Погода: 10 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
  • Собственно, сабж.

    Дело в том, что я живу в Академгородке и мне сказали, что в где-то в центре можно купить неплохие лыжи, и подешевле, чем здесь. Хотелось бы потратить денег тысячи 4. Возможно ли за такие деньги что-то хорошее (лыжи-палки-ботинки-крепления) купить?

    Не могли бы подсказать хорошие магазин спорт-товаров?

  • А чем тебя не устраивают лыжи за 400 рублей в ТЦ? Дешевле бывает только в комиссионках:-)) Кстати, там и новые есть. Своими глазами видела деревяшки (если ты не о пластиковых, конечно) в комиссионке на Иванова (магазин Визит) у Мебельного в Щ - за 250, рядом стояли ботинки в креплениях - еще за 150, абсолютно новые.

  • Лыжи-лыжи. Если не гнаться за наворотами, а обычные нововяткинские полупластиковые рублей за 800-900 ботинки не помню точно и палки150-200, крепления точно не скажу, в 2000-2500 можно уложиться. Магазин Чемпион на пл. Калинина, Цум, Гум. Есть неплохой магазин Старт на пр. Джерзинского, по крайней мере лыжники за смолами и мазями туда меня отправляли, не была, так что выбор лыж не скажу. В троллейбусе спросить где выходить, 23 от вокзала.

    Из пройденных в ноябре крутых спортмагазинов по выбору лыж и цен мне глянулся Мир спорта на Красном 69, но ботинки дорогущие. если на лыжи можно выложит от 1,5-3000, то ботинки лучше в Гуме или Чемпионе.

    Детям мы все покупали в Чемпионе и Гуме.

  • Была сегодня в Мире спорта. Бери свои 4 тысячи приезжай. Тебе даже крепления поставят. Лыжи от 1200- дороже. БОтинки 800 есть дороже. Палочки вот только в другом месте, так как здесь дорогие.

  • Если речь о горных лыжах, то я могу предложить недорогой вариант... почти новые...

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: