Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Хочу научиться играть в большой теннис, где-нибудь есть в городе нормальные цены?

  • Странноватый вопрос - ты еще не начал, а уже экономишь :)))
    Цены - какие ты считаешь нормальными? Есть несколько мест в городе, где тывообще можешь учиться - легко можно узнать где дешевле, но я бы не рекомендовал тебе выбирать самого дешевого тренера. (Для справки - я теннисист с 12 летним стажем).
    Самые дешевые это те, кто сам начал играть год назад, кроме того выводит на площадку человек по 10-15 - какая тут игра. Максимум на площадке должно быть 4 человека. Тренер - лучше известный, они берут конечно нешуточно, зато это не пустая трата времени, а реальная тренировка - есть гарания, что ты действительно научишься, причем быстро.
    Желаю успехов.

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • подскажите где можно реально потренироваться?

  • просто я узнавала года два назад и мне сказали что индивидуальные заняти стоят около 500 рублей за раз, два занятия в неделю, поэтому я и спрашиваю это везде такие цены или нет? К самому дешевому я и сама не пойду просто хочется узнать в среднем сколько это стоит.

  • Нормальная цена - скажем 20 долл в час (за всех) следовательно если группа состоит из 4 человек то на каждого приходится всего по 5 долл что сотавляет 150 руб. Раза 2-3 в неделю - в самый раз - получаетс 300-450 руб\нед - 1200-1500 месяц - не так уж дорого.
    Зато получается квалифицировнный тренер и нормальные тренировки. В такой компании можно вполне подготовится к лету, а там спокойненько оттачивать мастерство самостоятельно - корты летом стоят скажем 100-150 руб час, на двоих вообще копейки получаются.
    Зимой в городе играю в НЭТИ, ДКЖ, СЕВЕР, в НИИЖТе кажется ... Не знаю, может и еще где, но лучше всего конечно в ДЖК и СЕВЕР (далековато правда, зато это единственные настоящие теннисные залы).

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: