Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • -Очень интересно узнать: как Вы относитесь к девушкам, которые занимаются
    бодибилдингом? Женский ли это вид спорта? Вопрос адресован как к мужчинам,
    так собственно и к самим девушкам.

  • Лично я отношусь к женщинам (с женской точки зрения), которые занимаются этим серьезно (в смысле, что даже до соревнований доходит) - как-то не очень... А вот просто для себя немного почему бы и не позаниматься? Мышцы всегда в тонусе, и фигура всегда подтянута, и вообще физические нагрузки никогда не вредны (если они, конечно не противопоказаны врачом каким-нибудь).

  • Могу ответить исходя из своего опыта, как девушка, которая занималась и аэробикой и шейпингом, но остановилась на бодибилдинге. Занимаюсь уже два года. Качком естессно не выгляжу. Но держу себя в тонусе.
    И шейпинг и аэробика помогали только похудеть (а мне это вообще-то не нужно) и только до определенного предела вместе с диетами.
    Зато когда пошла в тренажерку о диетах не думаю, а размеры и вес не увеличиваются :)). общее ощущение просто супер!
    Когда надо подвигаться энергично иду потанцевать :))

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • а я всегда о девушку представляю как потенцильную подругу или жену.и вот например такая у меня жена и прихожу я домой в полночь пьяный.......она же и без сковородки зашибет

  • не всякий, кто в тренажерный зал ходит, культурист...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Дак ты сам форму поддерживай... чтобы только со сковородкой... Или скалкой...

  • далеко не по всякой девушке заметно, что она ходит в тренажерный зал. просто хорошая фигура. Стоит зайти и посмотреть в самом зале.
    Ну, а если сам за швабру прячешься, то зачем на девушку пенять...
    И кто сказал, что девушка будет сидеть и ждать тебя, когда же ты придешь домой пьяный?

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Ну, во первых, далеко не у всех девушек нарастают жуткие мышцы. Посмотришь на многих и не скажешь, что они качаются. зато фигурка оч-чень даже ничего. Да ты сам загляни в тренажерный зал.
    и потом, кто сказал, что такая девушка будет ждать. когда же ты все-таки явишься домой?

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Занимаюсь этим десять лет и могу сказать что те из девушек, кто занимается бодибилдингом, делятся на две категории: первая - это те кто сильно подсел на иглу бодибилдинга. На таких мне страшно смотреть!!! А вот вторая группа - фитнесс - я таких очень уважаю! И не прочь был бы их сам потренировать, что я не мужик что-ли??? :-)))
    А вообще автору вопроса я бы посоветовал посмотреть журналы по этому делу: там обычно в центре есть фотографии и тех и других. Можно сравнить и ответить для себя.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • И что же мешает заняться их тренировкой?

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Да... Женщина фанатично занимающаяся фитнессом, это да... Это зрелище, которое тут же хочется пощупать!

  • ага тоже картина: она бодибилдингом занимаетца и я весь такой из тренажерного зала,но в полночь и в стельку........этак и жертвы будут.....кстати заголовок именно "Девушки и бодибилдинг" а не фитнес или аэробика,а бодибилдинг по моему именно та фигня которая в гору мышц любого превратить стремится....может быть я и не прав...не специалист

  • Острая нехватка времени, я сам стал заниматься менше, надо поправлять ситуацию, а то постоянное добывание деньгов совсем заведет в могилу вместе с ими. Да и девушек таких надо еще поискать, их ведь у нас в городе очень мало (в смысле тех кто старается следить за собой), в основном полукорова с бутылкой пива, чипсами и сигаретой в зубах, залитая духами за 100 рублей так, что насморк пробивает насквозь!!! Уж поверь мне.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Я с тобой полностью согласен!!!!!!!!!! Держи пять!!!

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Переведу название: боди - от англ. слова - тело, билдинг - от англ. слова - строительство. То бишь строительство тела, а строительство это может быть самым разным в том числе и фанатичным безконтрольным, как ты и описал, поэтому в понятие "бодибилдинг" входит и фитнесс и аэробика. Лично я так думаю.
    А почему из тренажерного зала надо возвращаться в полночь и в стельку? Это ты перепутал ночной клуб какой нибудь!!! Я вот в восемь вечера и на подъеме (во всем) :-)))

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Неужели тебе только такие попадаются? Где-то ты не там ходишь :)).
    В том же тренажерном зале, таких я думаю, нет.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • он конечно может и пошел от словосочетания "строительство тела", но в современном мире под бодибилдингои или культуризмом однозначно понимается определенная система занятий, направленная на достижение максимально возможной гипертрофии мышечной массы без потери качества мышц, рельефа и общей гармонии тела... для всего остального как раз и придумали определения шейпинг, фитнесс и т.д.

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ты невнимательно читаешь, я сказал в городе а не в зале. А вообще загляни в Vivat, где я обитаю, что в ДС "Сибирь". Зал там хороший но дорогой, там и такие попадаются. Просто придут поболтать с инструктором а потом, наверное, рассказывают подругам какая я модная, хожу туда-то туда-то.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • А дорогой это сколько?

  • Спасибо, но от меня это далековато. Мне и в том клубе, куда я хожу нравится.
    А в городе может ты не на тех смотришь?

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • 1000р.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Это за раз или за месяц, или вообще как?
    А в чем там прикол в этом Вивате? Я достаточно много слышал, но как-то невнятно.

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: