Всех кто тоже болеет за него - с ПОБЕДОЙ!!!
    УРА!!!

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

• Присоединяюсь к поздравлениям!

Всё по замыслу.. Всё путём!

• Локомотив в этом году, действительно, молодец. Успехов ему в оставшихся матчах в ЛЧ.

• Паровоз чемпион адназначна. Ещё бы так же и в еврокубках играть... Вперёд, сезон ещё не окончен!

• - Хотелось бы в будущем увидеть топик с названием:
    "Локомотив - победитель лиги чемпионов!!!! Ура!!!"

Надеюсь, что мы с вами до этого доживём :-))))

• ужасно рад за локо, да и за весь российский футбол
    отрадно что и цска тянется

хотя написать хотел про прямую трансляцию "золотого матча", точнее про отсутствие оной. у меня телевизор показывает по-моему все метр/дециметр каналы в городе ( порядка 26-ти) и нигде не было этого матча. пришлось матч в интернете "смотреть".
    хороший чемп, хороший финал, а все равно в остатке перед зимой опять плевок в душу болелы. уже даже возмущаться нет сил, привыкаем господа?

сибирь - оле!

• РТР включить не пробовал? Всё там было.

• Речь идёт о прямой трансляции.

• Сегодня в районе полуночи смотрим первую серию боевика "Паровоз против Европы".

• Да ладно тебе!!! Хотел бы -- посмотрел бы.
    Конечно, все телебары были забиты под завязку. Подошел я в 20:55 к Чемпивону, а туда не пускают. Но после гола Лося взвыл нечеловеческим голосом, рванул на себе красно-зеленую футболку и, размашивая ЛОКО-розой промчался мимо охранника... Шучу: после гола упросил пропустить -- там еще человек пять-семь было, но меня пропустили, думаю, именно, как явного паровоза.

"Джентльмены! Это частная драка, или каждый может присоединиться?" (с)

• Какой, интересно, будет счет? Я думаю, после 2:0 Боруссия успокоится, будет просто время тянуть. Если наши хоть один забьют, вообще будет круто!

• Думаю, Сёмин не угадал с составом. Если бы в первом тайме вместо Обиоры играл Сезар - могли навалять фашистикам полный жбан банок. А так всего один и удалось. Нафига Бузя с Бабой вышли - вообще непонятно.

• В первой части не согласен: состав был самый боевой. Просто он (состав) провел за неполные 4 недели (с 29.10 по 21.11) 7 матчей, в каждом из которых нельзя было проигрывать. Вот накопившаяся усталость и сказалась: первые полчаса ЛОКО был командой мечтой, а потом две нелепые ошибки (ну когда еще Боссу забивали из вратарской, да еще два мяча к ряду) и все... Да ту еще и Маминов травму получил.
    Конечно, ни Бузникин, ни Адаму команду не усилили, но причина отсутствия игры у ЛОКО во втором тайме ИМХО именно в отсутствии Мамы, а не в выходе "лучших из худших".

• Полностью согласен, что во втором тайме из-за отсутствия Маминова отдали центр, и как результат - отсутствие давления..
    Вообще, Маминов уникальный игрок. Слежу за ним уже несколько лет и считаю его ключевой фигурой в Локо, может быть даже больше Лоськова. Маминов в форме - Локо в порядке..

А не согласен в том, что нельзя оправдывать поражение усталостью. Назвался груздем - лезь в кузов. Да и фрицы тоже не отдыхали это время....

А вообще Локо надо ФАРТОВОГО (именно фартового) нападающего. Сезар с Обиорой конечно техничные, но .... невезучие какие-то.
    Если РЕАЛЬНО смотреть на вещи, то нужен Кержаков.
    Плюс еще одного классного защитника (а то существующих заменить в случае чего некем) и челнока (Обрадович не тянет).
    Тогда можно и на РЕЗУЛЬТАТ замахнуться..

• Реально до финальной стадии Локомотиву еще далеко - потреннироваться надо, да вот не где:-((

НО я очень рад и за всех болельшиков и тем более за саму каманду, победившую в Российском чемпионате.