Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Ну вот и закончился этот большой праздник по имени "Чемпионат мира по футболу" что он вам принёс поделитесь, лично мне радость что у нас в мире есть много талантливых футболистов и тренеров как ни пародоксально именно они были главными заводилами и являлись предметом пристального внимания. Да слов нет бразильцы молодцы но как им везло.....если бы немцы первыми забили то наверняка игра пошла бы по другому руслу......эх когда кончиться засилие грандов в мировом футболе......ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ЭМОЦИЯМИ И ЧУСТВАМИ.


    ЗАРАНЕЕ СПАСИБО И ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ ДОЖИТЬ ДО СЛЕДУЮЩЕГО чМ (В Германии :))))

  • Я тоже думаю, если бы Канн не пропустил первый мяч, было бы по-другому... А так..:хммм: (Точно так же Кассильяс пал духом пропустив первый мяч в серии пенальти.) К тому же и Баллока, забившего гол в полуфинале не было - жаль, он мог бы что-нибудь сделать...
    И все-таки немцы красиво играли!:улыб:
    А бразильцы - довольно грубо.. Когда Иеримиса ударили по колену - мда...
    Но все равно, интересный матч получился,.:улыб:

  • ПОЛНЕЙШАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!... вот что!! Одни отрицательные эмоции! Все мои фавориты воглаве с Италией и Германией проиграли. А эти желтые симулянты...всю игру свою портят падениями и пежонством. Недостойны они чемпиоства. Спасибо Роналдо, вытащил команду. Действительно звезда.

  • И не говорите от Рональдо такой прыти не ожидал,мдя жаль немцев, а бразилию не люблю после игры с турками вот их бы на чемпионов

  • Да какая несправедливость? Все очень даже справедливо. Хватит уже Кану спасать своих олухов. Сколько можно было? Даже коментаторы шутили - 3-0 в пользу Кана. Да еще и перекладина была. Как ни крути, Кан не в состоянии был столько мячей вытащить. Вытащил сколько смог, остальное - в воротах.

  • Да и шут с ними, с кампеонами, с канами - всё куплено, всё продаётся. Что там смотреть?..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: