Погода: 5 °C
19.0913...19переменная облачность, без осадков
20.0915...20облачно, без осадков
  • Даров всем кто сюда заходит я не буду банален чтобы спрашивать вас какой будет счёт и всё такое , но одно я могу сказать с уверенностью что оба полуфинала будут очень интересными и динамичными смотрите что получается...: Германия:Корея да безусловно корейцы перебегают немцев и это не на руку им да и как никак дома играют мало ли какие сюрпризы ждут нас на этом матче......судьи этим всё сказано......млин я как вспомню незасчитанный гол в ворота Бразилии от Бельгии аж плохо становится но моя ставка на Корею(ну нравяться они мне молодцы!!!!!!) 2) Полуфинал номер два ну тут и говорить много не надо Турки надолго запомнили ошибку арбитра в групповом турнире где они ничуть не хуже сыграли с Бразилией и были достойны ничьей но се ля ви как сказал ба Метсю так бывает.....но Турки должны прыгнуть выше головю и извините меня....надрать задницу сборной Бразилиии

    Лидирую уже на старте!!!

  • Как видно этот форум не очень ну и что высказывайте свои мысли по поводу прошедших полуфиналов . With best regards.

  • Так все ясно уже... Немцы задавили неопытных корейцев техничностью, а турки добровольно сдались бразильцам :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: