Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • Мне Сенегал симпатизирует после матча со Швецией я болею за них .Молодцы воля вот у них есть то чего не хватает нашей команде.
    Как вы расцениваете их шансы?


    Спасибо!!

  • Шансы такие :-)))

    Их сопениками в 1/4 финала будет победитель пары Япония-Турция.
    Ясен пень, что Тойоту выведут в 1/4 за уши чего бы это не стоило.
    Но вот Сенегал могет и порвать япошек со свистом, хотя могут быть и нюансы арбитров :-))))))

  • Нее, хорошая команда. По воле к победе могу их сравнить лишь с Ирландцами. Я за Ирландцев болел, но удача улыбнулась Испании. Теперь болею за чернокожих:)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ты прав судьи могут преподнести сюрприз хотя и турки настырные ребята ничуть не хуже бразильцев играли и я за Сенегал буду до конца болеть!!!!!!!!!!!!!!!!11

  • Да, Ирландцы классно играли, я тоже за них болела. Такой матч сегодня устроили! :)) Но против Кассильяса и Мендьеты... :((

  • Адназначна 100%. Папа Боба - что может быть круче?:миг:

  • Сенегал -форевер!!!!!!!!!!!

  • при удачном раскладе в полуфинале Сенегал выходит на победителя пары Бразилия - Англия
    и вряд ли они выиграют
    но в любом случае, для команды из Африки - полуфинал - это выдающееся достижение, которого ждали с 1990 года

  • Гайска Мендиета и Рубен Бараха - штатные пенальтисты Valencia CF, одни из лучших в Европе, причем первый в свое время держал рекорд Испании - он забил все!!! пенальти, которые бил
    до тех пор, пока однажды не промазал ;-)

  • Сенегал - звезда сезона!:улыб:А их шаманские танцы просто полный конец обеда.
    Они добавили ЧМ свой неподражаемый африканский колорит.
    Короче я тоже за Сенегал!:улыб:

  • одним словом - КРАСАВЦЫ!
    (Кстати, а какой национальности у них тренер, про которого тот же Маслаченко задвинул что-то типа "А нам сейчас показывают топ-модель - тренера сборной Сенегала"?)

    With love

  • Бруно Метсю - француз
    он похож на Александра Алейникова, муз. обозревателя с нормального (некиселевского) ТВ-6

  • Киногерой, только, а не топ-модель. Франзуц.

  • Спасибо, Хоммер и Хрюн.

    With love

  • Симпатизирует, верно... но в чемпионы их не хочу :-) Да, собственно, и не получится у них. Играют неплохо, спору нет, но опыта маловато. Теоретически все возможно, и даже, можно сказать, "вероятно", глядя на уже сыгранные матчи :-) Но на практике, как мне кажется, шансов - ноль.

  • Все-бы хорошо, но вот как показывает практика такие команды как Сенегал играют не стабильно и почти наверняка в 1/4 сгорят!

    А вобще мне тоже ТуМБы-ЮмБы нравятся, но я болею за Спартак !:улыб:

  • И это было бы правильно, а то в финале смотреть будет не на что :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: