Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Сабж :((

    Wir werden alle sterben

  • 3:2

  • Хрен редьки не слаще :((

    Wir werden alle sterben

  • Ну всё, поедем домой, учится играть. А в целом, мне игра понравилась.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Админы наверно за Бельгию болели!!!
    Кончайте посты удалять,дайте народу пар выпустить.

  • Чем же она понравилась то? Втроем не смогли гол забить. Это что футболом называется? Ацтой какой.

    Главное - найти себя.

  • да...
    жалко...бразильцев:улыб:шанс сыграть с нами им не предоставился...
    но жизнь продолжается! французы уже дома... мелочь - а приятно!

    п.с. Сычёв - маленький гигант большого футбола....

  • Непонятно одно, как наши с таким футболом попали на ЧМ?

    Главное - найти себя.

  • Я про нашу сборную. Играла гораздо лучше, чем в предыдущих матчах. Лично моё мнение.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да мы, собственно, только для того, чтоб насолить бразильцам и проиграли ;).

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Вот и я про нашу сборную. Играли плохо.

    Главное - найти себя.

  • Судья - л*х!!! Наших валили а он!!! Блин а могли забить 3!! СЫЧЁВ -красавец!!! А так счет по игре!

  • Как могли. Чего уж тут разливаться мыслию по древу. Учиться играть надо и все дела.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • "Не бывает плохих кораблей, бывают плохие капитаны" (это то же, что и про танцора)

  • Романцева в отставку, однозначно...Упрямый осел все три игры выпускал Сычева на заммену, а Кержакова, за три минуты до вылета с чемпионата!!! И за эти три минуты Кержаков отдал Сычеву а тот забил...Измайлова дурак не выпустил...Ставка на Бесчастных с Онопко и иже с ними в трех матчах подряд...мля слов нету...баран упрямый, пусть увольняется...Бесчастных, после прострела Олейничева мог просто подставить ногу, но даже не дернулся к мячу, в выгоднейшей позиции...Вобщем Бес одним словом...

  • Согласен полностью,
    Сычёв - надежда нашего футбола, просто талант,
    Романцев - "№;%%:?:%;-й:хммм:

    Да злой я

  • Почему Пименов с Мостовым не играли ?
    Кто-нибудь в курсе?

  • Да... недооценил я наших орлов, ставил на 2:1 в пользу Бельгии, а вышло 3:2 %)

    Вся проблема в том, что в футбол Романцева уже лет 20-30 никто не играет %) Достаточно посмотреть, как орлы передвигаются по полю и на мелкую распасовочку у своей штрафной %)

    Да и в команде 90% - законченные неудачники, никогда и ничего не выигрывавшие. С таким футболом и ездить на чемпионат не стоило, но это объективно наш сегодняшний потолок и объективный потолок для всей нашей допотопной футбольной школы.

    Понравился только Сычев - видимо, не вник в тренерские установки и все куда-то рвался %)

    Осторожно, злой кот!

  • А второй фактор - КОМАНДЫ у России нет. Есть набор среднеквалифицированных по европейским стандартам игроков, которым глубоко покласть и на чемпионат и на Россию, и которые больше всего боятся получить травму и потерять выгодный конкрат и филки.

    Осторожно, злой кот!

  • Вообще: no comments
    Зато "японок" прикупили и техники всякой...

    Сычев: Лучший. По Гумилеву, чистый пассионарий. "Порше Бокстер" от ТНК должен быть его.
    Интересно куда он продастся после этого?

    Романцев: Тренер от Бога...
    Только не футбольный тренер. Ему лучше шахматистов тренировать.

    Бельгийцы: Бесперспективная команда. Они могли выиграть только у сборной России.

    Судья: за эти деньги от матча "Россия-Бельгия" он купит себе много вкусного. Хотя лучше бы преобрел себе очки и чуть-чуть совести.
    Это же относится к тренеру, который судил матч "Япония-Россия".

    Футбольные чиновники: очередная олимпиада. Явные ошибки в судействе, а от них ни протеста, ни комментариев

    Комментатор: Как всегда пел песни не по теме. Мы их щас всех сделаем, порвем как тузик грелку... Вообще наши СМИ и комментаторы необъективны к российскому спортивному потенциалу, что дает свой вклад в общий результат (если это можно назвать результатом).

  • Да и не было ее никогда, наши сроду играть не умели....
    Как посмотришь как наши играют сразу ненавидеть начинаешь игру)

    Работник цифродробительного цеха.

  • =- Романцев: Тренер от Бога...
    Только не футбольный тренер. Ему лучше шахматистов тренировать.

    Тебе,что шахматисты плохого сделали?

  • как я и говорил неделю назад - состоялся лучший исход для России, достойный проигрыш со счетом 3-2, если б судья ещёи сомнительный пенальти в наши ворота дал, вообще бы была красота

    а так избежали позора в игре с Бразилией, штук 6 бы они нам закатили с пол-пинка

  • Кто выше бье, тот краще грае...
    Слабая команда, чего там говорить.
    А про плохое судейство кто-то тут жаловался.
    Ха. Ха. Ха.
    На погоду ещё пожалуйтесь. И на эти, как их...Ну, понятно. Тоже мешали.

  • Только сейчас была передача, что несмотря на проигрыш Романцев самый выдающийся тренер и много сделал и еще сделает для Российского футбола. Спартаковская мафия снова на коне!

  • Похоже Жирик был прав и они действительно до игры уже купили обратные билеты на 14-ое. Иначе я не могу объяснить его каменную рожу, когда наши сравняли счет и вылетание на дорожку с криками и угрозами. Зато когда Бельги вышли вперед он был радостен и улыбался. Жирик всегда в курсе. Продал Ромец игру!

  • Угу...

    Мда, по такой игре, причём безусловно лучшей на чемпионате, действительно лучше было бы и не ездить на ЧМЯК, не позориться.

  • Я тоже заметил их необъяснимое равнодушие к исходу матча, когда сравняли счёт. Адольфыч что-то разнюхал, сукин кот!

  • Anna da tut Blackwolf prav ..... da dlya Romantseva dazhe shahmatisty slishkom bystro igraut pol komandy xodyat peshkom vsu igru takoe oschuschenie chto nekotorye iz nih do kontsa igry ne dozhivut sdohnut tam, na Onopko voobsche bol'no smotret' staryi chto ded 70ti letnii a plesh na bashke ego durnoi....smotret' zhalko vobschem nabral v komandu starikov dlya kotoryh vyzhit' i ne sdoxnut' do kontsa igry uzhe dostizhenie.

  • Я тебя очень прошу скажи мне пожалуйста во сколько по вашему времени транслировалась эта игра и какого числа (14 июня) ?

  • 14 июня.
    13:20 - РТР
    21:55 - повтор
    Время - Новосибирское

  • ... а разве повтор был ? ... по- моему его не было ...

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Да ладно, причем здесь Романцев, не будет же он за игроков бегать , если они ходят, а не бегают , значит они не могут по другому, вот бедалага сычев и в защите отрабатывал , вместо защитников наших, которые ни позицию выбрать не умеют, не говоря уж, что просто играют как медленные эстонцы

  • У Пименова две желтых, у Мостового травма(??) или просто позориться не хотел, а скорее всего берег себя т.к. есть выгодные контракты с зарубежными клубами и неохота их разрывать из за обидной травмы на чемпионате мира. А вообще, эмоции уже улеглись и можно трезво оценить ситуацию. На самом деле Россия, на данный момент, к большому сожалению сыграла как могла. Чудо могли сделать молодые игроки (Сычов, Кержаков, Измайлов), которых тренер плотненько посадил на скамеечку. Во всяком случае, не выпустить в последнем матче Измайлова, который просто великолепно отРАБОТАл в матче с Тунисом, это преступление. Впрочем, так же как и выпускать Кержакова за три минуты до конца ЧМ для России, и три матча выпускать Сычова только на замену. Вобщем чудо, которое могло произойти, запорол Романцев. Может быть правда нанять иностранного тренера? Ведь совмещать три должности (Тренер Спартака, тренер Сборной, Президент Спартака) просто не реально. Иностранные специалисты, которые тренируют сборную все время мотаются по командировкам, смотрят как играют кандидаты в сборную и самое главное РАБОТАют.

    Сухой остаток: для всего мира футбол работа, для России это до сих пор игра, поэтому мы проигрываем и показываем футбол двадцатилетней давности. Будем ждать Евро2004, на который при такой игре мы можем и не попасть...

  • Угу. Бору в сборную, аднака. ОИРа в отставку адназначна.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: