Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • не 2: 0, а 0:2..
    а наши уже 3:2

    но все равно вряд ли успеют сравнять:((

  • А где остальное? В мусорке?
    Только 3 мин нашим мало:-((

  • ..
    чо то я сам удивился.. куда весь топик пропал??

  • Топик пропал потому что админ психанул
    или сразу учуял, что в топике будут одни маты.

  • Все. Прогнозы большинства женщин в отличии от нашего желания сбылись
    3-2

  • Чудес на свете не бывает :(((, Но чемпионат продолжается.

  • Уроды!!!!!!
    Что б я еще раз срывалась с работы как ошпареная смотреть как наши державу позорят!
    никогда в жизни!

  • а смысл??
    наших там уже нет..
    а это уже не интересно смотреть:(

  • Все! Буду на Бразилию смотреть!
    Наши не заслужили играть с бразильцами, к сожалению:хммм:

  • Да блин, чего орать то сейчас?
    Проиграли и проиграли...
    Чудеса бывают только в Америке, которую мы херим постоянно..
    там почему то средние команды добиваются больших высот в играх плей-офф....к примеру Каролина или Nets.
    Мне кажется, что дело у наших игроков в психологии. Уж какими юы они классными в своих дворах ни были, они все равно в душе остаются русскими - расшиздяями. Я не шовинист, и люблю Россию просто..просто хотели как лучше , а получимлось как всегда - бездарно и пошло. Как там говорилось - поколение Мостового..
    ну-ну, вот это я понимаю поколение - поколение неудачников.
    Как всегда Романцев станет говорить о его личных ошибках в подготовке к чемпионату, о промахах в подборе состава. Но эти его признания в своем бессилии уже надоели всем. И болельщикам Спартака после любого мачта Лиги чемпионов и теперь - Чемпионата мира...
    Почему тогда команда Японии, которая всего 4 года назад проиграла все 3 матча группового турнира выходит без проблем в следующий круг, команда Мексики занимает в сильной группе первое место, Турция, Парагвай и списко можно продолжить - не гранды , а уже среди избранных..и лишь Россия как всегда за бортом.
    Ведь есть рецепты - как из средних игроков сделать команду, способную творить чудеса. И есть такие тренеры - ПОБЕДИТЕЛИ из крупных турниров, а не из задрипанного чемпионата России.
    Жаль умер Лобановский .... вот единственный кто смог создать мощную сборную...И его опыт увы не нужен ни Романцеву ни Колоскову...никому в нашей федерации.
    Уверен, что нам нужен тренер не из России, а из Италии, Германии
    или Англии...Кевен Киган например...
    потому что уже надело чувстовать себя обманутым каждый раз, когда начинаешь "болеть".
    Это всего лишь игра, но это и зеркало....

  • А может следующий президент должен быть футболистом? :)))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: