Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

демонстрация матчей на рекламных щитах

  • в основном форуме нгс в одном из топиков кто-то заикнулся что в энске собрались показывать матч россия-бельгия на щите пл.калинина в рилтайме. скажите плз - кто-нибудбь что-то слышал про это???

  • Я слышал по радио об этом. Скорее всего, даже буду там и смотреть, потому как больше в этот час мне негде.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • 1) пл.калинина или может всетаки ленина?
    2) "по радио говорили" - до матча Р-Я или после?

    боюсь что припру на плашку, а там ни фига не будет - вот веселуха получится...

  • Сегодня днём слышал:) На пл. Калинина будут транслировать. А на пл. Ленина экрана нет уж давно.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Я тоже слышал чтотна пл.Калинина, и смотреть буду обязательно, потому как офис очень рядом. ОЛЕ РОССИЯ! ПРИХОДИТЕ ВСЕ БОЛЕТЬ!!!

  • Если продуем, занимай оборону в офисе. Не дай Бог, Москве уподобится народ.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Я думаю что у нас придурков гораздо меньше чем в столице, но на всякий случай сплюну:улыб:Зажрались они там мне кажется...

    Оле Россия!!!

  • Так на Калинина и встать-то народу негде, экран почти у проезжей части висит. Хотя сколько-то желающих поместится у главного входа завода, только голову придется задирать.
    А звук, кстати, там предусмотрен?

    И Тили-Тили наконец-то маленько на пиве заработает.

    Felis Manul. Since 2002

  • Вооружаюсь дубинкой и на Калинина :)) Ну чтоб разбушевавшихся фанов отгонять, я та сам смирный :))

  • Хороший вопрос по поводу звука...очень интересно...

  • Насчёт звука я не знаю. Вряд ли.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Как специалист (запускал это табло в прошлом году) заявляю: звук там изначально не предусмотрен. Но нынешние хозяева способны подсуетиться и обеспечить народ комментариями "специалистов-комментаторов". Вот только будут ли???

  • Могут просто поставить усилитель с колонками и поймать РТР...

  • Тоже ход:) А можно с приёмничком своим придти, наушники, все дела:) И буду я ВАЩЕ!:улыб:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Кстати это первое что пришло мне на ум:улыб:Как в кинотеатрах, в которые все приезжают на машинах и настаивают свои приемники на определенную частоту...

  • Это где ж такие приемнички с наушниками, чтоб РТР ловили?

    Felis Manul. Since 2002

  • Так ОРТ же транслирует, кажется. Нет?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Россия-Бельгия РТР 13-20

  • Весьма признателен, спасибо:)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Так все таки будут транслировать или нет??? Все идет к тому что это ложная информация...

  • ****оффопик, он же злобный флейм*****
    ну и игрища наши устроили!!! в конце матча раза два просто конкретные шансы были забить бельгии, но наши как всегда скосоглазили... а как нам мяч забили когда вратарь стоял ушами хлопал - это же нечто!!! ну да ниче, поразвлекали мир - и хватит, пусть действительно вещички собирают и едут домой, с ребятами нашего двора "футбол" гонять....
    и что за манера все время пытаться забить мяч чуть не с середины поля???
    :((((((((
    ***********конец оффтопика***********

    ну так что, была там трансляция или нет? нормально видно было? что со звуком?

    сам не рискнул прийти - после того как узнал что у того монитора разрешение 320х240, и это самое крутое в нашем поселении...
    в связи с этим еще один вопрос к знающим (в частности к Юрию М) - а скока в москве разрешение?

  • Разрешение экрана на Калинина 256х160 (к сведению). А в Москве всё круче, конечно, интересно - посмотри...http://www.smartstudio.ru/map.asp

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: