Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Ого! Матч начинается. Традиционно рукопожмаясь соперники мимо друг друга проходили. Ну, я Вам скажу - красные бельгийцы на голову как минимум выше всех карфагенских львов (вместе взятых -:))). Задавят? хм, будем посмотреть.

    With love

  • 13 минута - точнейшие пасы - и вот Вам результат - плюха в тунисских воротах...(((

    17 минута - ё-моё! вот пнул так пнул, лев карфагенский! 1:1

    (ничего, что я тут так "вслух" болею??? еще б пиво подносили!!!! -:)))) но это бы совсем уже наглостью было - итак, без отрыва от производства, есть возможность наблюдать за игрой (одним глазом)))), а еще и пиииива )))

    With love

  • Давай-давай, комментируй! А то тут без телевизора... не знаешь что и подумать! :-)))

  • 45-я минута матча
    Джейми уносят на носилках в раздевалку для допроса, что же она делает на фтуболе в неженский жень...
    толпа обезумешвих болельщиков требует от нее ответа.
    Судья назначает повторное слушание дела Джейми...
    перерыв

  • Похоже на перебор пива в первом тайме? Придется второй смотреть всухомятку :-)

  • Читаю утро.ру... Ну до чего же скупо! :-(((

  • Всеобщая апатия обнадеживает, однако... :-)

  • Хучь бы Туники ишшо одну шайбу Бельгийцам закатали, эхх.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Для нашего брата ничья круче... Пусть спят дальше :-)

  • прошу пардона!!!
    К сожалению, кроме футбола, есть еще и работа....(((
    Но вот осталось 10 минут до конца, и, вроде, 1:1
    )))

    With love

  • Нет тебе прощады! :-) Спасаюсь "утром"... :-)

  • Туниссцы там посвежее, говорят, выглядят...
    вот бы они этой свежестью пару бы плюх вколотили...

    With love

  • Как ни легки африканцы на подъем, времени уже совсем мало осталось..

  • ооо, да это заразно - "просыпаться" на последних минутах встречи. Во! и те и те заиграли...Бельгийцы сейчас тааакой момент пропустили...Молодцы!))

    With love

  • Ну и как оно???:миг:

  • Всё.
    Финиш.
    1:1
    Ну, что ж, могло бы быть и трагичнее!))))))))

    Мужчины, милые! Кто считать умеет? Дайте расклад для наших - кто у кого что должен и насколько выиграть, чтобы...ну - и все варианты, пожалуйста!

    With love

  • Да все уже... Молодцы африканы, хоть и недостарались.

  • ----------------Ну и как оно???:миг:---------------

    Кто - "оно"???
    Футбол? еще хочу
    Работа? мешает
    Пиво? За Победу!!

    With love

  • Ну вот и заказанная Вами ничья:) И то хорошо:)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Во! На Вас вся надежда - разъясните, пожалуйста, кто кого должен и с каким счетом....
    Спасибо заранее))))

    With love

  • Нашим теперь ничьей хоть как хватит. Если только тунисцы не вздуют японцев с крупным счетом (что вряд ли :-)

  • А... стоп... если даже и вздуют - мы все равно выходим!

  • Да по большому счёту кол-во голов не так важно, важна победа:)
    Смотрим ситуёвину на сегодняшний день. Кто что имеет:
    Россия - 3 очка, ещё играть с Бельгией, играет вничью, остаётся с 4-мя очками, выигрывает, остаётся с 6-ю,. проигрывает, соответственно 3.
    Тунис сейчас имеет 1 очко. Ещё играть с Японией.
    У Бельгии сейчас 2 очка, играть с нами:)))
    У Японии сейчас 4 очка.
    Лидер Япония сейчас, но если она проиграет Тунису, то их счёт сравняется.
    То бишь России надоть выигрывать по-любому, на худой конец ничья. Получится, что у Японии, Туниса и у нас всё поровну. Чего дальше не знаю.

    З.Ы. Сейчас прочёл, что написал, опупел ажно, во наворотил :).

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Как это всё равно, если тунис выйграет японцев, а мы сыграем вничью с бельгией то у нас, японцев и туниса по 4 очка...

  • Если Тунис сделает японцев при нашей ничьей с бельгийцами, то наши выходят в любом случае. А вот кто будет вторым - япония или Тунис - будет зависеть от результата их междусобойчика. Африканам нужна победа в два мяча.

  • лучшим результатом для России будет достойный проигрыш Бельгии (1-2 или лучше 2-3), с тем чтобы не опозориться в матче с Бразилией

  • Зачем же столько пессимизма... пусть даже и небесповодного :-) Достойный выигрыш у бельгийцев - тоже был бы очень даже кстати :-)

  • отчего же...если мы выйдем на первое место, тогда играть со вторым группы....С, кажется,....т.е., не с с Бразилией. Хотя, если выйдем на Бразилию, то наши, уверен, будут биться как никогда раньше.
    но это все "если"...подождем развязки

  • Если наши выйдут лидерами, то попадут не на Бразилию, а на Коста-Рику (так?), которые тоже парни бравые, насколько передает телевизор! -:)))
    А если наши пролетают Бельгийцам - всё? адью? гоу хоум? Или есть-таки чудесный какой-нибудь расклад "в нашу пользу"?
    (вот, хоть по математике и хорошие оценки были, а все эти очки групповые не могу сообразить, как складывать)

    With love

  • Да, наш проигрыш - это билет домой. Зато победа действительно избавляет от малоприятной встречи с бразильцами :-)

  • как у вас все быстро...
    Бразилия и Коста-Рика , а как на счет Турции???
    еще два матча в этой подгруппе . думаю у Турции больше шансов в 1/8 выйти чем у костариканцев, скорее всего одинаковое кол-во баллов наберут.

  • я уже отметилась тем, что совершенно не умею крестики-нолики таблиц складывать. За что купила, как говорится, за то и продаю. Просто, когда играли турки (которые мне ну, ооочень понравились) с костариканцами, то комментаторы постоянно давили на то, что в случае побуды К-Р или хотя бы ничьей, К-Р выходит дальше, другими словами - туркам нужна толькго победа. Тем обиднее пропущенный ими на последних минутах гол!!! А что, есть вариант, что турки проходят??

    With love

  • Да просто результаты обоих матчей почти что уже известны :-) В том смысле, что с довольно большой вероятностью у турок будет победа, а у коста-риканцев, наоборот, поражение. И тогда придется считать мячи. А накидать мячей китайцам представляется проще, чем сдержать горячих бразильцев :-) Так что, поживем - увидим...

  • посмотри по результатам +
    следующая игра с Китаем, если они на последнем матче не сдулись то уж должны выграть .. тогда 4 набирают

    а у Костариканцев с Бразилией собственно все и будет зависить от этой игры но шанс есть у Турции при проигрыше.

    хотя уже страшно прогнозы строить))

  • вроде все ясно.. но есть одно обстоятельство.. Бразилиии уже по барабану, выиграют они или проиграют, им уже не нужно напрягаться...могут и отдать победу, чего зря силы тратить

  • спасибо)))
    а насчет прогнозов и их неосуществляемости - тут Вы правы!))

    With love

  • Отдать!!! Быть может... продать? :-)

  • Да нет, вряд ли... Авторитет такой команды стОит неподъемно дорого :-)

  • ну это уж не нам решать)))))

    может оставят кого им удобнее))) скорее всего костариканцев


    или опять же вспомнят, например, как их соотечественников в Германии турки побили во время просмотра матча ( то же ведь болельщики драку устроили)

  • боюсь показаться наивной, а что - на таком уровне продажи побед имеют место быть???

    With love

  • Скорее всего, все же, они их (коста-риканцев) сделают для начала... Мало ли что, сколько казусов известно, связанных с недооценкой сопреника. А потом просто будут играть в свое удовольствие, ну, и, конечно, на публику.

  • Да нет, не думаю :-) Шутка. Хотя, все зависит от менеджера команды :-)))

  • почему-то наши комментаторы тоже настаивали на том, что как противник нашей бы команде лучше подошли бы костариканцы. (Варинт проигрыша Японии даже не обсуждался!!_)))
    А кто решает "казнить-помиловать"? Президент ФИФА, которого чуть было не сняли, и который (ходят идеи) теперь типа "мстит" - вспомните трактовки волшебного судейства в матче Италия-Хорватия!!

    With love

  • Если выигрываем Бельгию, то не обязательно выходим на первое место, есть Япония, которая может выграть Тунис. Мы Выходим на первом месте только при условии нашей победы и проигрыша или ничьи Японцев с Тунисом. Если Японцы проигрывают, а мы играем вничью, выходим мы и Япония или Тунис. Т.к. у Туниса, Японии и у Росии по 4 очка, начинаем считать разницу забитых и пропущенных. Если Тунис выигрывает Японию с разницей 3 и более гола выходит Тунис т.к. у него разница забитых и пропущеных будет лучше чем у Японии. А вариант проигрыша России Бельгии обсуждать не хочется.
    А вообще мы обязаны выигрывать у Бельгии, а Тунис у Японии. Братья нигеры нас не подведут!

  • дааа ужжж
    без бутылки не разберешься!)))

    With love

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: