Погода: 9 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • Вернее, 0-1, но боль Аргентинцев, ощутима. Судя по грустным физиям болельщиков аргентинских - ожидали они другого исхода матча. Но....
    А судья мой любимый был, лысый!-:))) Пьер Луиджи Калина (Колено, судя по прическе) - ох, и неоднозначный!-:)))

    With love

  • Результат вполне заслуженный, учитывая как все играли. Могло быть и 1:0, и 1:1 и 0:0 - явного преимущества ни одной из команд не ощутил, особенно в 1-м периоде.
    А Аргентине надо трезвее оценивать свои шансы, тогда не будет ударов... (как и моей "родной" команде)

    Арбитр классный :-) Из фильма ужасов - с таким спорить не хочется, и судит классно.

  • Я вот просмотрела, как пенальти назначили - что за момент? Явное нарушение? А то комментатор напророчил уже этому моменту "долгую и детальную жизнь, препарирование и тд и тп и пр и пр и пр". Обскажите, как дело было? Правда, сейчас вот сижу "дневник" жду - там, поди уж, покажут...

    А почему у Бэкхема футболка с длинными рукавами?

    With love

  • Неее, нормааальненко!! Что за ерунда??? Еле дождалась окончания фильма, за которым по программе дневник прописан...и...новое кино началось!!! А фууутбооол???????

    With love

  • Было похоже на то, что аргентинец ножку-то поставил, по привычке, а потом испугался, и уже убирать стал, да об неё уже и запнулись... Или, что тоже возможно, решили всё-таки упасть, ножку-то заметив.
    Т.е. попытка была подножку сделать, но получилась ли она реально, или инглишмэн, увидев такое дело сам повалился (а мог, может, и не падать) - это я не понял.
    Вообщем, заслуженно дали пенальти, как минимум, за привычку :-)

  • спасибо за подробности.)))

    With love

  • А я снова по текстовым репортажам... Вот, хорошо хоть впечатления очевидцев можно почитать:улыб:

  • На мой взгляд, лажа была, а никакой не пенальти. Забежал бедняга между трёх защитников, мяч, между прочим, уже потерял (про это что-то все молчат), а потом об одного запнулся - где тут пеналь?..

    Мда, здря в футболе нет просмотров наподобие хоккейный. Хоть я хоккей и не особо люблю, но судейство там намного объективнее.

  • Но тенденция грубо играть у Аргентины была, а раз так, то не грех и посимулировать, что бы им за это досталось.

  • вообще игра напоминала регби с элементами футбола.
    и справделивым итогом была бы ничья, но футбол как и впрочем сама жизн штука иррациональная и весьма не справедливая...
    Победа Англичан - лишь случайность...
    забей Оуэн , а не попади вштангу - вот была бы справедоливость
    Вообще само правило назначения пенальти давно себя изжило.
    Ну какая могла бы быть опасность , когда сбивали золотого мальчика Майкла...
    Аргентинцев не жалко - выйдут они из группы - сто пудо в панаме.
    А вам Джейми пора задуматься о своем поведении :-))))))))))))))))))

  • Ах ты, Господи, чистый офф сейчас напишу, уж простите, но - что бы сия фраза значила?
    -------А вам Джейми пора задуматься о своем поведении :-)))))))))))))))))) --------

    ?????
    (хорошо, хоть, улыыыбка тут длинная!))) или это уже - в БЗ?

    With love

  • Жалко аргентинцев, жалко. Особливо, когда козел Бэкхем разбил нос Гонсалесу. Комментатор хорошо сказал после этого: "Бэкхем не специально это сделал, скорее ИНСТИНКТИВНО". ))))
    А так - "группа смерти", воистину.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: