Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Хочу, переплыть Обь, слышал в начале лета организуется заплыв, кто что-нибудь знает напишите!!!

  • БррРР.... :-)

    Да злой я

  • насколько я помню в день города.

  • Да я знаком с организатором и постоянным участником могу пораспросить.

    А ты какой разряд имеешь???

  • Разряда я не имею. Ты думашь это мне помешает? Буду очень благодарен если поможешь мне разузнать побольше об этом.

  • А ты 3км по бассейну проплывешь????

  • Не знаю, зачем ты задаешь такие вопросы. Я слышал что участвовать может любой желающий. Но раз ты пока один говоришь, что можешь мне помочь, отвечу. Да проплыву.

  • а что у нас река 3 км??? а я все время считал, что метров 800 максимум.

  • А плыть то не по прямой и дистанция не 800 метров а около 2.5 км. а 3км. это еще запас прочности. чтоб не потонуть.

  • Завтра сообщу так как этого человека увижу сегодня
    и получше разузнаю.

  • Точная дата переплыва будет известна позднее, традиционно -- выходной в конце июня. Дистанция -- от Бугринской рощи до набережной, итого -- 3 км.

  • не что-то у вас с геометрией товарищи... согласен дистанция может и 3 км! но плыть то 800 метров! а остальное течение делает, или нет?

  • ///не что-то у вас с геометрией товарищи... согласен дистанция может и 3 км! но плыть то 800 метров! а остальное течение делает, или нет?

    А ты что туда купаться идешь или на соревнования ???

    Нормальные плавцы будут работать пока не приплывут а ты?

    А с геометрие у меня все ОК!!! Не тебе судить.

  • ну ладно ладно:улыб:плывите:улыб:я просто прикинул расстояние:улыб:

  • Саня извиняй бассейн у нас не работает так что челокека не было, теперь боюсь только на следующей недели с могу с ним поговорить.

  • Старт заплыва - последнее воскресенье июня. Финиш - первый понедельник июля.:миг:

  • Да не гони если ты супер-пупер пловей и поплывешь против течения по тебя в любом случае через 4 часа выловят на набережной.:хехе:

  • Спасибо обнадежил;-).
    О каком бассейне ты говоришь? И о каком человеке, если не секрет.
    В любом случае огромное спасибо. Надеюсь в этом году не пропущу заплыв. Я уже два года пролетал.

  • В НГТУ я плаваю. Да вот из-за аварии на теплосети его закрыли до понедельника.

  • Заплыв такой организуется каждый год. Длина дистанции составляет 2 км 317 метров. Я сам плавал в 1999 году - супер!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: