Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Вратари СрР пропустили 6 мячей на двоих.

  • И что хуже всего, в одном туре и в одном стиле: неплохо отстояли свои матчи, спасли пару раз, но... без пенок они уже обойтись, похоже, не могут.
    Не собираюсь ругать ни Филю, ни Гончарова (его в этом форуме, вообще, первый раз упоминаю), ни ОИРа, который на них на ЧМЯКе расчитывет. Просто хочу узнать ваши мнения на этот счет.

    "Джентльмены! Это частная драка, или каждый может присоединиться?" (с)

  • Да, пожалуй, и правда лучше вторым, если не первым, вратарём ставить Овчинникова. Тоже лажается иногда, но реже всех остальных. Нигму что-то не видать в последнее время, судить сложно о его кондициях. Вот турнир 4-х пройдёт и многое прояснится.

  • Все фигня, только пчелы не фигня...
    Ай нет и пчелы тоже фигня:(

  • Кстати, по матчу Партак-Уралан и не скажешь, что Филя в плохой форме. Авось и исправится мужик... Самое главное его отличие от всех остальных наших вратарей - спокойствие, в хорошем смысле этого слова. Тот же Гончаров суетится, а Филя - как слон: мяч поймал, мяч кинул. И защитникам это состояние передаётся.

  • >>Самое главное его отличие от всех остальных наших вратарей - спокойствие

    "Джентльмены! Это частная драка, или каждый может присоединиться?" (с)

  • Пардон, а там был блеск?:)

  • Не, Босс тоже спокойный, согласен, но Филя вообще удав. И это правильно.

  • И почему же такой ваш ответ меня и не удивляет, и не раздражает?

    "Джентльмены! Это частная драка, или каждый может присоединиться?" (с)

  • Наверное потому что был вопрос, а не ответ...

  • Следовало, конечно, написать "Ответный пост".
    ЗЫ. А что, мы уже настолько ненавидим друг друга, что цепляемся к словам?

    "Джентльмены! Это частная драка, или каждый может присоединиться?" (с)

  • А почему ответный пост должен раздражать или веселить??? Тем более он был вопросительным, стало быть на него адекватно было бы ответить:)

    ЗЫ: Да!!! Каждый вечер Шэм засыпал крайне раздраженным, только возможность зацепить Далекса спасала от ночных кошмаров. Бывало уже в полудреме вспомнишь, что поддел ненавистного локомота и жизнь казалась прекрасной и наполенной смысла. Особенно хорошо помогало цепляние к словам, жуть какое приятное занятие, дух захватывает...

  • Обсуждаемый пост ИМХО должен был меня зацепить, но не зацепил. Озадаченный я стал выяснять причины своего равнодушия, а в форум попало то, что в разговоре можно было бы назвать боромотанием под нос.

    "Джентльмены! Это частная драка, или каждый может присоединиться?" (с)

  • Бедный форум явно не переживет моего бормотания:(
    А насчет зацепить - это вы здря:)
    У вас прям какая-то поразительная способность замечать подвохи, подъебы и прочую мерзопакость...
    Завязывайте...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: