Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Франция-Россия Угал=дай счет и состав!

  • Скоро Россия - Франция (вообще наеборот...)
    Как насчет того, чтобы попробовать угадать счет и тех, кто забьет голы? По-моему это интересно!

    Теперь и на НГС!

    Наверное прагматизм возобладал над оптимизмом болельщика.
    Я думаю, что наши все-таки проиграют, но достойно, как всегда:улыб:И не забьют, наверное. Скорее всего 2-0. (Зидан и Анелька, допустим). А если наши все же забьют, то это будет Карпин...

    А вот мой состав (по версии HodS)
    Нигматулин - Онопко, Ананко, Смертин(слева), Тетрадкин (справа) - Мостовой (опорного), Титов, Карпин, Измаилов (слева) - Сычев, BESTчастных.

    Линия обороны выглядит нереальной, но я люблю быть оригинальным... Посмотрим!

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Какая разница, кто в составе, если тренер - плакса.

    Вот обидно, что так криво показывать всё это будут. :(((

  • Интересное заявление. Нет разницы, говоришь? Тебе нет разницы до своей национальной команды? Кто тренер? Плакса? Очень интересно? Провокационно звучит… Ты наверное видел, как Олег Иваныч рыдал после матча с Эстонией… Такой осведомленности можно только позавидовать! Везет же!
    Я лишь предложил сыграть в интересную игру…

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Да ты кому темы впариваешь? Этот чувак реально в спорте шарит. Он даже жаргоном владеет. ОИР- Плакса это вообще норма. Короче ты фишку не рубишь, Ходс.
    Я предлагаю конкурс - Кто лучше всех обосрет Сборную России, ее тренера и игроков!!!
    Варианты, типа она сама себя уже обгадила не предлагать, давайте будем оригинальными...
    Оле???

  • Зато я смотрю ты вообще не шаришь спорте!!! И ещё каким это он таким жаргоном владеет?...ты в своём уме паренёк???...называть спортивные термины жаргоном-это какого же ума нужно быть!!!
    А опустить по-моему нужно тебя а не нашу родную сборную,потому как такие как ты нашей команде не нужны,вы только ,что и можете обосрать,а как сказать ,что-нидь путное ,так сразу спрячите язык в одно место и заткнётесь....!!!.....А за что обсирать игроков-то и ОИРа???...Если ты знаешь кого вызывать сборную,то пож-ста тебе и карты в руки ,давай иди в тренеры!!!)))..тока думаю из тебя тренер неполучится...А на счёт ОИРа...ты б назвал мне паренёк,любого кандидата из наших всех остальных тренерков,которые во-первых захотят её возглавить ,а во-вторых смогут что-нидь достичь с ней...давай я слушаю!!!
    А что ж ты не оригинальничаешь как сам предлагаешь???..сто сказать нечего???..вот так-то
    На самом деле я и са думаю ,что после ЧМЯКа Ромнцеву со сборной надо сваливать и сосредотачиваться на работе с СМ и пусть кто-нидь другой возглавит и начнёт делать новую команду!!!...А пока мы должны верить в Сборную и её тренера т.к. всё зависит от них!!!
    --------------------------------------------------
    Думаю модераторы не удалят моё сообщение.......
    P.S.Французам сольём в один мяч...но на это на самом деле забить..скажиет мне для чего нужны тов.матчи???...зачем победы в них??..правильно :не зачем!!!
    Стартовый состав: Нигма,Онопко(либеро),Смертин(передний),Сенников(правый),Даев(левый),Царь(опорный),Тит,Карп,Измайлов,Бэст и Сычёв,если здоров,а так вполне реально сыграют с одним форвардом и в полузащиту добавится Алень на лево..а Измайлов сыграет левого инсайда...

  • М-да... Бывает и такое!!! Триптих Репина: "Коммунисты на партсобрании друг друга за Советскую власть агитируют. Часть вторая: вербальная агитация." Часть третья "Мануальная агитация" находится в запасниках.

    ИМХО. Думаю, сольем. 3:0. ЗиЗи - дубль, Анри.
    Состав. Нигма -- Онопко, Ананко, Чугайнов, Даев -- Смертин, Карпин, Мостовой, Измалов, Титов -- Бесчастных.
    Гончаров, Сычев обязательно выйдут на замену. М.б. и Сенникова с Игнашевичем в этом матче увидим, но скорее всего тогда, когда 2:0 на табле будет.

    "Джентльмены! Это частная драка, или каждый может присоединиться?" (с)

  • Гы-гы-гы... Шемрок, вот так всегда и бывает: защищал, защищал ты Романцева, а пришел Вулкано и взвалил все на тебя. Теперь, значитца, ты главный критикан сборной, да? :))))))))))))))

  • Да, такое надо вносить в анналы:) Вулкано пять баллов!!!
    Чтоб вам было также смешно как и нам с dalexоm, то гляньте темы Про Футбол, Премьер лига или мои последние сообщения...
    Проиграем два мяча, состав угадает ОИР...

  • Привет...
    Ситуация конечно уникальная, просто нет слов...
    Но знаешь прочитал этот пламенный посыл и полегчало. Хорошо, что есть и такие люди, пусть немного чудные...

  • Ой, ой, прогноз-то я забыл. Думаю, проиграем. Не с минимальным счетом, но и не с крупным. Скорее всего 2:0. Что же касается того, кто забьет, то при несколько медлительной нашей обороне (только попрошу в критике не обвинять!) шансов забить побольше у скоростных Трезеге и Анри. Думаю, что бывший монаковский дуэт и отличится по крайней мере одним мячиком. Зидану, надеюсь, забить не дадут.

    Прогнозы на состав, наверно, "проспартаковские". Кто это сказал? А, не помню... Ананко выйдет обязательно, Гончаров - скорее всего во втором тайме. Семаку не дадут сыграть либо совсем, либо он выйдет минуте на 80-ой. Титов, как обычно, сыграет все 90 минут вне зависимости от полезности. Сычев выйдет во втором тайме (с начала). Наверно, Романцев не даст сыграть Бесу с Сычем вместе - вряд ли в матче с чемпионами мира/Европы (!) Романцев изменит своей тактике с одним нападающим.

  • Ладно Шемрок извиняй, если обидел чем , просто меня уже затрахали все со своими обвинениями в адрес Романцева и нашей сборной , особенно взбесил меня Петкун-падла,когда во время матча с швейцарцами (не помню уже) скзал на всю страну ,то ,что по-моему говорит щас около 80% "псевдоболельщиков" нашей родной сбороной, а именно: "Не хер мол нам делать на ЧМ ,всё равно обосрёмся в очередной раз и опозоримся!!!". Вот он урод каков!!! Так чего ж мы тогда хотим от сборрной ,если всё её хаят на каждом углу?
    И кого они все хотять видеть у руля СР : Газзаева,Сёмина???...и что тогда с ней станет, особенно сейчас когда почти вся команда проспартаковская,так что надо дать ОИРу доработать до конца ЧМ и спокойно уйти в отставочку "Мавр сделал своё дело -мавр может уходить"...И пусть приходят всякие Газзы и делают свои эксперименты,тогда и поглядим на их возможности .Сёмин как мне кажется никогда сборную не возглавит,побоится из Локо уйти : там всё своё,родное...)))...Так,что будем болеть за сборную в 1\8 финала,т.к. туда я думаю она без проблем попадёт(кстати почему-то мне кажется ,что япошки обосрутся на домашнем ЧМ)............
    -----------------------------------
    Кстати что это ты всех на ВЫ называешь?...в нете вроде все свои:)
    А ещё твои мэсага в других топиках я просто не читал,до этого,а щас глянул немного,но похоже втягиваться туда в беседу уже поздно...

  • В общем, как "любители" спорта не вижжали, все пророчили нашей сборной поражение. А вот взяли и не проиграли.:миг:И, между прочим, ничего удивительного, мы же - чемпионы мира по товарищеским матчам.

    То, что ОИР - плакса, известно всей футбольной России, и даже замшелые болельщики СМ на это погоняло не обижаются.

  • А где ты видел ,что я обижаюсь, я не разу про это не упомянул...и на Мясо я уже давно не обращаю внимания, как Егор в прошлом году на майке написал"Кто мы? Мясо!!":)).....все спартачи признают ,что они мясные и "кони"давно все уже говрят , что они кони:)))

  • Ой, ты не представляешь как меня затрахали эти самые прыжки на Сборную...
    Ну а Хоммер так вообще у нас хамелеон, вы уж определитесь в своем отношении к СР...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: