Погода: 9 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
  • Подскажите, где футбол у нас в Новосибирске можно посмотреть?
    Очень хочется на французов глянуть. И где у нас показывают Премьер лигу?
    Задолбало РТР со своими ночными трансляциями! Уроды! В два часа ночи идет «прямая» трансляция. Это что в 23-00 по Москве начало матча? Я понимаю, если это выездной матч в ЛЧ… Короче хочу в телебар! Не знаю, какой лучше. Где народу не так много и ПЛ показывают?

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • По-моему, сейчас почти в каждом баре есть НТВ+ (только от них надо требовать, чтобы на спортканал переключили).
    А специализированные:
    -- "Амальгама". Это в городке. Исходя из условия "поменьше народу" -- наилучший. Последний раз (2-й тур ПЛ) был там в одиночестве.
    -- в восточной трибуне "Спартака". "Тайм-аут", по-моему, называется. Не самый дешевый.
    -- рядом с "Зеленми куполами" есть (во дворе дома между ними и Писарева). Был там всего один раз.
    Ну еще должны быть на ЛДС и Сибсельмаше (это я предполагаю).
    Недавно проезжал мимо бывшего "Нокаута" -- там теперь что-то японское или китайское. Подумал, а "Чемпивон" такая же участь не постигла? Не знаешь?
    Кстати, если РТР показывает, то тут и телебар не поможет: другие дубли у нас ловятся с большим трудом (или вообще не ловятся), а остальным каналам это не нужно.

    "Джентльмены! Это частная драка, или каждый может присоединиться?" (с)

  • не "чемпивон" работает в том же режиме, только теперь места там по более, но стулья не удобные.

  • Скоро Россия - Франция.... Кто-нибудь собирается смотреть не дома? Где это можно сделать с наибольшим успехом???

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • не знаю, я футболом не очень увлекаюсь.
    плохо, что у чемпивона теперь расписания на улице нет, что будут показывать неизвестно, а заходить лениво.

  • А предложенные варианты не устроили?
    Не дома смотреть напряжно -- еще не знаю во сколько начнется матч, но явно никак не раньше полуночи, а ведь следующий день-то не выходной. Хотя посмотреть очень хочется, а вечером в четверг уже будет известен результат, и он ИМХО не будет способствовать желанию насладиться этим зрелищем.
    Короче: я, наверное, все-таки пойду в какой-нибудь теле-бар, что поближе к дому: правобережье Сов.р-на. А вот в какой именно, решу завтра.

    "Джентльмены! Это частная драка, или каждый может присоединиться?" (с)

  • Можно в Плазму сходить если места будут или решиться в Чемпивон...
    Я в принципе готов...

  • Отлично, значит решено!
    Только в Плазму не очень хочется... какие то у меня воспоминания и ассоциации противоречивые... И персоонал там вреднейший!
    Лучше наверное в Чемпивон... Только надо узнать, будет ли трансляция или нет. Это же первый канал!

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Мдааа! Раскатали губешки... Плазма, Чемпивон... Ничего не выйдет!
    Матч начинается в 1-45, а Чемпивон работает до 2-00...
    Обломс! Матч будут показывать в 11-15 в четверг, а потом в 17-15...
    И все по часу! Уроды!

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: