Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Так как аборигены не готовы еще к эпохальным битвам на безграничных полотнах, то организовываю новую тему...
    И с места в карьер...
    2Dalex
    1)Имхо, как раз очень правильно, что з/п небольшая. Зависеть от такого неадекватного парня, как Колоскер, это последнее дело. Хотя в идеале это естественно высокооплачиваемая работа...
    2)Вопрос переформулирую, потому как ступил, сам себя запутал:))
    Как я понял, Вы Колоскова не считаете человеком, который может спросить, отчего же???
    3) Самое главное:)
    4) Ну нифига себе, мы значит самым ценным делимся, а паровозы продразвестку зажали...
    Нехорошо это, не по товарищески:)
    5)Давление исчезает просто, когда люди больше мозгами, чем сердцем. Вот сдержались бы вы и не включали заезженную пластинку про старую схему, медлительного Онопко и прочее, вот бы еще пара великовозрастных мерзапакостников воздержалась от драматизации - уже намного легче:)
    А с прессой работать пресс-атташе должен, да и то зачем. Овчину отцепели под вполне адекватным предлогом (горе тому, кто возьмется переубеждать:), так все-равно найдутся красавцы, которые в определенном ракурсе рассмотрят проблемы. К тому же, ОИР у нас кто? Правильно тренер, а не дипломат, чтоб сопли политкорректности на уши вешать, замазывая тональным кремом приятных доводов...
    6) Предлагается ответить на конкретный вопрос и не более. Попросил же вроде не превращать в полемику, так нет...
    Но я думаю, что вы все-таки поняли о чем речь или, о Господи, неужели нет???:)
    7) Судя по этому ответу поняли...
    Кстати, не обольщайтесь, вы с ОИРом, волею судеб, не работаете...
    Не выдавайте желаемое за действительное, вам не идет:)
    8) Кого? Может в Чикалде кто?:)
    Да никого ведь нет, зачем опять какие-то натянутые упреки...
    9) И что? У белгов Вильмотс, Мпенза, Верхейн и Гоор, может им вообще в финал пробиться? Не смешите мои тапочки...

    ЗЫ: Вы на чужую волну не зартесь, слазьте...
    :))

  • Ну вот и форум с похожим оформлением, и $h@Dy с коронной ухмыляющейся физией, и ирландец, разводящий привычную ОИРо-спартаковскую демагогию :D...Но что-то не так - нет родного чувства. Впрочем, не буду лирику разводить, да и некгода мне. Буду здеся сидеть, буду...Вот только б мне творческий конкурс на журфаке пройти, а остальное пока по фигу (хотел сказать иначе но не знаю - как тут с админами дело обстоит??:) )...

    Хотел пару слов о вчерашнем матче армейцев сказать, от которого я чуть не поседел...Игра был хороша, доставила даже, как ни странно, больше удовольствия, чем, скажем, последняя с аланами (романтическая футбольная душа - что поделаешь):)...Уралан вообще удивил: это команда, практически до совершенства доведшая тактику "бей-беги" и добивающаяся посредством её реального результата- изумительно... И где как ни на фоне такой команды было проявиться многообразию игры ЦСКА -помнится, Шэм, ты как раз в примитивизме некоторое время назад армейцев уличал...Впрочем, это была другая команда с другим тренером (царство ему небесное, эх...:() В общем, душенька моя спокойна: выигрывать без перерыва невозможно, ничья-тоже результат положительный, мы всё ещё на коне (между прочим :спок:), нас не догонят...

    Ну всё, пойду, следуя твоему доброму совету, погружаться в приятный полумарк, тьфу ты - наоборот - на свет, к лакомому граниту! =)

    P.$.Остальные друзья емаксовские - пишите сюда, пообщаться ой как охота после такого перерыва...:)
    P.P.$ У меня, кроме учёбы, может ещё быть препятствие к писанию на этот форум: из дома вроде в кодировке какой-то галимой он предстаёт...:(

  • Шемроку: Молодец, создал новую тему. Но название не звучит… Не яркое.
    Надо что-нибудь типа «Сборная России: моделирование неудачи» или более узко:
    «ОИР: Спаситель отечественного футбола или злой гений?»:улыб:
    Полу:
    Привет. Приятно поговорить с интеллигентным и умным человеком!

    Удивишься, но он мне не нравиться! Но… При всем «богатстве» выбора, другой альтернативы нет! Чугайнов мне не нравится точно также! Чугайнов и Онопко, а кто еще??? Алло, мы ищем таланты! Тишина…. Теперь еще немного штамповок:
    В пользу Онопко говорит опыт и игра в основе хоть и не именитого, но испанского клуба. (Что сказал, ажно передернуло от штампов… ) Наверное, чем слабее клуб, тем тяжелее защитнику.

    Мне наша дорогая и неповторимая Кристи прислала состав на матч с французами. Вот уж где ресурс клавиатуры вырабатывать… Сейчас чувствую крику будет на тему Гончарова. Мне, кстати, интервью с Гершковичем (или с кем там...) о Боссе показалось ровным и правильным – я ему верю… Сказал «не хочу», так нефиг… А вообще жалко, можно было все это нормально развести… Не умеют люди гасить конфликты… Жаль.

    Вот и состав:

    Вратари - Руслан Нигматуллин ("Верона"), Дмитрий Гончаров ("Спартак").

    Защитники - Юрий Ковтун ("Спартак), Виктор Онопко ("Овьедо"), Юрий Никифоров (ПСВ), Игорь Чугайнов ("Уралан"), Вячеслав Даев (ЦСКА), Дмитрий Сенников, Сергей Игнашевич (оба - "Локомотив"), Омари Тетрадзе ("Алания").

    Полузащитники - Александр Мостовой, Валерий Карпин (оба - "Сельта"), Егор Титов ("Спартак"), Алексей Смертин ("Бордо"), Дмитрий Хохлов ("Реал Сосьедад"), Марат Измайлов ("Локомотив"), Дмитрий Аленичев ("Порту"), Сергей Семак (ЦСКА), Андрей Каряка ("Крылья Советов").

    Нападающие - Владимир Бесчастных, Дмитрий Сычев (оба - "Спартак"), Денис Попов (ЦСКА).
    Гусева мне тоже жалко. Жаль, что так все у него сложилось…
    Опять его не зовут. Интересно, какая будет официальная формулировка?

    А насчет отставки, так я тут такую шняжку прочитал на форуме Экслера. Полный бред!

    "Неудачная игра сборной России в Таллинне серьезно ударила по имиджу главного тренера сборной России Олега Романцева. Волна критики, поднятая в отечественных СМИ, серьезно пошатнула кресло рулевого нашей команды.
    В эксклюзивном интервью агентству AFD News, которое состоялось после игры московского "Спартака" против махачкалинского "Анжи", Олег Иванович признался, что при счете 1-2 в Таллинне у него промелькнула мысль о том, что стоит покинуть пост главного тренера сборной. Не последнюю роль в сложившейся ситуации сыграли представители СМИ, подвергнувшие игру сборной, да и самого Олега Ивановича уничтожающей критике за фиаско в Таллинне. "Ох уж мне эти журналисты! Стоит вывести команду на чемпионат мира, и ты – национальный герой, а стоит уступить в товарищеском матче, и тебя смешивают с грязью", - заявил Романцев.

    Источники агентства AFD сообщают, что еще в субботу Олег Иванович в одном из московских ресторанов провел встречу с наставником московских армейцев Валерием Газзаевым. Темой разговора была возможная замена на посту главного тренера. Валерий Георгиевич пообещал подумать над таким продолжением карьеры. Кстати, в околофутбольных кругах давно муссируются слухи о подобной замене.

    Теперь моментом истины для Романцева станет товарищеский матч с командой Франции, который состоится 17 апреля на "Стад де Франс". В случае поражения или просто неубедительной игры сборной отставка Олега Ивановича практически неминуема. Добавим, что это – не первый случай в истории отечественного футбола. В 1986 году после серии неудач в товарищеских матчах был отправлен в отставку главный тренер сборной СССР Эдуард Малафеев. Тогда его заменил Валерий Лобановский, который и повез нашу команду на мировое первенство в Мексику. "

    Боюсь тебя разочаровать, но что-то лучшее у нас отнюдь будет когда-либо еще!
    Ты не «на святое» замахиваешься, ты на хорошего игрока замахиваешься…:) Который, я уверен, нам еще поможет.

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Ходс, эк мы с тобой одновременно писанули - телепатия прям какая-то...:)
    Да, обилие армейцев в заяве радует, но нету там двух наиболее сейчас сильных ирков ЧР -Гуся и Босса(видимо, и не будет :() , да и Гончу надо было, чёрт подери, в Спартак перейти, чтобы приглашения в сборную дождатьтся :зло:

    Ну, я пошёл.

  • Иди-иди!:улыб:Еще свидимся! Не замерз на сибирском форуме ? Вот Кристина мерзнет...

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Здравствуйте, здравствуйте, Hods, Paul.A, Shamrock, Shady и все-все-все!!!
    Люблю я гончаров! Простых и крепких гончаров из народа.
    Гусева, говорите, жалко. А мне вот другого человека жалко становится - Романцева Олега Ивановича. Вокруг Гершковичи, Львовы, Грозные и злобные журналисты с общественностью. Тут немудрено запутаться. Грустно всё это. Пойду посплю.

  • С темой вы намудрили (слишком общё), ну да ладно.
    Продолжим разговор, постепенно вычеркивая пункты, т.о. приближаясь к обмену краткими, но емкими фразами типа "****-чемпион"...
    2) Моральное право на спрос у него весьма ИМХО сомнительное, но спросит, конечно. А ОИР, думаю, не будет утруждат себя развернутым ответом.
    3) дай-то Бог, чтобы он был. О том, каким образом буду самобичеваться за неверие в команду в случае выхода в 1/4 и 1/2 я уже постился, но не здесь.
    4) да нечего там ЮПСу делать! Во-первых, на благо российского футбола можно трудиться и в клубе; во-вторых, практика совмещения ИМХО порочная; в-третьих... ладно хватит и двух пунктов, а товарищей себе в еврочасти РФ поищите.
    5.1) аргумент о том, что "все так работают (под давлением, в т.ч. и болел)" не привожу, дабы вновь не читать о заезженой пластинке.
    5.2) горе - не беда. Хороший, кстати, термин -- "адекватный". Как я понял, адекватный любви к СМ.
    Интервью ОИРа в феврале:
    http://www.profootball.ru/magazine/html5_2002/n5_2002_2.htm
    И после того, как Босс сравнил СМ с крошками на столе:
    http://www.sport-express.ru/cgi-bin/se/prn_html?48481
    8) согласен, притянуто до кучи.

    ЗЫ. Я так понял вы сюда не один пришли, а с группой товарищей. А где вы еще посетесь, в смысле поститесь, т.е. общаетесь обычно?

    "Джентльмены! Это частная драка, или каждый может присоединиться?" (с)

  • Хоть и не сразу, но добрался и до этой темы... :))

    "Продолжим разговор" (с) Карлсон

    Ты знаешь, а вот мне Чуг нравится. Трудно, наверно, объяснить чем конкретно, но по крайней мере, по сравнению с Онопко он и побыстрее, и борется до конца, а не руками разводит, меньше идет в обводку в своей штрафной, ну и так далее. Впрочем, на вкус и цвет... Не нравится Чуг - на этой позиции вполне могут сыграть и Даев, и Игнашевич. На освободившееся же от них место немало претендентов найдется - посмотри, как заиграл в последнее время уже, казалось бы, списанный со всех счетов Соломатин. Да и он ли один? Только в ЦСКА еще есть Яновский, который, несомненно будет прибавлять от матча к матчу. Как он сезон классно начал!

    Покричать, что ли, на Гончарова? Да хрен бы с ним. Гончаров - так Гончаров. Странно, конечно, что в сборную приглашен ВРАТАРЬ, отыгравший всего один матч, да еще при таком количестве толковых голкиперов ну никак не меньшего класса, но... Даже особо и спорить не хочется. Скорее уж меня насторожила фраза о том, что с Филей еще ничего не решено. Конечно, и Чижов, и Мандрыкин, и Чичкмн, да даже тот же Гончаров могли бы и поехать на ЧМЯК, но все-таки (учитывая отсутствие опыта) максимум третьими вратарями. Вычеркнув Овчинникова, мы получаем вторым Филимонова. Обидно, да? При таком количестве классных воротчиков брать в Японию Филимонова... Мне кажется, что здесь тот случай, когда все надо делать вовремя. Любой из перечисленных мной голкиперов мог элементарно занять место второго, если бы Романцев не упирался бы как баран, а подумал об этой проблеме раньше. Вот с момента, когда Саша осел на лавке в Киеве, и надо было БЫСТРЕНЬКО наигрывать второго кипера. А теперь...

    Теперь про форум Экслера. Ну ты бы еще в пример сайт КВН привел... :)) Кстати, сам Экслер, мне кажется, не раз говорил о том, что спорт в целом и футбол в частности его нисколько не интересуют. А мнения "зашедших случайно"... Стоит ли о них говорить? Может, очередной перепев первоапрельской шутки?

    И последнее ( на сейчас, по крайней мере) :)). Ходс, давай оставим Егорку в покое. Я уже Шемроку не раз признавался в том, что мое отношение к этому типу далеко от объективного :)) Я только, по примеру Овчинникова, могу развести руками и чсказать: "Ну не нравится он мне!!!". Хотя его роль в сборной мне даже и на трезвую голову видится весьма преувеличенной... :))

  • Dalex...
    2) Мораль и колосков вещи само собою несовместимые, я про деловой спрос. Уволит он ОИРа, хотя наверное не успеет, сам Романцев уйдет...
    4) Да полноте, о чем вообще разговор. Назначат ЮПСа и будет он работать...
    5) Не везде так работают. Ни в одной стране нет такого тренера национальной сборной, которго ненавидело бы большинство болел, причем больше по личным мотивам...
    Скажите честно, у кого какие серьезные претензии к Романцеву по результатам? Откуда недоверие собственно? Только не надо бормотания про убийства неугодных, по сути пожалуйста...
    Или вокруг спецы более высокого уровня, так вперед, за родину, в япону вас мать:) Повторюсь. Народ, вы даже не критикой занимаетесь!!!
    Что касается Овчины, то закроем тему. Указанные интервью я даже не открывая помню. Там все понятно. Ситуация простая. Сначала тренер присматривался, потом игрок сказал, что не любит тренера, тренер ответил взаимнстью. Люди друг друга неуважающие не могут нормально работать. Ситуация житейская, вполне обычная...
    В этом и адекватность...

    ЗЫ: Правильно поняли. А что???
    Да смиритесь, мы надолго...:улыб:

  • Привет...
    А как же Нижегородов и Бушманов, давайте и их попробуем, тоже хорошие парни. На вкус и цвет не пробовал, а футболе же вроде обчаемся...

    Пол, ну неужели так трудно свыкнуться с мыслью о самоуправстве ОИРа в СР? Он тебя чтоли лично обидел?:) Всем ведь не угодишь. Потерпи хотя бы для меня, совсем немного осталось:)))
    Кстати, если бы ОИР не упрямился как боров (так правильнее:) у нас не было бы Беса. Стопудово...
    И еще вопрос. Какое такое количество классных воротчиков? Их всего два. Нигма и Овчинников...
    Мандру не предлагать...
    И чего это должен ОИР угадать? Что Нигма облажается или что Овчина нелюбвиобильный хлопчик? А может все сразу???

    Ходс, байка это первоапрельская, причем затасканная...

  • Здравствуйте!!!
    Писать буду снова тезисно в силу ограниченности времени. С самоуправством смиряться не хочется ни при каких обстоятельствах. Будь-то, Романцев, Сёмин, Газзаев или кто угодно.
    "Что касается Овчины, то закроем тему". Ого, в наших рядах обнаружился Гершкович собственной персоной!
    И дальше: "Ситуация простая. Сначала тренер присматривался, потом игрок сказал, что не любит тренера, тренер ответил взаимнстью. Люди друг друга неуважающие не могут нормально работать. Ситуация житейская, вполне обычная..." Shamrock, к чему это лукавство? Никто ни к кому не присамтривался. Овчинников никогда не нравился Романцеву и он отцепил его от сборной при первом удобном случае. Любит-не любит - это в романах. Неуважение никто ни к кому не выказывал. То, что Овчинникова раздражают красно-белые цвета давно всем известно и последнее интервью после матча Спартак - Локомотив это просто повод, чтобы отцепить Сергея от сборной. Житейские дела обычно имеют место между двумя, хорошо знающими друг друга людьми. Романцев же с Овчинниковым знают друг друга не больше, чем я знаю Вас. Поэтому вся эта ситуация и выглядит именно неадекватно.
    Ситуация с Гусевым и Овчинниковым вызывает такой резонанс только потому, что таких ситуаций до этой поры в российской сборной не возникало. За сборную играть отказывались, письма писали, скандалили. (тот же Никифоров тоже в своё время отказывался играть за сборную и не играл, но это не стало для него препятствием на пути в Японию). Но чтобы тренер так, по своей прихоти отказывался брать в сборную двух, причём, одних из сильнейших футболистов чемпионата России - такого ещё не было.
    Серьёзные претензии по результатам к Романцеву - чемпионат Европы-96. По результатам в чемпионате России, отборочных матчах - никаких претензий, но чемпионаты мира и европы - это уже совсем другой турнир, другой уровень. Поэтому мы и беспокоимся.

  • перепечатка
    Тема : Мясным пионерам посвящается
    Выдеpжки из дневника спаpтаковского фана.

    ...отца пеpевели pаботать в Масквy. Как здоpово что тепеpь я коpенной
    масквич...
    -+-----------
    ...в моей новой школе все фанаты Спаpтака. Это очень хоpошо потомy что я всегда болел за Спаpтак потомy что он всегда чемпеон. Еще я болею за Чикаго бyлз потомy что они тоже всегда выигpывают...тепеpь я бyдy фанатом это очень кpyто...
    -+-----------
    ...вчеpа я постpигся наголо и тепеpь я скин. Это самые кpyтые фанаты они всех пиздят. Особенно пpиехавших из pазных пеpдяевок. Еще я встpетил сваих бывших однокласников пpиехавших на икскypсию в нашy Москвy. Какие они все дypаки эти пpовинциалы...
    -+-----------
    ...ходил севодня на фyтбол. Со счетом 1-0 надpали жопy какой-то пеpдяевке. Больше всего мне нpавятся Тиша и Филя, они тоже скины как и я. Hа стадеоне мы заметели десяток пpидypков из этой пеpдяевки и после матча все пошли их пиздить, а они yвидили что нас в 100 pаз больше и стpyсили и не стали на нас пpыгать и даже спpятали цвета, идиоты. Что еще можно ажидать от немасквичей. Hо мы вичислили одного помоложе и отпиздили его в шестиpом. Потом я не yспел yстyпить доpогy флинтy и он дал мне в глаз.
    В школе я всем говоpю, что это я дpался с пятью конями...
    -+-----------
    ...yвидил севодня yтpом в окно тpех коней в нашем двоpе и на всякий слyчай снял со стены календаpь с Тишей, а pозy спpятал под кpовать. Hо потом, когда они yходили я показал им факи из окна, они стpyсили и не обеpнyлись...
    -+-----------
    ...пpобил выезд в Питеp и только что веpнyлся. Ехали мы всей кодлой чеpез Hовгоpод а аттyда на собаке до Питеpа. Всю доpогy блевал.
    Hовгоpадская пеpдяевка мне савеpшенно не понpавилась. Там живyт какието
    пpидypки , там написано что Hовгоpодy больше тысячи лет, вот идиоты, ведь всем извесно, что Москва самый стаpый гоpод в Рассии и даже навеpное в миpе и как Hовгоpадy может быть столька лет, если Москве 850? Вот дypаки. В Hовгоpаде я блевал потомyчто много пил.
    В электpичке один паpень чегото нам сказал и мы его отпиздили, потомy что мы спаpтаковские фаны самые кpyтые.
    Когда мы пpиехали в Питеp я блевал.
    Питеp мне совсем не понpавился и живyт там тоже одни дypаки. Они там говоpят
    что пеpвые начали игpать в фyтбол в Росии, вот дypаки не знают, что фyтбол пpидyмали в Москве. Эpмитаж y них полное говно это такое кpyглое здание напpотив вогзала совсем маленькое. Сеpега сказал. что каpтины там полное говно. Потом мы гоняли зенитчиков, мы с Сеpегой сняли 50 pоз, но они нам были не нyжны
    и мы их выкинyли. А свои pозы мы потеpяли. Потом я pазбил какойто стаpинный фонаpь, песть знают какие мы кpyтые фаны.
    Hа стадионе я блевал.
    Потом я показывал факи всемy стадионy а они мне ничего не сделали. Мы пpоигpали
    но нам и не нyжно было выигpывать потомy что мы готовимся к лиге чемпионов, а эти питеpские дебилы подyмали что сами обыгpали нас.
    Когда ехали в Москвy я блевал...
    -+----------
    ...накопил денег и кyпил конскyю pозy. В школе всем pасказываю, что снял ее с ваpиоpа...
    -+----------
    ...ходил к Сеpеге и в какомто интеpнете мы сделали акцию и насpали на книгах коней и мyсоpов. Там еще один пpидypок yтвеpждал, что Яшин игpал за Динамо, вот дypак, ведь всем извесно, что Яшин всегда игpал в Спаpтаке и выигpывал лигy чемпионов...
    -+----------
    ...севодня с матча ехал в метpо в pозе, потомy что нас набился целые вагон. Мы pаспиздили плафоны потомy что мы кpyтые. Когда наpодy стало меньше мы с Сеpегой pозы спpятали на всякий слyчай...
    -+----------
    ...позвали меня сходить на хоккей, но я не пошел, чево я дypак чтоли , если они все вpемя пpоигpывают?...
    -+----------
    ...pозы что мы с Сеpым кyпили взамен тех что ...ммм... потеpяли в Питеpе y нас
    отобpал какойто паpень. Мы даже не поняли кто это был конь или мyсоp. Он пpосто молча снял pозы и yшол козел. Пpосто неохота было с ним связываться, менты кpyгом, но я его запомнил, встpечy плохо бyдит...
    -+----------
    ...плохой почеpк потомy что pyка болит. Hеделю назад пиздили мyсоpов - все pyки
    отбил. Мы сначала пpыгнyли на них и погнали, а потом pешили отстyпить и заманить их. Отстyпили метpов на 300, но я заманивал не очень быстpо и меня догнали.
    Только менты их и спасли, а то бы остановились и отпиздили. Где бы найти денег
    на новyю pозy?...
    -+----------
    ...ехал севодня в метpо и y меня из кypтки вывалилась конская pоза, котоpой я хотел похвастаться пеpел девченками. Со мной в вагоне ехали батчеpы и они меня отпиздили, а pозy отобpали...
    -+----------
    ...ездил на выезд в Яpик.
    Пеpдяевка, накакой кyльтypы.
    И тyда и обpатно блевал...
    -+----------
    ...Пиздец! Мы пеpеехали в дpyгой pайон и в новой школе одни кони. Я сначала
    сказал, что фyтболом не интиpисyюсь, но потом пpинес свою спаpтаковскyю pозy и сказал, что снял ее с батчеpа...севодня пойдем пиздить свиней...
    -+----------
    ...Отца пеpеводят pаботать в Питеp. Где бы достать зенитовскyю pозy?...

  • Блин, да причем тут "свыкнуться с самоуправством"? Да свыкся я, свыкся... Просто Ходс предложил рассмотреть вариант НЕ-романцевской сборной, а я удивился, почему этот взгляд его так расстроил :)).

    Про "классных воротчиков". Объясняю. Нигма - нумбер ван. Так? Хорошо. Кто нумбер два? Я как раз пытался сказать, что вот нумбера два-то у нас как раз и нет. Тот же Филимонов - это даже не нумбер три. Он явно уступает ВСЕМ перечисленным мной в прошлой заметке вратарям, в том числе и Гончарову. А любой из них годится на роль третьего. НО... любой из тех же перечисленных мог бы стать вторым, если бы его наиграли в сборной. Любой. Но Романцев предпочел возиться с Филей. В чем ты тут противоречие углядел? Мне не веришь - послушай Гершковича. Это он заявил, что Мандрыкин и Чичкин находятся в "расширенном списке". Чижов, правда, пока нет. У него, кстати, с Романцевым никакого конфликта не наблюдалось? :)) Потом, про то, что ОИР должен там-что-то угадать, я не писал ничего. Дело, как ты понимаешь, совсем не в угадывании.

  • Некто, я конечно понимаю, что ОИР известный греховодник, но может быть пора уже попытаться понять очевидные вещи или признать? Ну что мы херь какую-то мусолим? Уже даже противно:(
    Ковыряемся в ситуации которую реально знать не может. Про "присматривался" писал, интерпретируя первое интервью, про нелюбовь исходя из второго. Я же не сужу о том чего знать не могу. Я лишь раставляю акценты. Мне кажется естественным, когда руководитель не хочет работать с тем, кто его кинул (речь о Гусе, только не защищайте его) и с тем, кто его не любит или не уважает, тут дело всего лишь в терминологии, суть ясна абсолютно. Ну несовместимы эти люди, что тут обсуждать то??? Вопрос стоит так. Либо они, либо ОИР...
    Я выбор свой сделал, ни разу не пожалел...
    Житейские ситуации возникают в жизни:) Да это и не предмет для разговора...
    Резонанс у нас такой, потому что ОИР тренирует ненавистный для многих СМ. Вот он возится с Бесом (примерно также как с Филей - это для ПОЛА лично), кругом такой противный вой, вот Бес тащит команду, все аплодируют Володе. А кто его вытащил из дерьма? Вот Онопко тормоз команды, но почему то еще и лидер, причем непререкаемый, а команда на ЧМЯКе, но у нас все ходят жуткие легенды про лысого бездаря. Короче резонанс от излишней эмоциональности, по делу толком претензий и нет.
    Я вот щас сижу и думаю, какие такие претензии по ЧЕ-96? Подозреваю, что Некто запрятал в загашнике нехилый аргумент, но постараюсь не дать даже воспользоваться оным. Ну не выходит из таких групп Россия. Не мечут гусаки икру и не растет брюква на деревьях. Надо уже наверное выучить свой вершок. Средненькая у нас команда, хозяйство и вовсе посредственное, ну куда нам дальше той (сильнейшей) группы. Этого не случилось, потому как и не должно было случиться. Все закономерно...
    А на этом турнире все будет ровно, если япошки не напрягут нужных людей...

    Я конечно понимаю тех кто беспокоится, но они и в начале отборцикла беспокоились, а сейчас ждут с какого-то перепуга четвертьфинала. Есть с чего волноваться...
    А мне вот как-то за таких людей волнительно...:улыб:

  • Здравствуйте!
    Сегодня поздно уже, поэтому буду ещё более краток, чем обычно. :))
    "Вопрос стоит так. Либо они, либо ОИР..." Shamrock, к чему такие шекспировские страсти?! Будут и они, и он, и все мы там будем.
    Вот Вам противно "мусолить хрень". Я посмотрел бы на Вас, если тренер сборной Газзаев будет игнорировать Титова и, допустим, Сычёва, сославшись на то, что Титов, например, не любит ЦСКА, а Сычёв ещё не созрел. Житейской ли проблемой Вам всё это покажется или нет?
    У Романцева при всех его тренерских достоинствах есть один такой недостаток. Порой он совершает очевидные, причём, заранее предсказуемые промахи, которые могут пройти в Чемпионате России, но не проходят в сборной. Так было и с Филимоновым в 99-м. До этого рокового матча с Украиной Филимонов очень плохо стоял в последних играх за Спартак (пропустил, по-моему, три гола от беспомощной Жемчужины) и к матчу с украиной подошёл просто в плохой физической форме. Обо всём этом писали до матча в газетах, но Романцев возился с ним до конца. Результат известен. Но никто особо не клеймил тогда позором Романцева, хотя Спартак не любили наверное также.
    Лидер в команде один - Романцев. Он же и назначил Онопко лидером для прессы.
    Про 1/4 финала относительно сборной России я писал - полёт на Марс. Людей - жалко.
    Гусаки, брюква, вершок. Тема уж больно обширная. Группа и правда была сильная. А сейчас наоборот - слабая. Оле, Россия! И вот не надо заранее на напряжённых японцами людей ссылаться. А то, получается, отмазки уже заранее себе выдумываем, как на олимпиаде. Если коротко, то всё.

  • Я по причине перманентной занятости буду представлять в этом форуме рубрику "Заметки на полях" (которую я ни у кого не содрал):хехе:
    Да, и я догадался, что AFD News - это типа "новости April fools day", дня дурака то бишь.

    Не, Ходс, мне этот форум нравится, только вот одна неприятность: из дома он у меня в каракулях несусветных, но ничего - я уже научился копировать текст в Уорд :), где всё читается прекрасно.

    А это у вас что, сибиряки, за подписи эдакие под каждым сообщением авторские - Тайный Знак что ли?? Это чё за клан, выдавайте...Мне вступить можно или надо пройти страшно пыточную церемонию Посвящения??

    Шэм, я с тобой даже вступать в дискуссии не буду, настолько это уже смешно становится :)) Я говорю: ОИР - дурак, что Гуся и Босса не береёт, ты говоришь: ему решать. Я говорю: Мандрыкин до сборной дорос, ты говоришь: ни хрена, и больше не заикайся даже:улыб:Ну и так далее, сам знаешь, что по всему, связанному с ОИРом и СМом, в моём представлении, "Саша, ты не прав". В общем, продолжай другим мозги пылить - я на такие дешёвые разводы больше не поведусь, хоть ты "Кони - лохи" кричи в голос:улыб:
    Но не забывай - я за тобой наблюдаю из тьмы оффлайновской... :спок:

    P.$. Но сдаётся мне, что всё-таки додавили тебя великовозрастные:улыб:Или это так поздно было, но просто вот ты откровенно признался (там, где "если бы Газза был..."), что не можешь объективно оценивать поступки ОИРа, т.к. некоторым образом ослеплён любовью к Спартаку и всё такое....

  • Поскольку мы начали играть в захворавший телефон, то у меня простое предложение. Прошу ВСЕХ ответить на мой провокационный вопрос. Какие реальные претензии к тренеру Сборной России Романцеву??? Речь естественно о результатах. Очень прошу делать скидку на известное положение вещей в нашем футболе (каждый конечно его по своему видит)...

  • Федор Темный, подписи внизу каждого сообщения можно вставить по своему вкусу, кликнув на Панель управления (третья панель слева, во втором столбце сверху страницы).
    Если будут проблемы - свяжись со здешним модератором, админом и незнаюкемеще под ником Montazhnic. Он здесь частенько сам отмечается. Мыло вот... montazhnic@ngs.ru
    Тоже самое может сделать Nobody по поводу прогнозов, думаю понимание найти будет нетрудно...
    Shady, если ты считаешь ОИРа дураком, а Сборную местом до которого доростают, то, наверное, действительно не стоит нам о футболе дискутировать. Темы небось другие найдем...

    ЗЫ: Объективно я оценивать могу хоть свою маму. ОИР не взял на ЧМЯК хороших футболистов по своим субъективным, неигровым причинам. Я уважаю решение главного тренера Сборной команды по футболу, представляющей мою Родину. Мне кажется вы нет. Ваше право...

  • Nobody, в футбол играю люди, не роботы отнюдь!!! И страсти там такие, что уж Уильям тот от зависти бы здох, прознав хоть толику про них...

    Я посмотрел бы на Вас, если тренер сборной Газзаев будет игнорировать Титова и, допустим, Сычёва, сославшись на то, что Титов, например, не любит ЦСКА, а Сычёв ещё не созрел. Житейской ли проблемой Вам всё это покажется или нет?

    Зачем вопрос этот нелепый. Прекрасно знаете Вы на него ответ, читать его не раз Вам доводилось, в другом контексте правда, не беда. Или похож я на двуличного вруна???

    Чтож до того проклятого событья, то мнение имеется свое. ОИР, в игрище той, лишь тактикой одной, сожрал всю украинскую команду. Однако среди многочисленных бойцов, сыскалась тройка наших красавцОв. Титов, Панов да Филимонов. Их ставить на игру резон был разный, но обосралися они все как один. И поделить позор должны все вместе, но ведь у нас козла для опущения приемлют только одного...
    Претензия к ОИРу лишь одна, команда не добыла результата...

    Отмазок никаких я не придумал, парируйте лишь то, что было мной написано, а не додумывайте за про себя...

  • Путем мучительных подсчетов было выявлено, что сегодня насупило ровно 20 лет с того момента, как Ходс принялся отравлять атмосферу углекислым газом, а стало быть и нашу жизнь...
    Прискорбно, не правда ли...

  • >>Речь естественно о результатах

    "Джентльмены! Это частная драка, или каждый может присоединиться?" (с)

  • Здравствуйте!
    Времени мало, поэтому буду придираться к словам. :))
    На кого Вы похожи, я не знаю, потому что не видел Вас в жизни. :)) Хотя, как должен выглядеть двуличный врун я толком не знаю, поэтому определить Вас таким образом я бы и не смог. В общем, не считаю.
    Про козлов. На игру состав определяет только главный тренер и никто другой. Филимонов позора нагрёб довольно и не будь Романцев на посту тренера сборной уже давно составил бы компанию Тернавскому в первой или второй лиге российского футбола. Титов и Панов как-то отмазались тогда. Но жизнь - сложная штука и неизвестно, в какой её период придётся ещё расплачиваться за грехи.
    Про Романцева. Да в том-то и дело, что тактически всё было нормально, а с составом - косяк. А вот поставь тогда Нигматуллина на ворота и глядишь - играли бы на чемпионате Европы. Это не вина Романцева, а беда его и, стало быть, сборной России. И ведь это сколь хронический, столь заметный и поправимый момент в его работе. Если его исправлять, то всем от этого будет только польза. Не наступать на грабли, вот за что я ратую. А Вы всё: "Какие реальные претензии к тренеру Сборной России Романцеву???" Ну, хочется мне, чтобы сборная России вышла в 1/4 или, прости Господи, 1/2 финала чемпионата мира!
    Решения каждого человека уважаю. Но слепо поддерживать решения даже сколь угодно уважаемого мной человека я не умею, извините.

  • А я упорный:)
    Наверное вопрос про претензии не к вам. Вы же на четвертьфинал всерьез рассчитываете, оценки удовлетворительно у вас нету, а как же тогда Dalexa удовлетворить? В общем, не напрягайтесь, ведь выходы на ЧЕ и ЧМ вы наверняка и за результаты не считаете...
    Убеждать никого ни в чем не собираюсь. Сами немаленькие уже...

  • Если его исправлять, то всем от этого будет только польза.
    Мда...
    А Вы серьезно???
    Даю волю фантазии...

    Ночь, Тарасовка, фонарь... ой, какой нафиг фонарь, монитор...
    Немлодой, нервнокурящий мужчина в очках перечитывает любимые инетресурсы. На столе, рядом с ЭВМ, ворох спортивной прессы.
    - Блин, как же я неправ в отношении ребят - вздыхает он сокрушенно...
    - Они же хотят, по настоящему хотят послужить отчизне, а тут я со своими амбициями, горе мне...
    Устав от любимых изданий, наш герой решил попробовать что-то новенькое.
    - А может по регионам пройтись а? - заговорил сам с собой...
    Нука глянем Новосибирск, например, город большой, сайт хороший должен быть - размышлял куряга.
    Руки, привыкшие к клавиатуре, спешно затарабанили, вытягивая на обозрение один из многочисленных форумов рунета. Опана, а здесь и нужная тема, Про футбол называется, прям под заказ...
    - Такс, что пишут - размышления продолжались вслух.
    Глянем-ка с конца, люблю я это дело...
    Ого, Nobody, прикольный ник, наверное интересно пишет...

    Глубокой ночью, переносное средство связи мерзко запиликало на кушетке в квартире некого господина Гершковича...
    - Ну кого несет в так... извините Олег Ваныч...
    - Что?! Овчину в сборную, а Сашу больше никогда не звать?! Да с кого перепою...
    - Да с такого - жестко пророкатало из телефончика - и не Овчина, а Босс, и не Саша, а гомодрил недорезанный...
    - Нет, а как же мне быть - озадаченно пролепетал Гершкович - я ведь Босса на фуй послал?
    - Как послал, так и возвращай!!! И это, Ролана тоже пригласи, так и быть, извинюсь перед парнем, наступлю своей гордости на гортань...
    - Ах, чуть не забыл, грабли с поля убери...

    ЗЫ: А я вот хочу, чтоб мы стали чемпионами вселенной, правда это не стыкуется с реальными возможностями, но все равно хочу и это аргумент между прочим...
    Когда уважаешь чье-то решение неплохо бы еще поддержать или болельщики другим занимаются??? Ах да, совсем забыл, они вразумляют...

  • Ну вот, значит я и загрезнять....
    Да я, да я, да я... Я гринпис в первом лице....ик...

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Уважаемый Hods!!!
    Поздравляю Вас с этим беспрецедентно-удивительным событием, о котором поведал нам Shamrock. О, как я был амбициозен в двадцать лет, сколько смелых проектов рождалось в моей голове, там же впоследствие и почивших в бозе! О-ооо... Но я отвлёкся.
    Желаю Вам достигнуть вершин чего-нибудь и не жалеть об испорченном воздухе. Там, на вершинах его просто задышись сколько много. С праздником, ведите себя хорошо!

  • Ты знаешь, такого ЧМ-98, Бернара Ламу. Так в том сезоне он первую половину провел в Вест Хэму, где провел десяток матчей, а вторую в ПСЖ на лавке. И тем не менее он все равно для тренера был вратарь номер 2. Хотя многие ополчились на него.
    Состав это пререгатива тренера.

  • Какие четвертьфиналы? Из подгруппы не выйдут -как два пальца

  • Конечно, Лама я знаю. И историю эту помню. Но все-таки раз на раз не приходится. А очевидный регресс в игре Филимонова (причем ПОСТОЯННЫЙ регресс) не заметить может только, пожалуй, болельщик Спартака, для которого Филя остается фигурой, затмевающей всех, кто в Спартаке не играл :)). Дима, только без обид, ладно? Никакого подкола в моих словах нет. Мне кажется, что несмотря на особую "любовь к Спартаку", в отношении Филимонова я достаточно объективен.

  • Да я разве спорю, что на сегодняшний день Филимонов играет сильнее, чем третья штанга. Я просто считаю, что поведение Романцева можно обьяснить с человеческой точки зрения. Он не компютер, он человек, а люди склонны ошибаться. Сколко классных футболистов пролетало мимо сборных, хобя обьективно были сильнее игравших в ней. И это не только нашей сбороной касается. Виали был одним из лучших бомбардиров в Италии, в сборной сыграл немного. И таких примеров десятки, а может и сотни. И это не только футбола касается.

  • Шемрок, мне кажется, ты не справедлив к Ноубоди. Читать твои творческие изыски мне, например, доставляет большое наслаждение. Но если по сути...
    Под термином "исправлять" не имелось в виду, что болельщики должны там что-то исправлять в Романцеве. Скорее то, что этот недостаток в принципе легко устраним самим Романцевым. Я не исключаю возможности того, что часть болельщиков после того, как ОИР стал приглашать бОльшее число кандидатов в сборную, приписали эту "победу" своим высказываниям в конференциях, в прессе, да и просто на стадионе. Ну и что? Но я искренне надеюсь, что ни Ноубоди, ни ты, ни даже я :)) себя к таковым не относим. По-моему, абсолютно ясно, что к подобной мысли пришел сам Романцев. Ну так почему бы ему не пойти дальше? Пусть не сразу... :))

    Теперь об обсуждениях состава сборной в принципе. Романцев нас не слышит - ну и очень хорошо. Нам же спокойнее :)). Почему ты так упорно пытаешься навязать мысль о том, что любое обсуждение состава (с критикой или без критики - неважно) не имеет смысла? Мы здесь что, собрались друг другу результаты встреч сообщать? Давай тогда доведем все до абсурда. То есть сообщение "Поздравляю всех с победой" - это еще допустимое послание, а вот "Поздравляю всех с ЗАСЛУЖЕННОЙ победой" - уже нет, да? :)) Поскольку мы все дилетанты, то судить о том, заслуженная победа или нет, могут только футбольные специалисты. И во что тогда выродятся наши разговоры? В скучный треп погрузившихся в математические расчеты статистиков? И тебе это будет интересно? :))

  • О несправедливости к Некто...
    Ты кого защищаешь??? Да этот волк сам кого хош загрызет, тем более я такой лакомый, мясистый кусочек...
    Чтож до сути, то позвольте изложить свой взгляд.
    Если представить инет, как некую сферу общественного мнения, то вырисовывается следующая картина. Есть тренер, который реально не дает повода для критики, потому как нет сколько-нибудь реальных претензий (как я не просил никто их так и не назвал), а есть приличное кличество недовольных, которое формирует негативный образ главного тренера недоумка/алкоголика/совместителя и прочая бла бла бла...
    Так вот такая ситуация приводит к таким глупостям, как прыжки Порошина и прочих обладателей оригинальной журналистики (многие "недовольные" такими статьями питаются), что влечет за собой ненужные бойкоты сборной и ее штабом всей прессы. Короче говоря, негатив болезненно воспринимается человеком, особенно когда этот негатив всерьез необоснован. В связи с этим я считаю, что нашу Сборную надо активно, порой даже по болельщецки поддержать, хотя бы в виртуале. Конечно, ОИР сам не должен быть плюшевым мишкой и одновременно не озлобляться на нападки, но мы (я имею ввиду тебя, Некту, КРЫСа и прочих правильных болел:) ведь прекрасно знаем кто такой ОИР. Ну видно, что у человека уже давно нервы не к черту, что он натура неоднозначная, что в конце концов на нем ответственности груз обалденный, так давайте не будем осложнять жизнь НАШЕМУ тренеру. Если Некто (не буду показывать пальцем на Кирилла:) не может безоглядно поддерживать свою команду, так может быть хотя бы не мешать ей, а?
    Спросите чем мешают аргументированные и не очень, но все же грамотные заметки? Да хотя бы тем, что заскочит на форум пионЭр залетный, увидит пару мыслей, оценит все своей извилиной однозначно и понесется по кабелям телефонной связи - ОИРа в отставку, мяса атстой!!! Так ладно огалтелый отморозок, а ведь случаются и взрослые люди, просто плохоразбирающиеся в теме или спорте вообще. И получим мы веселое общественное мнение. Нет, я не картавый агитатор в кепочке на подножке бронивичка, призывающий глаголом жечь сердца людей, но может просто попробовать пере или просто осмыслить некоторые вещи. Знаю, вы уже немаленькие, не вчера оформившиеся организмы, со своими устоявшимися взглядами на ОИРа, Вторую Мировую и возможность полета на марс, но может рискнуть, а? Ну напрягите свои испепещренные загогулинами мозги... :улыб:

    А насчет любимых тобой процедур СДТКНЛОИРа, то раскидывай серым веществом сколь душа потребует...
    Советом может и не помогу, но послушаю с бааальшим удовольствием:)))

  • Спасибо БОЛЬШОЕ!

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Здравствуйте!!!
    Прочитал давно и ответить сразу хотел, да всё как-то времени не было. Спасибо, Paul, за поддержку. Это именно то, что я имел в виду, хотя пассаж Shamrock'a Романцев, Гершкович и грабли мне тоже понравился. :))
    Ну, Shamrock, с общественным мнением Вы, однако хватили!!! Просто какую-то вселенскую миссию на нас взвалили: всяких случайно зашедших товарищей примирять с собой, со всем миром, а заодно и с Олегом Ивановичем в сане тренера сборной. :)) Я, пожалуй, не потяну, извините. С Вашего разрешения я буду всё-таки лишь своё мнение высказывать, разве что, за взвешенностью постараюсь тщательно следить. Хотя, я вроде, и так... Ну, ладно.
    Итак, Романцев с его непорочными результатами. Это очень объёмная тема, которую я не очень хотел поднимать, но ведь Вы сами настаиваете. Давайте сразу определимся, какие именно результаты стоит оценивать. Во-первых, разумеется, мы не берём в расчёт победы Спартака в чемпионатах России, потому что уровень чемпионата мира/европы и чемпионата России может на полном серьёзе сравнивать только Спорт-экспресс. Чемпионат мира/европы - это абсолютно другой уровень, способность проявить себя на котором можно только на опыте выступления на турнирах сопоставимого уровня. К уровню чемпионата мира/европы по моему мнению можно отнести Лигу чемпионов, начиная с четвертьфинала в старом варианте и начиная с групповых турниров на втором этапе в нынешнем варианте, и олмипиаду да и то с известной долей условности. Романцев участвовал в четвертьфинале Лиги (игры с Нантом), во втором этапе позапрошлогодней Лиги и, наконец, в чемпионате Европы-96. В каждом из этих турниров его команды выступили неудачно в силу ряда объективных и субъективных причин; в подробности я предлагаю не вдаваться. Таким образом, пользуясь терминологией Спорт-экспресса, за каждый из этих турниров ему можно выставить в лучшем случае б/о, а в худшем - неудовлетворительную оценку. Таковы факты. На сегодняшний день на территории бывшего СССР есть три действующих тренера, добивавшихся успеха в турнирах высшей категории. Это Лобановский (ЧМ-86 1/8 финала, 2-е место на ЧЕ-88 и полуфинал Лиги чемпионов с Динамо, если мне не изменяет память), Бышовец (Олимпиада-88) и Непомнящий (ЧМ-90 1/4 финала с Камеруном). Больше, увы, нет. Каждый из них опять-таки по ряду причин, вдаваться в которые нет особого смысла, не тренируют сборную России. И в этой связи нужно напомнить, что Романцев назначался тренером сборной, совмещая этот пост с постами в Спартаке потому, что в ней на тот период играли в основном спартаковцы настоящие или бывшие. В силу по большей части объективных причин сборная Романцева и представляла собой Спартак, усиленный несколькими игроками из других клубов. Такова философия Романцева-тренера - иметь дело с игроками, котрых он хорошо знает и по возможности не иметь дело со всеми остальными. Так как Спартак в течение долгих лет оставался безоговорочным лидером российского футбола, этот подход, по сути своей, конечно, неправильный, на практике был вполне жизнеспособным и эффективным. Однако последние два сезона Спартак уже совсем не такой безоговорочный флагман российского футбола и недостатки подхода Романцева к комплектованию сборной стали всё больше проявляться ровно пропорционально ослаблению Спартака. Такое развитие ситуации вполне естественно и было заложено с самого начала при назначении Романцева. Никто не виноват в том, что Романцев тренирует сборную в не самые удачные времена для российского футбола. Вернее даже сказать, именно такие не самые удачные времена и обусловили его назначение на пост с сохранением поста тренера Спартака. Сейчас сходит целое поколение игроков Спартака - основа сборной Романцева. А канун чемпионата мира все эти процессы естественно обострились до предела. Создавать новую сборную Романцеву, боюсь, не под силу и всё, что сейчас происходит вокруг сборной это только доказывает. Такой вот у меня взгляд на ситуацию в сборной. Получилось, может быть, не очень связно, извините.

  • Привет...
    Ну я рад, что хоть пассажи вам мои нравятся (это я не только тебе Некта:) ...
    Насчет общественного мнения, то я тут оратором поишачил, иногда полезно поорать знаете ли:)
    Ди и потом я же сказал, что никого не провоцирую на миссионерскую деятельность...
    Одно скажу мне неприятно наблюдать (а приходится, хотя бы для того чтобы скрольнуть пионэрию) как опускают тренра, который нас вывел из глубокой зад...эээ...задворки футбольной автомагистрали:)
    По результатам вы меня конечно позабавили. Была правда неплохая строчка, цитирую - Давайте сразу определимся, какие именно результаты стоит оценивать - только надо было здесь остановиться. Речь идет ТОЛЬКО о СР. Тренировка замученного фракийца дело сугубо мясное, тобишь мое, не ваше:) Но если вкратце, то большинство резалтов СМ в европе правильно будет оценит либо хорошо, либо удовлетворительно. А ваше сравнение 1/4 ЛЧ с с участием в ЧЕ или ЧМ меня стремительно повергло в состаяние нестояния:)
    Это все равно что сравнить добрый эль с хорошей водкой, извинтие за алькогольную тематику.
    Но даже если вернуться в стоячее положение и пораскинуть мозгой, то я не понимаю какие опять же претензии к ОИРу по перечисленным топ-турнирам. Вышла СР на ЧЕ96 и слава богу, то есть ОИРу, прорвался СМ из группы и это практически потолок. Какие нафуй претензии? Нельзя на запорожце с мерсами в догонялки играть. Я считаю, что для футбольной России результаты можно оценивать следующим образом. Участие в ЧМ - удовлетворительно, выход из группы (причем из любой, а то после жеребьевки у нас вдруг аппетит приходит невялый) - хорошо, 1/4 ЧМ - отлично. Для ЧЕ немного другая градация. Попадание на оный - 3, третье место, предпоследнее - 4, выход из группы - 5...
    Мне кажется наше футбольное хозяйство большего не предоставляет, т. е. теоритически мы можем хоть чемпиенами стать, но объективных предпосылок нет.

    А напоследок позволю себе цитатку - Однако последние два сезона Спартак уже совсем не такой безоговорочный флагман российского футбола и недостатки подхода Романцева к комплектованию сборной стали всё больше проявляться ровно пропорционально ослаблению Спартака. - ну тут я вообще охренел:)
    А какой тогда Спартак флагман, блин? Такое ощущение, что Зенит чемпиен:) Какие недостатки комплектования сказались на резалтах? Что аршавины нам победу могли принести в Любляне? Или Гусева надо побольше было использовать, мож югов оба раза сделали бы? Полный трындец. Мы уверенно вышли из группы, а у нас оказывается "объективные" проблемы!!! Мы че хренцузы какие-нибудь, чтоб нос от простого участия в ЧМЯКе воротить, нам видишь ли красиво все подавай!!!
    И какое такое ослабление СМ, когда в ЧР конкуренция возросла, тренер Спартака разрывается на части, а команда берет свое. Нет, ну это выше моего понимания. Может быть я тупой?: Так и скажите, я буду еще проще ко всему относиться:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: