Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Весь мой предыдущий опыт подсказывает, что разочарования с ТВ-трансляциями в этом году не закончились.
    Права на показ выкуплены -- это уже пол-дела. В предыдущие годы ОРТ и РТР делили между собой матчи примерно поровну. Если, не дай Бог, матчи СР попадут на ОРТ -- все! хана!! будем смотреть в записи (если, вообще, смотреть). И это при том, что лучшего места для показа ЧМ на Сибирь впряму в ближайшем будущем не предвидится.

    Вопрос не в том, почему эти "рогатые бородачи" так поступают, а в том, что можно сделать, чтобы всего вышеперечисленного не произошло.

    "Джентльмены! Это частная драка, или каждый может присоединиться?" (с)

  • Ничего не сделаешь. Они поступают как хотят, а иногда не позволяет спутник.
    Но если очень уж охота смотреть, советую, на ключевые матчи, ходить в Телебары. Их в городе немало, да и пиво под рукой.
    Или купить НТВ+. :спок:

  • Телебары -- штука хорошая. Но во-первых, семья и так ворчит, а во-вторых матчи будут проходить исключительно в рабочее время. Вот и хочется и ЧМ посмотреть и из рабочего процесса не сильно выпасть, т.е., как обычно, убить двух зайцев.
    Кстати, спутник позволяет вещать на Сибирь круглые сутки -- тому есть многочисленные подтверждения.

    "Джентльмены! Это частная драка, или каждый может присоединиться?" (с)

  • На пляже НЕОКОМ будут прямые трансляции всех матчей на большом экране. Будут приниматься ставки на каждый матч!!!

  • Во-во, ещё и в рабочее время, ещё и на неокоме, ещё и со ставками. А после финала - на паперть. :(((

  • Позавчера узнал и сегодня спешу поделиться:
    такой же экран будет во дворике ТЦ (Ак.городок) возле фонтана.

    "Джентльмены! Это частная драка, или каждый может присоединиться?" (с)

  • А насколько верная инфа? А то я всем знакомым растрезвонил, а теперь и не знаю, никто не верит.:хммм:

  • Отличное место...
    Все туда!!!

  • Инфа от мужика, который открывает там летнее кафе. Правда, после того, как он узнал, что начало матчей выпадает на 12.00, 15.00 и 17.30 сильно огорчился, т.к. планируется (именно так следует теперь говорить) использовать проектор, а солнце будет засвечивать экран.

    "Джентльмены! Это частная драка, или каждый может присоединиться?" (с)

  • Что ж это за мужик такой ,если не знает ,что ЧМ в Японии и Корее проходит,так,что блин придётся до Ниокома тащится...и на целый день туда!!!...а было бы круто если у ТЦ осуществили эту здравую фишку....
    И ещё я так понимаю тут все с академа???....круто!!!

  • Я не из академа!!! Круто???

  • Да ну и слава богу, лишний плюс нашему району. ;););)

  • Но я там жил несколько лет и иногда бываю там...
    Кстати, а вдруг мы знакомы? Весело получиться...

  • Для этого нужно было месяца два назад встретить в темном переулке г-на эрнста и поговорить о том, что Москва не единственный город страны

  • о, ужас!
    а как Вам начало и кончало некоторых матчей на ОРТ и РТР в одно и то же время? Хорошо еще, у меня есть такая возможность - включаю два телека (на кухне и в большой комнате)....и...где громче орут - гааалопом туда! Да тоже толку мало - ни рисунка игры, ни настроения толком не уловить...-:(((
    Лучше уж в ночное время, ей Богу! (вот как вчера - совершенно неожиданно предложили в ночи Словенов с Испанцами)...нооормальненько, спокойненько, целиком и полностью.
    )))

    With love

  • Ну что сказать?!... Это было не только прогнозируемо, но и спрогнозировано. Остается присоединиться к http://www.cup2002.ru/9858.shtml
    Противно это говорить (вроде как, "ну и на этом спасибо"), но все же неплохо, что почти все матчи группы H нечетные, т.е. транслируются ОРТ. Но опять же без того, в котором, наверное, будем решаться многое: Бельгия-Россия. И получается, что Эрнс-то, как раз молодец, а вот над РТР не мешало бы надругаться в извращенной форме...

    "Джентльмены! Это частная драка, или каждый может присоединиться?" (с)

  • Кстати, в некоторых странах, говорят, день, когда местная команда играет в футбол - выходной! или на рабочих местах установлены ТВ!! Крруть? Все для людей)))

    With love

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: