Погода: 20 °C
24.0822...27переменная облачность, без осадков
25.0816...19переменная облачность, небольшие дожди
  • В телефоне две симкарты. Интернет используется на Йоте (когда не вай-фай), а WA привязан к номеру МТС. WA ходит через "свою" симку или через Йоту? Эмпирически проверить не могу - симки оформлены на меня, но тлф у другого человека. Просто интересуюсь - не получается ли два интернета? МТС же может по факту выхода пакет выдавать?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Что включено, через то и ходит. Теоретически, номер на ватсап может быть совсем левый, и все равно будет работать по тому каналу, по которому вы включили.

  • Симка с номером WA нужна по факту только при регистрации на новом девайсе, после регистрации ему пофигу через что выходить в сеть. Соответственно, через какую сим он будет выходить, определяется исключительно настройками телефона. Сказано если в них - "интернет только через симХ ёта" - вот через ёту значит и пойдёт )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Поняла. Спасибо за разъяснения.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Симка с номером WA нужна по факту только при регистрации на новом девайсе,
    На новом девайсе достаточно не симки. а ввести сначала номер, а потом код из смс, симка вообще может стоять в другом телефоне и не нужно её даже переставлять на новый девайс.

    нива не едет...

  • В ответ на: симка вообще может стоять в другом телефоне
    да пофиг, главное, что симка в этом случае - нужна, без неё не обойтись

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: