Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Всем добра.
    В условиях не работающих ТЦ (или работающих?) куда сейчас можно отнести "гарантийный" xiaomi на ремонт или диагностику? почему в кавычках - потому что брали на tmall-е, они отфутболили в специализированный центр по месту жительства. Типа гарантия год по чеку.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • 8-800-775-66-15
    Часы работы с 9:00 до 20:00 МСК, Пн. – Пт


    Mixtech - Сервисный Центр 8800-2222-679 доб.2801; 8-383-3122321 Новосибирская область, Новосибирск, Красный проспект, 101 ТРК « Ройял парк»

    DNS – Сервисный центр 8(800)-770-7888

    (c) web-страница

    Информация о постпродажном обслуживании и службе поддержки

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А Мобайл-Сервис куда девал?

    С уважением,
    madmax

  • :dnknow: а ты их где-то видишь по ссылке?
    на сайте у них по-моему вообще всё что можно собрано :biggrin: сяоми смотрю тоже есть...
    но почему-то очень сильно сомневаюсь, что реально на вот это вот всё авторизация есть на гарантийный ремонт

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Носил в этот мобайл недосервис гарантийный телефон, zte правда, в мтс-е купленный. признали телефон "утопленником", хотя все пломбы, показывающие контакт с водой были не повреждены, ну и телефон всю жизнь был у меня, я точно уверен, что в воду он не попадал
    Платно поставили плату с донора.
    Потом разговаривал с другим ремонтником, он сильно удивился такой махинации, говорит если бы ремонт был проведен по гарантии - фирма бы получила от производителя больше денег, единственное объяснение - не уполномоченны они гарантийный ремонты делать
    Ремонт кстати не помог, через месяц косяк вылез снова.

    Нормально ремонтировали телефоны они пока под крылом Билайна были, но это было оооочень давно

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Я б тоже динамик на Сяоми починил... слышно как то хреново собеседников.

  • Благодабрю. Странно, почему сам не смог найти, вроде тыкался по сайтам Mi :))))))) и почему поддержка не послала сразу туда?:улыб:Отпишу потом по итогу, потому как телефон не мой, надо его еще забрать.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: послала сразу туда?:улыб:Отпишу потом по итогу, потому как телефон не мой, надо его еще забрать.
    чуть не забыл, но лучше поздно чем никогда:улыб:
    по итогу вся проблема была в дешманском защитном стекле, которое хозяйке наклеили в салоне сотовой связи. оно лопнуло - я его заменил на более подходящее для этой модели (с вырезом для датчика в правом верхнем углу) и вот уже полтора месяца глюка не наблюдается.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: Я б тоже динамик на Сяоми починил... слышно как то хреново собеседников.
    Да, действительно, лучше поздно )
    Отнёс в сервис, там динамик продули минуты 3, взяли 300 рублей и отпустили восвояси ) Слышно теперь как в новом :улыб:

  • Зубной щёткой почистят,возьмут 500руб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: