Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • А какой тариф, какого оператора сейчас выгоден для автосигнализаци?
    В комплекте лежали сим-карты 4х операторов, на всех абонплата 3р в день. Не удобно, что питерские номера.
    От тарифа нужно немного интернета, пара десятков смс и минут 10 голоса в день, может кто что посоветовать?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • может этот, у меня стоит архивный черный от теле2

  • А чем вам эти симки не угодили. 3 рубля в день это в месяц 90 рублей. Смешные деньги.

  • У МТС есть тариф "Умное устройство", вроде, 70 руб. мес.

  • На моём основном тарифе разница в цене на исходящий на местный номер и за предел региона - в 2 раза

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Спасибо, посмотрел. 70 это первый год, потом те же 90

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Спасибо, посмотрел. 70 это первый год, потом те же 90
    зато свой регион :спок:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В идеале бы "просто для своих" или "супер МТС для своих", но на них больше не подключают ((

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Можно подключить,и эти тарифы))

  • все симки от сиги спустил в унитаз. поставил теле2 за 200 рублей 200минут и 10 гигов. гиги, которых остается 9,9999 в периоде "дарю" сам себе на другой номер. и забот нет.
    70, 90, 120...какая разница? купил лишний пирожок на обед - вот тебе и твой тариф на месяц ушел в унитаз...пустопорожняя экономия ни на чем

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • А говорят симка для сигналок какая-то морозоустойчивая, а не какая попало из ларька

  • да нет, просто она с начесом, а люксовые - в термомайках

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: гиги, которых остается 9,9999 в периоде "дарю" сам себе на другой номер. и забот нет
    Так вот же они, заботы и описаны - каждый месяц куда-то там лезть или что-то там нажимать, чтоб "дарить самому себе" (да ещё и, немаловажно, надо не забывать это делать). Очень сомнительное удобство.

    Felis Manul. Since 2002

  • :biggrin: их там теперь вроде ещё и "на бирже" продавать и покупать можно на каких-то актуальных тарифах.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • если нажать 5 раз на кнопку это "заботы", тогда вы самый ленивый на свете манул :biggrin:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Ну, в общем я своего добился ))

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Ты же свой :friends:

    Тулмбтнг!

  • Серега, ты зачем в калькулятор симку вставил :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: