Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Сотовая связь в Новосибирске /

выбор тарифа/семейного тарифа на МТС 2019

  • Собственно вопрос в том, можно ли брать тариф Наш смарт?
    И так в активе:
    1.три человека
    2 Один из которых постоянно ездит по всей РФ, где нужен голосовой трафик не более 400 мин и инет. Почта, он лайн карты и тд. То есть трафик НЕОГРАНИЧЕННЫЙ
    3 Остальные два человека в домашнем регионе Новосиба, нужен инет без особых ограничений, разговорный трафик на номера мТс без ограничений, на прочих операторов ..ну не думаю, что больше 500 мин.


    Стоит ли менять тариф на Наш смарт и кружить выгоду? Думал подключить себе Тарифище и не греть голову, но он стоит 500 руб, а тут предложение на троих за 750 руб.
    4. Будет ли разница в поездках по России у меня ? если подключить Тарифище или Наш смарт?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • ах да,.. на тарифах других людей надо сделать изменения? перевести на нечто : тариф без абон платы? что бы пользоваться командой?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • На тарифе "Наш Smart" есть возможность делиться пакетами минут, смс и интернета. Дополнительная плата за совместное использование пакетов составляет 50 рублей/месяц с одного человека. Безлимитный интернет доступен только владельцу номера. Абоненты, которым будет раздаваться интернет, будет доступно 30 Гб трафика в месяц. В поездках по России тариф работает по условиям домашнего региона. Подробнее ознакомиться с условиями можно на нашем сайте: web-страница

    Исправлено пользователем Vitt (25.07.19 12:22)

  • Ну ну ...Запрошенная вами страница не найдена
    Возможно, вы указали неправильный адрес или страница, на которую вы хотели зайти, устарела и была удалена.

  • Вы можете по пунктам ответить на вопросы? Которые выше.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • У меня сейчас тариф Мой безлимитище. За 405 руб , куда входят 5 гигов и 600 минут и 600 смс. Плюс подключена опция за 100 руб для поездок по России. Тариф этот был настроен до того как роуминг отменили. А его отменили?

    И 5 гигов вроде как еще бесплатно дарит мтс. Не знаю даже за что такая щедрость. ))
    В общем перестал укладываться в лимит инета. Нужно больше. Наш смарт подойдет для поездок по России? Нужно что то еще подключать что бы быть как в домашнем регионе?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Тарифный план "Наш Smart" подходит для тех, кто пользуется услугами МТС всей семьей. Для поездок по России ничего дополнительно подключать не нужно.

  • так вы точку в конце адреса уберите

    Nervous fingers, anxious smile...

  • В ответ на: Стоит ли менять тариф на Наш смарт и кружить выгоду?
    Вообще цена вопроса примерно кружка кофе в аэропорту в месяц. Дело конечно личное, но я бы кружил выгоду там где она реально есть.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Безлим на инет это не выгода вместо 10 гигов? Что то я не понял твою мысль.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • У МТС - нет. Они на безлимитах сильно режут трафик, иногда даже EDGE не прогружается. А 10 Гб им выгоднее втюхать как можно быстрее. Думаю, не надо объяснять, почему?

  • В ответ на: Что то я не понял твою мысль.
    Она проста. В России сотовая связь стоит копейки и ты потратив кучу времени на исследования в лучшем случае выгодаешь 300 руб/мес. Это очень мало если сравнивать с тем сколько стоят скажем, продукты. ИМХО "Овчинка выделки не стоит"(с).

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • По России условия сохраняются только с определёнными ограничениями. Например, поехав в Саранск минуты из пакета будут тратиться при звонках на Саранские номера. В Новосибирск будет межгород, а это 5 рублей за минуту. При нахождении в Новосибирске минуты тратятся только на Новосибирские номера. На номера МТС всей России будет из пакета тратить минуты. Интернет на номере с тарифом Наш смарт (основной, не дополнительные) может быть безлимитный. Сейчас при переходе подключают бесплатно Много интернета. 30 гб. будут тратиться только на дополнительных номерах.

    На МТС будет полный безлимит только после окончания 1500 минут из пакета.

    Разница у Вас от Тарифища будет только в межгород. На Тарифище минуты на любые номера России можно расходовать.

  • То, что на безлим скорости режут это правда? Инет покупал, встречается отзывы такие. Но сейчас еще вопрос возник- на безлим я смогу в режиме модема телефон заставить работать? Раздача для ноуте? Корп почта и тд..?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • 3 гб в месяц бесплатно, далее за деньги. Сколько точно не помню.

  • Ну сами подумайте - зачем кому-то тратиться (серьёзно тратиться!) на яровой пакет, если с вас они получат фиксированную очень небольшую сумму? В случае конечных гигабайтов есть надежда, что вы их израсходуете и вам автоматом подключатся всякие чудо-опции за 100500 денег, а с полным безлимитом оператору от вас только полный убыток. Вот и режут.
    Режут, кстати, не скорости, гореть на смартфоне будет хоть 5G. И доступ ко всем спидтестам будет нормас. А вот обычное, повседневное использование - мобильная страничка баша, грузящаяся минуту, картинки вконтакте в официальном приложении, которые так в ленте и не прогружаются, приходится на них кликать и ждать загрузки, про видео вообще иногда можно забыть. Нафиг нужен такой безлимит?

  • слушайте, а на Смарте для своих такая же петрушка с роумингом?
    вот я в Крым поеду, как у меня там с ним будет? входящие понятно, что бесплатные, а исходящие?

    Nervous fingers, anxious smile...

  • В Крыму свои условия.

  • это и для Смарт для своих такие же условия?

    Nervous fingers, anxious smile...

  • На сайте МТС нет этого тарифа отдельно для условий, поэтому скорее всего да.

  • Тоже заморочился недавно выбором пакета услуг для семейного использования. Была группа "Единый интернет", созданная несколько лет назад, но она рассыпалась при смене владельца сим-карты. Восстановить пока не удалось. Раньше платил 200р - АП + 100р - единый интернет(4 абонента). Сейчас нет предложений, которые с теми же условиями укладывались бы в 300р. Параллельно с этим хотел сделать объединение лицевых счетов на 5-ти своих номерах. Цель - иметь общий баланс на всех номерах. Написал 2 заявления, но МТС мне в этом отказал. Причина - на некоторых номерах тарифы без абонентской платы.

    Начал искать предложения других операторов. Нашел вариант 25гб, 600 минут, 50смс, ТВ + до 5-ти сим-карт и ОБЩИЙ БАЛАНС! Тариф стоит 340р, каждый доп-номер - 50р.

    Вот сейчас всерьез рассматриваю вариант перехода на этот тариф. Вернусь к этому вопросу, когда деньги на МТС потрачу на всех номерах и переведу 3-5 своих номеров.

  • я вчера еле дозвонилась до КЦ МТС, в общем, на ТП Смарт для своих условия в Крыму домашние полностью. ничего подключать не нужно, будет действовать домашний тариф.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • П. 9.

    Пришлите, пожалуйста, нам в личные сообщения ваш номер телефона. Посмотрим, что мы сможем вам предложить.

    Исправлено пользователем Vitt (31.07.19 18:20)

  • МТС - вообще молодцы! Прислал им номера телефонов, а они спрашивают, мол, для чего прислали? Уточняю, что была такая-то переписка и что вы попросили номер телефона.

    В ответ предложили свой тариф "Наш Smart", который вдвое дороже, чем аналогичный у другого оператора. Да и вообще, если бы мне был интересен тариф "Наш Smart" - я бы давно на него перешел, а так буду постепенно переводить свои номера к другому оператору.

  • Tor_SA, если у вас остались вопросы, напишите в личку. Проконсультируем.

  • Опять опозорился МТС?

    Снова потерял 7 заявлений о скидках и делает "козью морду" при показа зада?

    А сайт ещё хуже, чем МТС можно запутать и сделать не юзабилити?

  • Напишите, пожалуйста, подробнее о ситуации.

  • А что за оператор и какой тариф? Тоже интересует подобный тариф.

  • Ростелеком, семейная история.

  • Позвонил на днях представитель МТС, расписал в красках преимущества пакета Весь МТС. В том числе - скидки на тарифы родным и друзьям, 5 шт. Я рассказал, какие у нас тарифы. Ок, скидка будет 20% на этот тариф. Замечательно, подключился. И как вы думаете, дали мне скидку?.. Ваш тариф не участвует в акции.
    Порядочные компании отвечают за свои слова.

  • Я против МТС.
    Меня грубо обманули.
    Потеряли (второй год подряд) несколько очных заявлений.
    Поганенький менеджмент...

  • А вы когда заявление отдаёте просите копию с отметкой о принятии.

  • Это не убережёт от потерь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: