Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • Друзья знают, что я люблю Эрикссоны, обожаю Бенефоны и неравнодушен к Нокиям. Но конкурент - прекрасен. Кстати про Бенефоны...

    п.4

  • Изначально, первым телефоном хотел какой-о бенефон, не помню уже название модели, он был похож на зажигалку Зиппо - такой же блестящий ))
    Но победила практичность, и взял Сименс s35i polar silver.
    Так как он один был, то продажникам с вокзала пришлось его везти в офис на Добролюбова. До сих пор жив, работает, вся коробка и все с завода бумаги в наличии и не заполнены ))
    Вот времена были - при оформлении номера девчонки от шоколадки отказывались ))

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • скорее всего benefon q

  • На фото Бенефон тогдашнего кдма
    Для GSM был с короткой антенной. Я его купил себе где то в 2000-2001 году
    По цене он конечно был не дешевый, раз в пять дороже чем Сименс 35
    Задняя крышка была не метал, а пластиковая, крышка-аккумулятор
    В аппарате был wap, тогда ни в каком другом телефоне его еще не было
    Внешне телефон был конечно бомба, очень эффектный.
    Русских букв на клавиатуре еще не было ))
    Кстати клавиши были не металлические а пластиковые и со временем серебряное покрытие стало постепенно стираться.
    Проходил с ним полтора года, потом аккумулятор стал хуже держать, а новый купить на эту модель у нас было невозможно

    Исправлено пользователем Goldens (11.02.19 00:17)

  • Ай, какая прелесть! ) У мене был такой. Только на фото - Benefon Exion. Benefon Q от него отличается только тем, что у него антеннка покороче.:миг:
    Классный аппарат. Я его трижды топил и удары он выдерживал такие, от которых дохнут даже специальные противоударные современники.

  • да, похож.
    но если честно - не помню, чтобы у них сильная разница в цене тогда была.
    тем более билайн, в те времена, сотрудникам давал беспроцентную рассрочку на год ))

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • СтарТак с антенкой был прекрасен...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: