Погода: 0 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.054...6пасмурно, небольшие дожди
  • Купил телефон в салоне Мегафона. Несколько раз сказал что никаких симкарт мне не нужно. Говорю "копию чека дайте" (мог деньги за телефон списать), ну торопился, сунул в сумку и дальше по делам. Потом мне показывают что там вписана еще сим карта в чеке и в копии чека, и тут подвисает списание этой суммы по бухгалтерии. Я звоню в 0500, говорят что на меня не зарегистрировано других сим карт. Я спрашиваю что это вообще было? когда мне нужен только телефон и соответственно сказал что ничего другого мне не нужно. Приходит смс придите с паспортом и или получите сим карту или деньги. В салоне началось что той девушки нет, другие типа ничего не знают что и как делать. Собственно девушка сделала скидон на стоимость сим карты, пробила общий чек и таким образом подняла себе продажу симок, но не учла что мне в чеке ненужные строчки как кость в горле и вызывают вопросы при списании этой суммы и я стану разбираться. Т.е. сим карта была переложена из ящичка на продажу в ящичек левые симки, а на фоне истерии про симки для террористов и мошенников охото покарать сотрудников салона за такие фокусы. Кто у нас надзирает за подобными фокусами из властных органов? Соответственно чек и копия имеется.

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • Аффтар, угомонись. Сам прощелкал, надо на месте документы смотреть и договора читать.
    Девушку понять и простить (с)

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Мегафон уже прислал смс что вернет деньги. Но такую практику надо наказывать.

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • В ответ на: Мегафон уже прислал смс что вернет деньги.
    В ответ на: Собственно девушка сделала скидон на стоимость сим карты, пробила общий чек и таким образом подняла себе продажу симок, но не учла что мне в чеке ненужные строчки как кость в горле
    А вам же уже сделали скидку? За телефон вернут деньги?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: