Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Кто пользовал ?
    Какие и как ?
    Хочу ребенку 6 лет, что бы и время разумел, ну и позвонить мог когда гуляет один, или найти его хотя бы в соседнем дворе.

    Рай на Земле, в Раю и в ...

  • были q50, после смены аккумулятора динамик стал хрипеть, не знаю, как это связано.
    ремонтировать посчитал что дорого, сейчас ходит с q90

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • И че, ребенок пользуется ошейником без проблем? Не говорит мол пошли вы с мамой по известному адресу со своим геофенсингом?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В школу смартфоны носить нельзя, так что более половины класса носит такие телефоны. Отслеживание ее нисколько не напрягает - зато с руки потерять телефон сильно сложнее.
    Ну и про "ошейник" - у мтс-а была услуга позволяющая отслеживать любой телефон, а не только заточенный под это производителем

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: В школу смартфоны носить нельзя
    О как. А почему? А простые кнопочные звонилки можно?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Чтобы на уроках не играли
    Как минимум в начальной школе.
    Нокию с фонариком и часы-телефон - можно

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Мы пока последний год в садике, потому телефон вообще отпадает, мы их дома то бьем о пол.
    Отпускаю во двор одного, с условием что кто-то есть старший и он приходит отмечаться каждые 30минут. Но тут должен быть взрослый, который время говорит. А так пусть сам следит ...

    Рай на Земле, в Раю и в ...

  • разбить-потерять у меня ребенок пока не смог их,
    q50 - носили в саду, модель попроще, монохромный экран, управляется только боковыми кнопками.
    q90 - модель поновее, с сенсорным экраном. ребенку сильно понравился вариант не с браслетом, а с кулоном на шею, но в таком варианте больше шансов потерять, так что постепенно перешли к наручной носке

    сейчас на том же али уже появились модельки таких часов со встроенной фотокамерой, прогресс не стоит на месте

    • Q50

    • Q90

    • Ремень/кулон

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: