Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Есть два тарифа без абонентской платы
    - городской номер
    - федеральный номер
    иногда нужно совершать звонки из других городов в Нск и НСО

    куда уйти?
    МТС превратился в жлоба

  • Городской номер - не переносится

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • А хз. Я пробовал уйти на Йоту, оказались те же тестикулы, но в профиль, да еще со своими не слишком приятными особенностями. Вернулся.

  • В ответ на: куда уйти?
    А в чем великий смысл, тарифы у всех одинаковые, качество то же, сети зачастую используются одни и те же :dnknow:

  • Тут в соседней теме обсуждали, что "МегаФон" теперь берёт по 5 рублей за каждое удержание вызова, а "TELE2" отключает определитель номера при отрицательном балансе.

    У "МТС" же ещё такого нет?

  • остается Билайн

  • Напишите, пожалуйста, нам в личку. Посмотрим, что можно сделать в сложившейся ситуации.

  • Если я их не упомянул, то не значит, что проблем нет. Про "Билайн" тут например было обсуждение подписок платных.

  • ну не знаю. у меня в модеме третий год Билайн, ни разу никаких подписок не было

  • В 16-м году поехал в Крым и взял с собой второй простенький телефон с Мтсовской симкой, так на всякий случай, вдруг кто позвонит. Никто не позвонил и я никому, но каждые три дня списывали сотку - был подключен автоплатеж. Как то в суете Крымской ругался да терпел, иногда в телефон заглядывая и отмечая очередное списание. Приехал домой и симку выкинул, перешел на Мегафон. Да тут и с Мегафоном, что называется - рамс! Нужен инет для работы, просмотрел тарифы и решил взять опять МТС, безлемитище что ли. И как бы пока всё устраивает, но эти чудаки на букву М (очень большую!), чухнули что я опять появился в их владениях (номер другой, но по паспортным реквизитам - одно лицо) и стали регулярно засылать мне информацию что я чегой-то им задолжал. Понятно, что ничего я им платить не буду, но одолели своими СМСками и звонками, хоть отваливайся. Жалко номер бросать новый. Он хоть и не особо красивый, но по случайному стечению обстоятельств оказался похож на мегафоновский, который стоит второй симкой с точностью до семи цифр, стоящих на тех же местах!

    пою я плохо, зато громко

    Исправлено пользователем wilis (08.08.18 00:35)

  • То есть по сути вы нас спрашиваете, как вам избежать долгов, которые вы же когда-то и наделали?

  • Скорей всего оператор просто принудительно спишет долг с вашего текущего счёта. Обычно так и случается.

    Вам стоило разбираться со своими долгами раньше. Они никуда не делись.

  • Ни у кого я ничо не спрашиваю, так делюсь некоторыми мыслями о сволочизме оператора. Тариф был без абонентской платы, звонить не звонил, звонки не принимал, автоплатежкой роуминг закрылся (откуда он взялся, если я не пользовался) - откуда долг? Щас вот думаю, все ж видимо, где-то за несколько дней до от'езда из Крыма автоплатеж отключил и чо та снять они не успели.

    пою я плохо, зато громко

  • Может быть ваш телефон выходил в Интернет.

    Вы можете обратиться к оператору, чтобы заказать детализацию по вашему номеру. Хотя если номер уже не ваш, то возможно, что это сложней.

  • Годом ранее выезжал в Италию, все было точно так же, тока что автоплатеж не был подключен и ничего подобного не случилось. Видно постоянно "работают", изыскивают всякие возможности, как нахлобучить клиента. С автоплатежкой то просто, дергай да дергай, пусть клиент потом бегает, выясняет. Если настырный, так мож чо и вернут

    пою я плохо, зато громко

  • В ответ на: Видно постоянно "работают", изыскивают всякие возможности, как нахлобучить клиента.
    Вы правда думаете, что у вас просто исчезли деньги без соответствующих записей и услуг?
    Вам нужно было сразу заказывать детализацию, как вы это заметили. Сейчас можно прямо в приложении "МТС" посмотреть все операции и платные и бесплатные.

  • Пришлите в личку номер, о котором идет речь. Посмотрим, что можно сделать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: