Погода: 14 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
  • Доброго времени суток всем!

    Уже на протяжении 3-х месяцев происходят странные вещи при путешествии в ближайшие регионы.

    Вот в чем странность. При возвращении из соседнего региона ( из Томска со стороны Колывани или Кемеровской области) пропадает передача данных на протяжении всего пути от границы Новосибирской области и до самого Новосибирска. При этом при движении из самого Новосибирска в город назначения такой проблемы нет. Наблюдал такой эффект уже 3 раза.

    Кто наблюдал подобное? Телефон 1+3 3T и с другими операторами такой проблемы нет.

    Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в гано... (с)

  • Было такое давненько у меня, где-то месяцев 9-10 назад. При возвращении из Барнаула не было передачи данных, помогала перезагрузка телефона.

  • А мне ничего не помогает :cray-1:

    Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в гано... (с)

  • Было у меня такое недели 2 назад несколько раз в разные дни в Академе. Сразу не разобрался потом нашел способ, просто в шторке включил и выключил передачу данных. Потом такая зараза не повторялась больше.

  • Очень странная проблема конечно. Может стоит подумать о другой зависимости (может определённое время возвращения и так далее).

    В самом Томске проблем нет?
    Пробовали переключаться между 2G/3G/LTE?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: