Погода: 5 °C
19.0913...19переменная облачность, без осадков
20.0915...20облачно, без осадков
  • Билайн 2.6.2018 (сразу после пополнения счета) подключил сервис 5591 со списанием средств (15р./день) с основного счета, хотя есть специальный нулевой счет для контент-провайдеров. Вчера отключил "сервис" этот (когда счет в минус ушел), как заставить Билайн вернуть неправомерно им полученное?

    Еду в Крым с этим же номером - что включать, чтобы на связи оставаться и мобильный Интернет пользовать?

    С поддержкой к Билайн совсем стало туго - только по форумам собирать информацию? Ни чата в ЛК, ни с оператором пообщаться теперь?

    С уважением,
    madmax

  • Если есть желание связаться с службой поддержки,начните процедуру переноса номера к другому оператору связи,и сами начнёте отключать телефон,чтоб не слышать их :ха-ха!:

  • Про крымских опсосов тут писали, но уж инфа два года не обновлялась. Так то у них МТС в почёте, но может что и поменялось. В В 2017 сетка билайна кое где светилась, спецом не отслеживал, пару раз на глаза попадалось при настройке смарта.

    Вопрос по Билайну: как позвонить с мобильника в Казахстан? +7 747 282.. нахрапом попробовал - не работает. И чет затупил. Добавочный какой то впереди должен быть?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Вопрос по Билайну: как позвонить с мобильника в Казахстан?
    У любого оператора выход на МН 810

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

    Исправлено пользователем Mozepiy (13.06.18 12:45)

  • давно не набирал с трубы.
    Спс

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Чат есть на сайте и в мобильном приложении Мой Билайн.
    На сайте чат доступен только без авторизации в личном кабинете.
    Мне Билайн деньги вернул просп обращения к ним, так как специальный счёт есть, но работает через раз.

  • В ответ на: Мне Билайн деньги вернул просп обращения к ним, так как специальный счёт есть, но работает через раз.
    Да, у меня тоже спецбаланс с 0 есть, а списалось с основного счета, чего не должно быть. В чате заявили:
    В ответ на: Он у Вас подключен, но не подключена функция, чтобы списания не происходили с баланса основного номера, если на доп. балансе нет денег.
    В ответ на: Это услуга "Авансовый счет", сейчас Вам ее подключила, чтобы в дальнейшем таких списании не происходило. На данный момент подписок на номере у Вас нет
    Короче - бардак. Составили заявку, за 3 рабочих дня отработают.

    С уважением,
    madmax

  • Макс, не слушай этих умников из колцентра. любая платная услуга, подключенная без ведома клиента, либо подключенная без запроса со стороны клиента, либо без уведомления - незаконна, со всеми вытекающими. если действия по истории подтвердить не могут - значит просто грабят. у всех без исключения опсосов периодически случаются истерики на тему "списать и поделить". "а кому щас легко," :dnknow:

    (пы.сы. если вдруг будешь в Большом крымском каньоне - пофотай, а мне потом парочку скинь :улыб:, давно я там не был, почитай, лет 40 уж прошло )

    а срыв потока - лишь потока срыв

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: