Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Сотовая связь в Новосибирске /

Помогите разобраться, как отменить оплату.

  • С некоторых пор начали приходить смс каждый день, со следующим содержанием -
    Платёж не прошёл.
    Недостаточно средств на счёте.
    Доступная для использования сумма 11.98 руб.
    Вы можете пополнить баланс банковской картой без комиссии. Подробности: http://www.paycard.megafon.ru или беспл. тел. 0500910.
    Google Play: 5728753254741241--, сумма 159 руб.

    Это на телефоне сына. Подозреваю, что играя в игры, он случайно что-то купил. Как узнать, за что платёж и как его отменить?

  • Заходите в play market - Мои приложения и в списке находите платное (будет стоимость указана рядом с приложением). Заходите на страницу этого приложения и отменяете оплату.

  • В ответ на: Заходите в play market - Мои приложения и в списке находите платное (будет стоимость указана рядом с приложением).
    У меня все купленные приложения в маркете без ценика и даже если удалить, то будет написано загружено.

    • Оплачено и установлено.

    • Оплатил и не пользуюсь.

  • Которые просто покупали они так и будут отображаться. Которые с ежемесячным или годовым списанием иначе отображаются.
    Еще это может быть подписка на музыку. Отключить можно в приложении Play Music или в маркете зайти в Аккаунт - Подписки

  • Всем спасибо! Разобрались. Он подписался на гугл музыку, она была бесплатной, наверное по началу, и тут начала просить денег, отписался...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: