Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Ситуация такая:у меня два телефона,билайн и теле2,находясь дома на телефоне билайна переодически пропадает сеть(качество сигнала такое) и на теле2 постоянно приходит смс о том,что номер билайна появился в сети.Переадресации все отключены,но главное не это,а то,что ни билайн ни теле2,как они заявляют,не отсылают ни каких смс уведомлений.Может есть у кого какие мысли,задолбали эти смс.P.S изредка такие смс получают контакты из телефонной книги,но очень редко.

  • На Билайн жалуются постоянно что он без разрешения абонента делает повторный дозвон с номера абонента и сбрасывает звонок (взять трубку не получится) в случае если до этого был вызов с этого номера, на который не ответили.
    Об этой ситуации начали говорить техноблогеры еще примерно полтора года назад.
    Причем при попытке разобраться и отключить это в офисе обслуживания Билайна ничего не выходило, так как сотрудники оператора говорили что не знают о существовании этого феномена и Билайн тут ни при чем :ха-ха!:

  • может телефон просто это преподносит в виде СМС? выключить всякие информирования

  • Мне в билайне не понравилось то, что самопроизвольно подключили какие то свои уведомления о лохотронах(изначально отключал(, которые батарейку жрут, через личный кабинет отключил, ситуация вроде выправилась, но не знаю, надолго ли.

  • Также если вызываемый абонент даже просто отклонил вызов, а звонок был с "TELE2", то "TELE2" от имени абонента отправит сообщение сбросившему, что ему пытались звонить.

  • В ответ на: Также если вызываемый абонент даже просто отклонил вызов, а звонок был с "TELE2"
    Звонок был с билайна на теле2,когда то , и после этого, на постоянной основе приходили смс на теле2 о появлении телефона билайн в сети,и ни билайн ни теле2 не сознаются кто это делает :ха-ха!:, правда уже недели две тишина.

  • тот оператор, с которого звонили - отслеживает появление вызываемого абонента, и об его появлении в сети - информирует вызывающего

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • А это справедливо в пределах города или если позвонил в Гондурас то тоже?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: тот оператор, с которого звонили - отслеживает появление вызываемого абонента, и об его появлении в сети - информирует вызывающего
    Я такого же мнения,одного не могу понять-почему не сознаются?

  • Для того, чтобы определить, что абонент где-то в другом конце мира в сети появился, пусть даже изначально он с тобой был из одной сети - отдельные, платные сервисы есть

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Ну так ты ж с претензией обращаешься, вот и мажутся )

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: