Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Едет у меня родственник в Великобританию.

    Какую симкарту взять и какие услуги к ней,чтобы не очень дорого.

    Планирует звонить по мессенджерам и смотреть маршруты как пройти куда, предварительно загрузив карты автономные гугл.

    Может ,есть у кого идеи?

    Спасибо

  • Пользовался в европе услугой Go-go для голосовой связи а инет лучше через ближайшие вафли.

    Гений - это человек, который знает о своем выдающемся таланте и все же продолжает работать.

  • Спасибо, тема гого архивная и не актуальная.

    А до ближайшей вафли тоже не айс, когда мне нужно позвонить абоненту , а он не вафли.

    Вообщем нашел вариант. На симкарту подключил пакет на 1 Гб за 19 долларов на 30 дней.

  • Подключал услугу давно, сменил несколько тарифов, сейчас смарт-мини (в описании написано что в тарифе смарт мини услуга не подключается), в личном кабинете стоит что го го подключена в позапрошлом году она работала, (проверенно лично).

    Гений - это человек, который знает о своем выдающемся таланте и все же продолжает работать.

  • П. 9.
    А что за пакет? и в каких странах дейсвует? Европа вроде в евро.
    го го работала в Германии, Бельгии,Голандии.

    Гений - это человек, который знает о своем выдающемся таланте и все же продолжает работать.

    Исправлено пользователем Vitt (05.09.17 00:48)

  • Оператор связи Гудлайн. Эстонский номер.

    Вариантов пакетов много, но я взял 1 Гб.

    Страны в которых действует одновременно пакет :Австрия, Кипр, Великобритания, Венгрия, Гибралтар, Германия, Греция, Дания, Исландия, Италия, Латвия, Литва, Люксембург, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Словения, Турция, Финляндия, Чехия, Швеция, Эстония

  • Гудлайн для интернета возможно хорош,но для звонков слишком дорог.В Англии звонки входящие бесплатны,но звонить на эти номера очень дорого,даже через интернет.Лучше взять симкарту любого оператора и подключить услуги для снижение стоимости входящего звонка.Какого оператора Вам выбрать- решать Вам.Все будет зависит о количества входящих звонков. Если мало,то лучше Теле2,если много то МТС или Мегафон.Если есть симкарта Ёта,то ее можно тоже.Средняя цена на последних двух операторах будет стоить около 2 руб. за минуту входящего звонка.

  • Согласен для звонков дорого, поэтому как раз беру, чтобы звонить через мессенджеры

  • Хотел уточнить, что мне как раз и нужен в Англии интернет, чтобы звонить в Россию по интернету на номера абонентов у которых есть менеджеры и это очень ограниченный круг лиц, а звонить через интернет на городские и мобильные телефоны используя например Viber Out я не буду.

  • Ушёл в би. Всё вход в евро 0. Интернета правда нет.

  • А можно подробней. У меня тоже билайн, может какая то услуга?

  • Тариф. Да чем там подробно. Мск за 1800. Ориентир. Только минут 5000 и инет 20.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: