Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Камрады, а кто-нить в курсе чО там БИ намутил?
    одновременно сдохли (перестали регицца в сети) все синие симки БИ. старые, помните, такие с пчелкой ?
    кто-нить еще пострадал?

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • У меня все старые синие симки "сдохли" еще лет 5 назад.

  • мммдя?

    а у меня вот тока...
    причем сразу все. одновременно.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • нунизнаааю... у меня симка вообще одна из самых первых пчелайновых - все отлично работает.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • у меня синяяя ( старая) симка Билайн.
    куплена ещё в далёком 2005 году.
    всё работает.
    немного не в тему,а вот хороших тарифов на Би я не вижу..
    не основная симка сейчас- но действующая!

  • Подтверждаю! Тоже сдохла синяя симка 2005 года где-то в начале июня:хммм:...

  • Сдохла и сдохла, с паспортом на замену в офис и все ..

  • Легко сказать... она на другого человека оформлена. С которым связь давно потеряна:хммм: Использовалась, кстати, довольно интенсивно...

  • Позавчера последняя синяя симка от Би сдохла.

  • Зашёл убедиться, что проблема таки есть и не только у меня. Всё указывает на то, что старые симки постепенно отключают, понуждая к замене. У меня вдруг не заработал клон на мультисимке (завсегдатаи этого ресурса начала-середины нулевых в курсе, о чём речь), причём, другие симки других операторов, записанные в ту же мультисимку, работают по-прежнему, что исключает аппаратную проблему на стороне абонента. Оригинальная симка также отказалась регистрироваться в сети. "Совпадение - не думаю".
    Мальчики и девочки из техподдержки стоят на своём, заявляя, что "симка размагнитилась" (я серьёзно!) и зовут поменять её в любом офисе, но я же им не объясню, что для меня это не вариант, мне будет проще послать в дупу такого оператора с подобной "заботой".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: