Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Сотовая связь в Новосибирске /

МТС отключил смс-рассылку прогноз погоды

  • 17-18 мая на все мои номера с этой услугой пришла СМС "на данном номере смс-рассылка прогноз погоды отключена"
    В новостях на сайте ничего не нашел- но там и поиск тот еще, в интернет помощник не пускает.
    У кого-то продолжает работать или услугу похерили?

  • У меня тоже отключили. В новостях тишина, в списке услуг все прогнозы погоды исчезли. Надо понимать, ликвидировали данный сервис.

    Тулмбтнг!

  • почему? наш сервис работает нормально, и погода и все остальное рассылается

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Видимо, потому, что "ваш сервис" и мтс-овская услуга "Прогноз погоды в Новосибирске" это две большие разницы :dnknow:
    В "подписках", возможно, есть какой-нибудь прогноз (нафиг не нужный), а из "Услуг" все города убрали и прислали смс "На номере********** услуга "Рассылка "Прогноз погоды в г. Новосибирске"" отключена".

    Тулмбтнг!

  • у меня тоже отключена

  • Здравствуйте. Давайте проверим, по какой причине произошла отмена подписки. Пришлите нам, пожалуйста, в личку ваш номер, ФИО владельца договора, с какого номера поступало информирование. Поможем разобраться.

  • то есть вы хотите сказать услуга должна работать? именно услуга, подключаемая через ИП, а не какая-то подписка.
    и как вы это
    В ответ на: ...17-18 мая на все мои номера с этой услугой пришла СМС "на данном номере смс-рассылка прогноз погоды отключена"...
    прокомментируете?

  • Мы будем рады дать комментарии по ситуации. Для этого просим предоставить в личку номер, о котором идет речь, и данные владельца договора.

    Исправлено пользователем mts_support (28.06.17 16:58)

  • В ответ на: с какого номера поступало информирование
    СМС с прогнозом приходили с номера 0000302.
    Вот подобная услуга для Екатеринбурга, Челябинска и других городов.

    На новосибирском номере тоже была услуга (в списке услуг, а не где-то в подписках) в интернет-помощнике. И другие города там были (но не было повода их подключать). Они тоже исчезли. Вряд ли для одного-двух номеров отдельно внесли такие изменения в инет-помощник. Вот и поведайте потребителям, куда делась услуга и что с ней сделали. Глобально, а не на чьем-то конкретном номере.
    В ответ на: Мы будем рады дать комментарии по ситуации.
    Вот и порадуйте всех комментариями.
    Если у всех всё работает, погода приходит, и только здесь на форуме объявились исключения, у которых что-то поломалось (только у меня на двух номерах вырубилось), тогда можно будет разбираться с этими исключениями.
    А если услугу убрали у всех, то это вы и без номеров должны видеть.

    Тулмбтнг!

  • тоже эта услуга пропала, я зашел в ЛК и смотрю - она отключена. Я ее снова подключил, но прогноз больше так и не приходил
    Upd. пропустил смс что с 1.06 услуга снова отключена. Пойду в ЛК гляну

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Вообще такой услуги не стало.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Здравствуйте. Проверили информацию, с 11.05.2017 сервис "Прогноз погоды" больше не предоставляется.

  • Здравствуйте. Услуга более не предоставляется.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: