Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Подскажите как из России?
    Сбер предлагает через офис, пересчет из рублей в баксы, далее в тенге - сомнительное удовольствие.
    Видел в платежных терминалах "Оплата сотовых СНГ" там видимо такая же процедура, да плюс проценты.

    Есть ли еще варианты?

  • Какой оператор? Qiwi смотрел?

  • Дружище а как ты хотел ещё и без комиссий), в терминалах по городу смотри там конвертируется сумма в казахский тенге по курсу ЦБ плюс комиссия агента (терминала).

  • Вариантов достаточно много. Можете просто зайти на сайт оператора и посмотреть.
    Почему просто не пополнить с банковской карты или Интернет-банк?

  • Валюта разная, как он пополнит то по банку.

  • А в чём проблема? Ровно также как происходит оплата за границей по картам, для этого и работают международные платёжные системы.

  • На сайте Билайн Казахстан, к примеру, есть способы оплаты. Можно попробовать оплатить через Российские банки, например, Сбербанк или Альфа Банк. Так же есть способ онлайн оплаты с карты.

  • Если у вас счёт в тенге то можно

  • Вы можете оплачивать со счёта в любой валюте. Точно также как вы можете платить картами по всему миру.

  • Пополните счёт биткоинами, отдаете биткоины получается тенге на счёт мобильного, погуглите .. сайтов которые перечисляют на счёт мобильного за биткоин знаю как минимум 2шт.

  • А в чём преимущество по сравнению с тем, чтобы просто пополнить с банковской карты?

  • биткоины и прочие Яденьги- мимо, я этим не пользуюсь

  • См начало - Сбер предлагает прийти в офис и постоять в очереди

  • Значит ищите более дорогие и геморные способы, если не хотите биткоинами?
    НА сайте Битрефилл дот ком можно пополнить баланс мобильного хоть в государстве Габон. Быстро и с гарантией

  • Спасибо всем, по-простому из России нельзя, мои доехали и закинули на месте.

  • По простому через Биткоин, я Вам писал уже. 2 клика мышкой на сайте.
    Сейчас у каждого второго есть биткоины, так что всё просто..

  • я каждый 3 й- этой П. 5. не пользуюсь

    Исправлено пользователем Vitt (08.06.17 13:39)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: