Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Сотовая связь в Новосибирске /

Посоветуйте пожалуйста телефон с хорошим качеством фотоснимков

  • Всем доброго дня!
    Посоветуйте пожалуйста телефон с хорошим качеством фотоснимков
    Много мегапикселей не требуется, интересует в первую очередь именно качество снимков

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Посмотрите на последние Samsung Galaxy или iphone 7 plus, их хвалят именно за качество фото.

  • В ответ на: Всем доброго дня!
    Посоветуйте пожалуйста телефон с хорошим качеством фотоснимков
    у вас бюджет не ограничен?
    Samsung Galaxy S7 тогда

  • Бюджет естественно ограничен

    На первоначальном этапе хочется понять на сколько по фото J и А серии уступают S серии
    И как с фото обстоят у сони и китайцев использующих сонимодули

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Телефон LG G4, или G5. Фотки уделывают по качеству флагманы других марок. У самого G5, так по сравнению с Самсунгом S7 детализация лучше.

  • Всё очень сильно зависит от требований к "качеству". Мне например нравится как снимает мой старенький HTC d816. Неплохой (на мой взгляд) снимает Meizu M3 и айфоны, начиная с 4-го

  • из китайцев:
    oneplus 3t
    xiaomi mi5 / mi5s

    mi5 в китае можно купить за 13+ т.р.

  • китайцев говорят "допиливать" нужно

    почти в тот же бюджет можно взять среднячка от сони или самсунг, например ХА, А3 или J5

    Вопрос кто будет лучше снимать?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • "допиливать" это как?:улыб:я сам владелец сяомишки и ничего нигде не подпиливал - все из коробки:улыб:
    середнячки и фотографируют как середнячки, лучшие камеры во флагманах

    а что лучше - посмотрите в интернете сравнения камер (с примерами фотографий) и решите сами

  • Мой старенький Sony z1c делает шикарные фотографии,одна проблема,мне не дано это,а в умелых руках просто класс.

  • В ответ на: китайцев говорят "допиливать" нужно
    Скажу так, если в нём уже стоит PlayMarket, то это самый обычный телефон, ничего пилить не нужно.
    Ну и обновляются они по воздуху, как именитые собратья.

  • Вы бы уже сказали сколько у вас денег и где готовы купить. Али или официальная розница.

  • В ответ на: Мой старенький Sony z1c делает шикарные фотографии,одна проблема,мне не дано это,а в умелых руках просто класс.
    Ужасная камера! Как и у всех сонек, одни шумы

  • В ответ на: Телефон LG G4, или G5. Фотки уделывают по качеству флагманы других марок. У самого G5, так по сравнению с Самсунгом S7 детализация лучше.
    Детализация лучше, а в вечернее или темное время суток подсольет самсунгу))

  • В mi5s шикарная камера.


    Сам обладатель его.

    Брал на али за 22 тыс на 64 ГБ с флип-книжкой.

  • В ответ на: Ужасная камера! Как и у всех сонек, одни шумы
    смешно :rofl:

  • У Honor 8 очень хорошие снимки.

    Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в гано... (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Ужасная камера! Как и у всех сонек, одни шумы
    смешно :rofl:
    Еще смешнее то что у сони ужасные экраны. Особенно в то время. Сейчас они пытаются отставание сократить, то тщетно. Все китайцы их обошли, не говоря уже про лж самсунг и аппле))

  • От сони только одна польза- поставляют модули камер другим. а для своих телефонов софт не могут написать в 2017 году))

  • У друга Sony C3. Вполне хорош и по качеству фото, и с экраном проблем нет. Не амолед, конечно, но не плох.

  • В ответ на: Еще смешнее то что у сони ужасные экраны.
    А с экранами какие проблемы то,цветопередача отличная,углы обзора вообще великолепные,искажений нет,на солнце видно

  • Купить лучше здесь

    По бюджету хочется понять за сколько можно купить смартфон с хорошей камерой, сколько нужно доплатить за камеру лучше

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Видно то видно. Но у остальных видно еще лучше.
    Даже у xperia xz не лучшее качество съемки и не лучшая цветопередача экрана в ПРЕМИУМ сегменте :yes.gif:

  • В ответ на: Купить лучше здесь

    По бюджету хочется понять за сколько можно купить смартфон с хорошей камерой, сколько нужно доплатить за камеру лучше
    Samsung Galaxy S7
    Huawei P9
    Дешевле если то Honor 8

  • Буду изучать, спасибо!

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Что то флагманы одни получились

    В магазине хвалят А серию, или там камера хуже?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • хуже чем где? s7?
    самсунг не будет ставить камеру флагмана в более дешевые модели
    да и собственно другие производители тоже

    если нужна лучшая камера - только флагманы

  • Понятно

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • есть еще просто добротные аппараты, соотношение цена-качество хорошее.
    Huawei Nova
    Asus ZenFone 3 ZE552KL
    еще дешевле есть Honor 6x

  • В ответ на: В магазине хвалят А серию, или там камера хуже?
    А серию 2017 года? так она самая новая, за продажу продаванам больший процент идет, вот они и хвалят
    да и не ценник у нее как у флагманов. а оптической стабилизации нет, вырезали.
    В 2016 было все это.

  • Нет, я 16 года смотрел
    Просто тот же А3 по цене в два раза дешевле выходит S6, а.S7 и того больше


    Еще ради интереса посмотрел цены на S6 но интересных не нашёл

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Лучше сами идите в магазин и покупайте,а то вам насоветуют...что окажется лучше подождать с пол годика и тогда выйдет такой... ну самый лучший.Или зайдите на 4 pda и там читайте отзывы,но и там найдёте массу противоречий про один и тот-же аппарат.

  • В ответ на: Нет, я 16 года смотрел
    Просто тот же А3 по цене в два раза дешевле выходит S6, а.S7 и того больше
    ну так и и камера в нем намного хуже :biggrin:
    Да 1,5 гб оперативной памяти за такой ценник совсем глаз режут
    уж лучше Honor 6x


    В ответ на: Еще ради интереса посмотрел цены на S6 но интересных не нашёл
    S6 даже лучше А серии 2017 фотографирует. Правда уже почти нигде не продается. Только в МТС они стоят. Но в нем аккумулятор печальный

  • В ответ на: Лучше сами идите в магазин и покупайте
    самый лучший вариант.
    Покрутите в руках 6X, он в МТС я так понимаю продается, рядом с А серией стоит поди рядом :улыб:

  • В ответ на: Да 1,5 гб
    Это да
    Как и сони без наушников со встроенным радиоприемником без наушников не работающим Спрашивается много сэкономили?


    В ответ на: Покрутите в руках 6X
    Крутил, после слайдеров самсунг и первого поколения айфона руками ничего выбрать не удалось Скорее глазом, но тут безальтернативно S серия

    С брендовыми и небрендовыми китайцами останавливает цена на уровне именитого производителя, а телефон китаец

    В ответ на: S6 почти нигде не продается
    Может скинут ценник

    Хотя у них вон S3 нашлись, явно скидывать не спешили


    А что не так с аккумулятором у S6 и почему у S7 ситуация лучше?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: Это да
    Как и сони без наушников со встроенным радиоприемником без наушников не работающим Спрашивается много сэкономили?
    Не совсем понятно причем радио от sony и наушники,у многих смартов радио без наушников не работает,мне попадался только один аппарат с работающим радио без наушников fly iq 440.

  • При том что у меня был сони и наушники там были в комплекте
    Аналогично было у всех моих знакомых, купивших сони в те времена

    Но потом наушники из комплекта поставки чудесным образом исчезли (как и докстанция для телефона)
    А радио (по сути не рабочее без доп вложений) осталось

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: С брендовыми и небрендовыми китайцами останавливает цена на уровне именитого производителя, а телефон китаец
    так смарты почти все китайцы - некоторые даже сделаны на одной и той же фабрике

    ми5 в евросети стоит 20 т.р., у кого то еще можно купить флагман за такую цену?

    В ответ на: выбрать не удалось Скорее глазом, но тут безальтернативно S серия
    если телефон не к спеху, то я бы подождал выхода S8 - возможно цены на S7/S6 снизятся

  • В ответ на: смарты почти все китайцы
    Это и убило в сони когда он разбился

    В ответ на: подождал выхода S8
    Вот уже месяца три жду :nom:
    Останутся ли к этому моменту S6, вот в чем вопрос

    Пока смотрю есть какие то секретные промо коды на мтс
    На какие то модели работают, но на S серию не работают(((

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: При том что у меня был сони и наушники там были в комплекте
    Комплект сейчас почти у всех производителей такой,на подарок покупал Wileyfox Spark+ так в комплекте нет даже зарядного устройства только кабель,не говоря про гарнитуру.

  • В ответ на: Huawei P9
    А P9 Lite сильно хуже P9 ?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: А оптической стабилизации нет, вырезали.
    В 2016 было все это.
    А где эта информация написана?
    А то продавцы двух самса магазинов бьют себя ногой в грудь, что А5 (2017) круче S6 (не edge)

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: А где эта информация написана?
    Об отсутствии оптической стабилизации в 2017 оф. поддержка пишет (см. аттачи).
    А продавцы, они такие :biggrin:

    Тулмбтнг!

  • А у S6 она есть?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: А у S6 она есть?
    Естесственно есть. Это ж флагманская модель. Ашки 2017 они всем пихают потому что процент от продажи им выше,)

  • В ответ на: А то продавцы двух самса магазинов бьют себя ногой в грудь, что А5 (2017) круче S6 (не edge)
    А5 2017 лучше автономностью, экран можно сказать тоже флагманский.
    А вот процессор слабее, оперативная память медленее и хуже камера.

  • Спасибо за информацию!

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: на подарок покупал Wileyfox Spark+
    И как, получатель остался доволен подарком?

  • В принципе понравился,нормальный аппарат работает шустренько,багов не выявлено за время использования.

  • OnePlus3 видел в действии: подруга купила себе его и постоянно делает фото в инсту. Вроде всем довольна, не жалуется и судя по увлеченному фотографированию всего подряд - качество устраивает.

  • Спасибо!
    Но цена у него в рф не радует(((

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Брал на али в октябре 2016-го LeTV Max Pro X910 (6,33", 2K-дисплей, 820 снэпдрагон, 4/64 гб памяти, Lte само собой, NFC, дактилоскопический сканер на задней крышке, металлический корпус, 21 мгп задняя камера IMX230, USB тип С, при этом 3,5" разъем для наушников никуда не делся, андроид 6.0.1.) за $247 минус 10% кешбек. Итого обошелся он мне в $223. По курсу в 60 руб за бакс - это чуть более 13 тыс руб.
    Да, небольшие минусы присутствуют. Смарт был прошит китайцами кривоватой прошивкой с русским языком, из-за чего не работал датчик приближения. По приходу пришлось приложить руку и прошить более ровной русифицированной прошивкой, которая была выложена в профильной ветке данного аппарата на 4пда. После чего в аппарате, в принципе, все устраивает. Помимо прошивки из минусов - емкость аккума, она всего 3400 mAh, но благодаря тому, что 820 снап довольно таки энергоэффективный, на день работы заряда гаджета вполне хватает.
    Есть что-нибудь на местном рынке аналогичных размеров и хотя приближающееся по качеству, пусть и чуть подороже? Если кто знает - напишите, будет интересно оценить/сравнить. Ближайший конкурент на рынке китайских гаджетов - xiaomi mi max, но он практически по всем параметрам уступает Х910-му, кроме 3 параметров - это аккум на 4800, наличие гибридного слота для внешней карты памяти и хорошая поддержка от производителя в виде прошивки MIUI, которая периодически обновляется по OTA.
    Аппаратом (Х910-ым) пользуюсь уже 5 месяцев. В январе уронил его во время видеосъемки (смарт в этот момент находился в моноподе). При падении по периметру дисплея потрескалось защитное стекло. После снятия которого выяснилось, что с дисплеем абсолютно все в порядке. Но без потерь не обошлось с тех пор перестал работать датчик акселерометра, а также датчик ориентации. По ощущению датчик залип в том положении в котором он находился во время видеозаписи. Выражалось это в том, что при фотографировании фото получалось в перевернутым на 180 градусов. То есть кверх ногами. Что доставляло не удобства. Приходилось переворачивать полученное изображение штатными срествами при просмотре фото на смарте. Помимо этого не работал автоповорот изображения на дисплее. К этому тоже пришлось привыкнуть. К примеру, 2 гис работал только в обычном режиме (вертикальном), растянуть по горизонтали его было не возможно. Разве что ютуб или любое видео позволяло открыть его на весь дисплей (горизонтально). Думаю, что ремонт бы обошелся в копеечку. Так как любой ремонт смарта начинается со снятия дисплея. Задняя крышка не съемная в принципе. Поэтому ремонтировать его я не стал, а пользовался с января по апрель как есть.
    В апреле же, смарт лежал на зарядке и случайно упал с высоты полуметра на линолеум, повиснув при этом на кабеле зарядки, немного ударившись верхним торцом об пол, покрытый линолеумом. После этого инцедента все датчики вновь заработали. Заработал автоповорот, камера стала фотографировать нормально. В общем гаджет самоизлечился)). Вот такие чудеса случаются с китайской техникой.

    .

    Исправлено пользователем dimetr (08.04.17 19:01)

  • Плюсану Asus ZenFone. Недавно разбил свой смартфон, и пришлось купить что-нибудь взамен. Поменьше размерами, и чтобы фотографировал. Взял Asus ZenFone ZB450KL. Из всех телефонов за 6 тыр он единственный смог разборчиво снять текст на ценнике с расстояния 10 см. Проверял прямо в магазине. Из плюсов приличная камера, экран 4,5", бесплатные 100 гб на гугл-диске, андроид-6, возможность использовать карточки памяти до 128гб.

  • OnePlus 3T конечно в этом плане лидирует, если бюджет позволяет. Там обе камеры на 16 Мп, ну и в довесок самое лучшее железо

    Исправлено пользователем Первая (28.04.17 11:17)

  • Качество снимков на 1+3t не самое лучшее, особенно фронталки. Я бы советовал Huawei P10.

    Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в гано... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: