Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Ситуация: на номер Билайн не приходят сообщения с номера Мегафон. Мегафон ссылается на Билайн, Билайн на Мегафон. В обратном направлении все уходит. Мегафон делать вообще ничего не хочет, так как сообщения отображаются в детализации - значит отправлены в Билайн. Билайн предлагает менять телефон и SIM. SIM поменял - ситуация сохранилась. В другом телефоне проверил - ситуация сохранилась. Кого долбить?

  • номер не портирован?

    раз с мегафона собщения не проходят - они и виноваты.
    а с другого мега номера на этот би и с этого мега на другой би - не пробовали?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Номер перенесен был из МТС в Мегафон три месяца назад.
    На Билайн приходят все сообщения с любых операторов, в том числе и Меги.
    С Меги на Би сообщения уходят. То есть проблема только с одним номером.

  • Значит при переносе где-то накосячили

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • До вчерашнего дня все нормально было. Билайн запросил кучу информации для проверки, мегафон все так же не хочет брать на себя "вину". Даже проверять ничего не хотят.

  • сейчас пробовал с меги на билайн все смс прилетают быстро

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: раз с мегафона собщения не проходят - они и виноваты.
    Откуда такие выводы? Не зная деталей не вижу тут возможности установить, кто виноват.

    Если в квартире нет электричества, то не значит, что виновата электроснабжающая компания. Это может зависить например от такого, где произошёл разрыв провода (внутри квартиры или до).

  • В итоге виноват оказался Билайн. Смогли помочь только через твиттер.

  • В ответ на: В итоге виноват оказался Билайн. Смогли помочь только через твиттер.
    Аналогичная ситуация была летом.Только там фигурировал не мегафон а мтс.Твиттером не пользуюсь,поэтому помочь тогда не смогли.Ситуация разрешилась портацией с билайна.Ровно как и засыпающий интернет.В том же аппарате у другого оператора всё норм.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: