Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • интересно где же Вы обитаете, если в центре города у билайна в помещении или Е на интернете или G без цифры 3 или 4. Звоню уже полгода им, втирают какую то дичь, каждый раз телефон просят перезагрузить , разумеется с 0 результатом. А один раз они долбанулись на отличненько и сообщили что типа только благодаря мне построят еще одну вышку к октябрю и будет тут супер связь, на вопрос не 5G ли случайно? мне бы 3g устойчивый похихикали и сказали всё будет хорошо всего доброго до свидания. долбанутые.. :grandma: почему сразу не сказать мощностей не хватает или роскомнадзор полную *** палок напихал и теперь вот так, сидят сказки сочиняют.

  • Скорее всего правду вам сказали про новую БС, потому что в этом и следующем году они активно строят сеть. Если не секрет, то где в центре у вас так всё печально со связью? Тоже часто обитаю в центре (в разны частях) и из проблемных мест у Билайна последнее время заметил только ТЦ Роял Парк.

  • на улице нормально. в квартире проблема 3 минуты от часовни на машине.

  • В Билайн все номера включены на прозвон и ли половина? Каждый божий день два , три звонка! Там просто абоненты остались или все мощности на мошенников работают?!

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • С утра у нас 2-3 звонка от Билайна по поводу навязывания услуг. Звонят роботы с номеров Билайна и несут всё, что разрешает им Билайн нести и вложить в голосовой неконтролируемый рекламный трафик...Все номера разные!

  • Если номер(а) попали в базу прозвона,то это надолго,операторы не хотят и не будут этим заниматься.

  • Билайн сливает номера на прозвон? Поступил звонок, а следом Билайн предлагает ненавязчиво услугу

    Слишком гениально и странно...

  • Если всё так - то это залёт Билайна!
    И мало того, можно найти конкретного "козла (козу) отпущения" за эти "фокусы".
    Все логи пишутся...

  • Да это нормально, мне после смсок рекламных периодически другой оператор предлагает подключить услугу блокировки. Там мне точно известно, что это не инициатива оператора, потому что рассылки, на которые я давал своё согласие из источников, с оператором не связанных. Так и тут, чего б не предложить услугу тем, кому позвонили с телефона, занесённого в базу как рекламный / известный.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Думаете будут искать это животное? Смс поступило сразу после звонка. Сдаётся мне, Билайн отправится в мусорное ведро в ближайшее время. У конкурентов есть шанс получить выгодного абонента

    Слишком гениально и странно...

  • :dnknow: это два разных события - звонок от Почта банка, к которому отношения пчёлы не имеют, и предложение ими услуги после поступления этого звонка
    события взаимосвязаны, но первое не имеет отношения к БиЛайну и осуществлено не по его инициативе
    алгоритмы предложения услуги и смс- да, это уже их
    так и у других то же самое
    а согласие на получение информации рекламного характера об услугах оператора оно насколько я помню по умолчанию зафигачено

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Подскажите, что за фигня творится :улыб:

    От меня моей маме пришла СМС "Я в кинотеатре".
    А от неё мне пришли три аналогичных :)))

    Само собой, что никто из нас их не отправлял. Телефоны абсолютно разные, в шаблонах моего такого сообщения нигде нет. То есть это не автоответ, настроенный на телефоне и уж тем более на двух да ещё и случайно.

    Билайн так шутит?..
    В личном кабинете покопалась - ничего не нашла, лишних услуг не подключено никаких.

    Погуглила - нашла несколько аналогичных жалоб пользователей, но всем им уже много лет.

  • А в детализациях эти смски как отправленные есть? Вдруг номера подставляются не те, с которых на самом деле пришло...

  • Нету.
    Это похоже на сообщение, мол, вам звонили. Но я не уверена... завтра проведу эксперимент.

  • Добрый день.

    Есть архивный тариф "Анлим архив 02.2020". Оказывается, что включенные минуты могут тратиться только на мобильные сети, а на городские номера -- платно (2.5 руб/мин). Минут достаточно много, столько не выговаривается, тем более чаще используются всякие Вацапы/Телеграмы. Есть ли возможность как-то настроить использование минут из пакета? В том же МТС минуты расходуются на все виды звонков, а тут зажмотились пчелы.

  • Билайн.У,вас технический сбой в системе Мобильных переводов!

  • это которые *135#?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • это *145* номер абонента*сумма#вызов

  • с этими не помогу, а 135 окончательно помер, воронеж не может новый банк с лицензией найти

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Написал в билайн в группу вк,про эту проблему,они меня там быстренько на неделю в чёрный список,незнаю за что.Вот такое хамское отношение к своим абонентам.Помогли в инстаграм,который банк с ними сотрудничал Платина,отозвали лицензию.

  • Впервые с 2005 года

  • Сегодня в 8:05 телефон выпал из сети, а когда зарегился вновь - загорелось VoLTE в строке состояния, приехал на работу - сменилось на VoWiFi. Неужто Билайн наконец-то сделал это!:улыб:

  • Не знаю как билайн, а МТС еще в 2018 году запустил это все.
    в 2019 году ездил во Вьетнам ляпота была. Болтай не хочу.

  • В ответ на: Написал в билайн в группу вк,про эту проблему,они меня там быстренько на неделю в чёрный список,незнаю за что.Вот такое хамское отношение к своим абонентам.Помогли в инстаграм,который банк с ними сотрудничал Платина,отозвали лицензию.
    Тоже пришлось обратиться в билайн через их группу в ВК, но меня блочить не стали и даже ответили на мою проблему, по итогу сухое стандартное "приносим извинения"..))

    А было вот что:
    В июне 2022г. посетил «офис» билайна в Краснодарском крае с целью приобрести сим-карту. После продолжительного оформления мне на руки выдали договор и 1 (одну!!!) сим-карту. В течение двух недель пользования услугами выяснил, что их качество мне не подходит. Пришлось посетить снова офис билайна (это уже было в Нск), чтобы закрыть договор. И тут СЮРПРИЗ!!! Пришел закрывать номер 1 (одной!!) сим-карты, а по факту оказалось, что в том офисе мне оформили дополнительно Вторую, но на руки не выдали. Одной пользовался я, о судьбе Второй, не выданной мне, сим-карты известно одному билайну… Что с ней делали, куда/кому звонили, вдруг с её помощью делали какие-либо мошеннические действия – мне не известно. Естественно я оформил заявления на закрытии обеих сим-карт. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Билайн в лице вот таких сотрудников поступает не честно и может обмануть клиента!!

    Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. :улыб:

  • Уважаемый Билайн, может вы как то переименуете ваш отличный тариф "Связь Z", на что нибудь нейтральное? Многие не поддерживают происходящее, и вы просто теряете этих людей как абонентов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: