Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
  • "Все для семьи" видимо.

  • 500-1800. Видно так.

  • Билайн жжот,перебои с связью объявляют на 4 дня!

  • Это за какие такие заслуги перед отечеством в такую рассылку попадаешь?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Мне постоянно какая-то фигня приходит от билайна,меня здесь поразили сроки этого мероприятия.

  • Устанавливают дополнительные БС.

  • В ответ на: Мне постоянно какая-то фигня приходит от билайна,меня здесь поразили сроки этого мероприятия.
    В феврале уже присылали такое - тоже на 4 дня (до 27-го).
    И, да - перебои были реально, модем на Би подвис.

  • Мне в ноябре приходила такая, тоже на 4 дня. Потом была новость об установки нового оборудования в районе (вот и вот) и буквально недавно приходило сообщение о том, что улучшили связь в моём районе.

    Исправлено пользователем vitaty (16.03.17 08:43)

  • эх, а меня только игнорируют (
    даже инцидент толком завести не могут по обращению, а когда завели - месяц никакой обратной связи ((

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: "Билайн" теперь тоже использует частоту 1800 МГц для сети LTE.
    Какой толк от этого, если убрали безлимитные тарифы, и оставили 6, 8, 12 Гб в месяц?
    На идеальной в практике LTE-скорости 50 мбит/сек - 6Гб скачаются за 17 минут.
    Так что реклама про HD-видео и частные дома больше похожа на издевательство.

  • Те, кто были на постоплате с безлимитным интернетом, так и остались с безлимитным интернетом.
    Есть "Можно всё". Там тоже интернет безлимитный.

  • У моей все за 300 постоплата полный безлимитный интернет.

  • Так и я про это же и говорю:улыб:
    Для новых подключений есть Можно всё.

  • МегаФон только чудит.

  • Всё время мобильный интернет был достойный от била, но сегодня с обеда рабает по принципу мигалки (работает, не работает)

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Вот и Билайн отказывается от безлимитного интернета и идет по пути Yota.

  • Посмотрим что 27 марта МТС скажет.

  • В ответ на: У моей все за 300 постоплата полный безлимитный интернет.
    условно безлимтный интернет. По исчерпании более 30 гб за текущий мес в следующем месяце будете пользоваться ограниченной скоростью интернета. Причем билайн не будет признавать, что вменил вам какие-либо ограничения. Это у них что то типа наказания за чрезмерное использование трафика). Попадал как то осенью

    .

  • Ей это не грозит,она от силы 10 тратит,дома проводной.

  • Удивительно, что в другой стране "Билайн" готов предоставить месяц бесплатного обслуживания просто из-за неверного отображения баланса.
    Интересно, поступили бы также у нас или нет. Может быть кто-то помнит случаи аналогичного масштаба.

    В ответ на: Сегодня в процессе обновления систем компании часть клиентов тарифов Status столкнулась с неправильным отображением состояния своего абонентского баланса. Это произошло по причине сбоя, который уже успешно устранен, в чем можно убедиться, проверив свой баланс через *102#

    Мы ценим каждого клиента, поэтому в качестве бонуса всем, кого коснулась данная проблема, будет предоставлен месяц бесплатного общения. Абонентская плата за апрель НЕ БУДЕТ СПИСАНА с их баланса - в качестве бонуса за доставленные неудобства. При этом минуты, SMS и интернет будут предоставлены в полном объеме по условиям тарифа. Спасибо, что вы с нами!
    "Вниманию абонентов тарифов Status Silver+ и Status Gold+ г. Ташкент".

    Абонентская плата на этих тарифных планах эквивалентна ~840 и ~1400 рублям в месяц.

  • В ответ на: Удивительно, что в другой стране "Билайн" готов предоставить месяц бесплатного обслуживания просто из-за неверного отображения баланса.
    Интересно, поступили бы также у нас или нет. Может быть кто-то помнит случаи аналогичного масштаба.
    Я помню. У билла был косяк с моим номером. Предоставили компенсацию, которой хватило чуть менее чем на полгода

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Так какой же интернет будет на следующий месяц? Стоит делема проплачивать или заблокировать симку

  • Безлимитный или 12 гигабайт?

    Я думаю, что вы имеете право на безлимитный, так как в случае противоречия вам должны предоставить более выгодный вариант.

  • Если Вы тариф не меняли, то безлимитный будет интернет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: