Погода: 1 °C
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
27.093...5пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Сотовая связь в Новосибирске /

МТС: Смена тарифа через сайт после переключения на Базовый

  • Здравствуйте,

    после того, как я не пользовался номером некоторое время, МТС меня перевел на тариф базовый, который, как известно, служит для того, чтобы довести баланс до нуля. Я пополнил счет, захожу в личный кабинет (https://lk.ssl.mts.ru/) и пытаюсь сменить тариф.

    Меня перебрасывает на https://ihelper.sib.mts.ru, и там на выбор предлагается только тариф "Отличный (МАСС) (SCP)", описание которого я нигде не могу найти.

    Я сейчас в отъезде, так что позвонить в МТС для меня затруднительно.

    Подскажите, пожалуйста, как сменить тариф на какой-нибудь из актуального списка на сайте (нужен любой без абонентской платы), и где посмотреть описание этого тарифа "Отличный"?

  • От Вашего сообщения возникли ряд вопросов. Где Вы находитесь если не можете позвонить оператору? До него можно дозвонится даже из за рубежа бесплатно.Зачем Вы пополняли симку если Вы ей не пользуетесь? Тариф,,Отличный,. с абонентской платой 9 руб в сутки,описание в архиве тарифов.Без абонентской платы остались тариф ,,Секунда,, переход через команду *111*881# и тариф,,Коннект 4,. для интернета переход *111*301# Набрав эти команды вы переде на эти тарифы в любом месте России и за рубежом.

    Исправлено пользователем fktrcfylh1964 (24.07.16 11:38)

  • В ответ на: Набрав эти команды вы переде на эти тарифы в любом месте России и за рубежом.
    Остаётся вопрос: бесплатно ли переведут на тариф?

  • На смарты бесплатно, спишется только абонентская за месяц вперед. На тарифы без абонентской переход платный. А насколько именно платный - написано в самом тарифе на сайте.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Как я помню, раз в месяц смена тарифа бесплатная.

  • Через каждые 30 дней бесплатно.

  • да, раз в месяц смена бесплатная, это у меня глюки))))

    Nervous fingers, anxious smile...

  • В ответ на: Без абонентской платы остались тариф ,,Секунда,, переход через команду *111*881# и тариф,,Коннект 4,. для интернета переход *111*301# Набрав эти команды вы переде на эти тарифы в любом месте России и за рубежом.
    Это только в том случае, если вас ещё не переключили на "Базовый". В противном случае будете получать ответы: "Данный запрос не может быть выполнен", хоть в России, хоть за рубежом.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • В ответ на: Без абонентской платы остались тариф ,,Секунда,, переход через команду *111*881# и тариф,,Коннект 4,. для интернета переход *111*301#
    Это не так. Доступен ещё тарифный план "Супер МТС".

  • К сожалению на сайте МТС нет тарифа ,,Супер МТС,, для подключения.По этому я не указал его.Кроме того, как я знаю переход с тарифа,,Базовый,, на другой тариф бесплатный.

  • Это потому, что Супер МТС сейчас только для перехода. По крайней мере, неделю назад переход на него через личный кабинет работал, я проверял.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: