Погода: −5 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Сотовая связь в Новосибирске /

Очередной прикол от МТС! Не отключается МТС-ИНФО (Сервисы)! Никак!

  • Поменял неделю назад сим-карту на наносим в связи со сменой телефона.

    Стали периодически приходить push уведомления о всякой платной гадости от МТС, например, про музыку в кармане всего за пять рублей день. Сама эта хрень не отключается . Нужно жать либо отмена либо Ок. Ну ладно, полез в меню SIM-> Настройки -> Сервис -> услуги МТС - Отключить; - > - МТС-инфо - Отключить. Пришли 2 СМС: Рассылка на ваш телефон информационно-развлекательного контента отключена.

    Отлично. Но не тут то было. Хрень по-прежнему приходит. Звонок в МТС первый. Скидывают USSD команду на отключение МТС-Новости. Набираю. Приходит СМС - Услуга МТС Новости отключена.

    Опять приходит хрень.

    Звонок второй. Регистрация заявления в службу поддержки. Обещают исправить в течение суток. Сутки проходят, а хрень приходит.

    Звонок третий. Очередная регистрация заявления. Хрень по-прежнему приходит.

    Отключаю пуш уведомления в смартфоне (у меня называется меню Аварийное оповещение).

    Хрень приходит.

    ИТОГО: на новых картах МТС нет технической возможности отключить эту навязчивую рекламную гадость!!! МТС БРАВО!!! Я ваш абонент МТС с 2002 года (тогда еще ССС-900), много прошел с вами, многое прощал. Но это уже через край!!! Сижу и внимательно изучаю тарифы конкурентов!!!

  • Здравствуйте. Мы сожалеем о возникших сложностях. Для оперативного решения вашего обращения просим уточнить в личные сообщения ваш номер МТС, ФИО владельца, дополнительный контактный номер и электронный адрес для связи. Поможем решить вопрос в кратчайшие сроки.
    С уважением, Гера Е.
    ПАО "МТС"

  • Пару недель назад ребенка подключал - эту хрень отключил через юссд, с первой попытки

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Пару недель назад ребенка подключал - эту хрень отключил через юссд, с первой попытки
    Это работает не на всех телефонах и не на всех типах симкарт. На микросим да, можно выключить. На наносим нет (например, на леново, айфон и т.д.).

    Исправлено пользователем neospark (22.07.16 15:38)

  • Минисим, телефон - сонерик к750и.

    Запрос-то один и тот же идет, с любого аппарата и с любой симки. У контент-провайдера, кто за этот сервис отвечает, проблемы с обработкой запросов переодически случаются

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Этот баг присутствует на всех нано сим из последнего поступления в МТС. Баг выдаёт себя только на айфонах, МТС ничего сделать не может. Ждём новую поставку нано сим!
    А все проблемы решаются только индивидуально на этом форуме, вместо того чтоб создать инцедент и решить проблему системно :спок:

    Все будет........

  • А если придти в МТС и попросить симку без изначально подключенного амна? Вот приходишь и говоришь, ребята, я человек темный, разбираться в вашем амне не желаю. А посему будьте добры симку на которой нет всего этого и не надо ничего отключать. Отключайте все по умолчанию.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Дело не в подключеном амне, а в баге который показывает себя только на айфонах, вся последняя партия нано сим косячная.
    Сотрудники в РТК исправить и отключить услугу не могут, а мтс проблему игнорит и не решает.
    Зато в кулуарах форума могут индивидуально помочь:смущ:

    Все будет........

  • Посмотрим, как раз заменил две симки на нано недавно и стала эта хрень выскакивать. Нажал отключить, посмотрим что будет

  • Есть ещё амно, которое проявляется на некоторых (?) телефонах и симках - это всякие автонастройки точек доступа и прочих ммс. Так вот, иногда по "техническим" причинам такие запросы в роуминге становятся платными. Красота - выключил-включил телефон - и с тебя списали денежку, потому что симка отправило сервисное сообшение.

  • В ответ на: все проблемы решаются только индивидуально на этом форуме
    Если бы...
    С лимитами на раздачу интернета уже два месяца, как "в кратчайшие сроки" решается.
    Две заявки было: тут и повторно через ТП, а лимиты так криво и работают.:хммм:

  • В ответ на: Вот приходишь и говоришь, ребята, я человек темный, разбираться в вашем амне не желаю. А посему будьте добры симку на которой нет всего этого и не надо ничего отключать. Отключайте все по умолчанию.
    Вам дают симку и говорят, что все готово, все амно отключено. А потом выясняются разные интересные моменты... Вот почему-то я уверен именно в таком развитии событий.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: