Погода: 10 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0912...19переменная облачность, небольшие дожди
  • Ищу планшет, сыну в подарок, играть в игры... Пересмотрела очень много вариантов, по цене на которую расчитывала в основном все модели с оперативной памятью в 512 Мб, у нас уже есть такой.. Многие игры на нем не тянут(((( вот нашла эту модель .. Пишут, что она новая и отзывов я не нашла... Подскажите кто что знает про нее... Очень обидно будет купить, а игры тянуть не будут!! За ранее, спасибо за ответы!!!

  • В целом - ровер есть ровер, ничего хорошего, обычный середняковый Китай. Из минусов:
    1) Экран 7" - не маловато?
    2) 1024х600 - то же самое, лучше 1280х720
    3) Проц - лоу-энд этого лоу-энд сегмента
    4) ОЗУ 1Гб - лучше уже все-таки 2
    5) И САМОЕ ГЛАВНОЕ - 2800 мА⋅ч
    Из плюсов только цена. Нормальный планшет стоит ~15000, а вы пытаетесь купить за 3500. Сами понимаете, что можно "вкачать" в 51 доллар и какого оно будет качества.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Да все понятно, что за 15000 лучше. Пацану исполняется7 лет. Я для меня крутовато покупать вещь за 15000 , в личное пользование ребенку.. Я спрашивала про отзывы о планшетеименно этой ценовой категории. У нас уже есть один такой , он не тянет навых птичек агни бердс.. Мне сказали что нужен планшет с оперативной памятью побольше, минимум 1 гб. Я по этому критерию и искала.. Если это не так.. То не стоит его и покупать.. Скажите пожалуйста какой купить, какую модель в этой ценовой категории?! Чтоб новые птички работали?! Он еще в клеш какой то играет. Спасибо.

  • мдаааа. для ангибёрдса покупать аппарат. Ну ладно бы для чего нормального, да ещё для 7-летнего... вот же воспитание молодого поколение наихудшими игрушками....

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • А что плохого в птичках?! У ребенка лето.. Перед школой..да и сейчас дети другие.. В них в 7 лет столько информации, скалько в нас и в 15 лет небыло.. Рамки восприятия намного шире.

  • Ну есть же развивающие-обучающие игры. Да, в них много информации, но является ли она полезной?

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • В ответ на: В них в 7 лет столько информации, скалько в нас и в 15 лет небыло.
    Не больше, а только другой
    В ответ на: Рамки восприятия намного шире.
    наоборот уже

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • Ноги ребенка стоят на дороге шириной в целый мир . ( это про узкие рамки). Дитя увидит и заметит то, о чем взрослый даже не подумает не то что увидет ( это про восприятие информации). А если у вас есть дети и вы их восритываете по тем принципам которые описали выше. То из них получится " узкоформатная" личность. Очеень жаль.

  • Бугага. Ограниченное очень подрастающее поколение. Очень многие кроме кнопкотыкства ничего не знают и не умеют. И подталкивать их в направлении дебилизации (это я про тенденцию в общем) в навязанном, известно кем, не очень мудрое воспитание. И про внимание ребёнка, да, его нужно в нужное направление устремить. а не ангрибёрдсы и еже с ними давать. Техническое развитие должно быть, и технологии это как раз инструмент. А чему может начить ангрибёрдс? Как правильно пульнуть птичку в свинку?

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • Ребенок должен рости в том обществе и с тем покалением в котором он будет жить и самореализоваваться. Или же вырванный и оторванный от интересов и новых принципов он выростит не адаптированным и чуждым этому обществу. Куда оно катиться это другой вопрос. Ну если его ровесники играют в птичек,а он читает Пушкина.. Так оно и пойдет от года в год мир отдельно, а он отдельно. Тяжело ему будет и одиноко. Будет всю жизнь не понят.

  • В ответ на: Бугага. Ограниченное очень подрастающее поколение.
    Стареете однако,но пока не признаете.Я с самого ранего возраста слышу от предыдущего поколения,что они то огого,а мы не то(совсем),да забыл добавить через 5 дней мне 50. :biggrin:

  • В ответ на: Скажите пожалуйста какой купить, какую модель в этой ценовой категории?!
    В этой ценовой категории вы можете брать абсолютно любую модель. Ну сами подумайте - 50 баксов, и это уже после доставки, сертификации и растаможки - да они же все одинаковые!
    Я говорю: увеличьте память до 2 Гб. Современный андроид с игрой легко ее скушает.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Нет, пока ещё не постарел, рационально мыслю. И мне 34. И я наоборот замечал что нынешнее поколение уже не то
    ps с наступающим

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • Свои есть ? Ну это чтоб объективно сравновать, а не взором со стороны.

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • В ответ на: сыну в подарок, играть в игры...
    Этот планшет не подходит для "играть в игры", тем более ребёнку (т.е. продолжительное время может).
    Экран маловат и маленькое разрешение! Вы сразу очередь в Эксимер занимать будете? Тогда вам операция, как 3 дорогих планшета встанет, ведь можно просто не садить глаза на неподходящем девайсе (и деньги сэкономите потом).

  • В ответ на: В этой ценовой категории вы можете брать абсолютно любую модель.
    В том и дело, что подход ТС не верный.
    Надо характеристики подбирать под цель использования, а не подгонять их под "ценовой диапазон".
    Если цели непонятны - то с запасом.
    Я брал планшет после нескольких лет отторжения сего девайса (из-за малой функциональности), чтоб жена большой комп по пустякам не включала для минутной справки в инете и промотра сайтов магазинов.
    Там: экран 10", 1280x800, IPS - чтоб видно хорошо и глаза не напрягать,
    процессор 4 ядра и 1Гб ОЗУ - просто там были, а вот с 3G - специально на случай поломок домашнего инета.
    Сам им иногда пользуюсь, чтоб с дивана не вставать:улыб:, но универсально не получилось - ребёнок его игнорировал, пришлось купить отдельный (к каникулам), почти такой но уже с разрешением 1920x1200 - сравнивал их рядом, разница изображения даже на глаз заметна на 10" экране! (но не принципиальна).

  • Спасибо за ответ. Купили пиставку для игр PS3. Очень доволен))))

  • В ответ на: В том и дело, что подход ТС не верный.
    Я на этом заострил. Мне ответили "таков бюджет и ни копейкой больше".

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Мне сказали что нужен планшет с оперативной памятью побольше, минимум 1 гб
    Врут, 1 Гб сегодня это очень мало, тормозить будет жутко все, даже сама оболочка с последним обновлением, я ребенку 6 лет отдал свой Nexus 3G (требует купить нормальный ))) игры на нем не идут никакие, только самые примитивные типа СудоКу, мультики еще можно более менее смотреть .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: