Погода: 13 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Сотовая связь в Новосибирске /

Новый вид мошенничества от МТС ? Кто еще сталкивался ?

  • Не все в курсе, что там оплата будет без комиссии. Кто-то вообще не знает, что есть возможность оплаты без комиссии.
    Есть районы города, где этих салонов нет.

  • Сбербанк вообще есть во всех самых отдалённых районах не то что города, а даже области.
    да и сумма там была выше чем среднестатистическая абонентская (755 рублей), соответственно делаем вывод что оплачивалось человеком активно пользующимся мобильной связью, соответственно о существовании таких пунктов и способов приёма платежей без комисси ему было известно.
    ps об ошибочно зачисленных деньгах всё ещё никто не спрашивал

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Не вижу "Сбербанка" на протяжении первых 4 километров улицы Петухова, района Хилокского рынка, а также Первомайского района в сторону дачного сектора.

    Да и многие люди в принципе не видят в комиссиях в несколько процентов больших проблем (вряд ли они считают суммарные комиссии за год).
    Многим людям даже сложно разобраться в параметрах своего тарифного плана, сколько они платят и куда уходят деньги.

  • В ответ на: Не вижу "Сбербанка" на протяжении первых 4 километров улицы Петухова,
    А чего ж не рассмотреть ещё на каком-нибудь конкретном участке от этого дома и до того холма? Кстати, даже на том участке был банкомат (на молкомбинате), сейчас не знаю.
    И ещё раз повторю: судя по сумме это был активный пользователь состовой связи, и с современными технологиями знаком значит

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: А чего ж не рассмотреть ещё на каком-нибудь конкретном участке от этого дома и до того холма?
    Но я думал, что вы имели ввиду, что он в шаговой доступности. Понятно, что можно сесть на автобус и доехать до него практически отовсюду.

  • В ответ на: Попросил заблокировать симку
    надо было расторгнуть договор

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: