Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Сабж.

    Пришла СМС что с 30.06.16.

    Нсколько это правомочно ?
    Можно ли как то заставить их выполнять старые обязательства ?

  • Вот тоже обратил внимание. Сдувается Теле2 что бы не говорили, да и заврались они по моему мнению, кричали же что не будут менять тариф.

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • Я тоже был неожиданно обрадован данным СМС-оповещение. :biggrin: И как в насмешку, подарили в качестве.... хм... компенсации 50 СМС! :death: Пушной зверёк..... специально подбирают, что-ли? Я их не пишу. Щедрые, как мой дядя. Мой дядя, тоже был очень щедрым.... он когда яйца сварит, бульон завсегда нищему отдаст! :biggrin:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • да пришла, я ещё фчира это на их сайте прачитал...
    и ф теме пра триумф отписал што о них думаю...
    а по поводу што можно сделать, да ничего...
    по договору, имеют право минять условия на тарифах в любой мамент...

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Они и дилерские бонусы отменили ПОЛНОСТЬЮ
    Фуфло а не тарифы, еще и архивные меняют :dry:

  • В ответ на: Нсколько это правомочно ?
    Это правомерно по условиям договора и в соответствии с законом. Это делают все операторы (и "TELE2" тоже) много лет.

  • Попользовались и досвиданья Еле2

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • Вообще ситуация очень интересная у операторов.

    Ведь если операторы закроют архивные тарифы, как Би не так давно произвел, то сейчас тарифы все примерно одинаковы и все в аб. платой. ))

    Веселуха будет. Мертвых абонентов не будет, все будут каждый месяц денежку нести операторам.

  • Ну может наконец-то не будет людей, у которых 100500 номеров. Тарифы примерно одинаковые у всех, выбирать оператора будут не по вопросу цены. В чем-то даже плюс для абонентов. Операторы должны будут как-то держать людей.

  • Похоже, операторы двигаются в одном направлении - создать линейку тарифов с гарантированной абонентской платой, со включенными минутами/SMS/Интернетом.
    Радует только одно - что при этом потихоньку отходит понятие "внутрисетевой роуминг".
    Разные раценки в домашнем регионе и внутрисетевом роуминге должны умереть, как когда-то умерли платные входящие.

  • В ответ на: как когда-то умерли платные входящие.
    В итоге мы видим, что звонок в США зачастую из России стоит дешевле (или бесплатно), чем звонок по России. Так что сомнительно.
    Нужно понимать, что можно ещё принять закон о "бесплатной сотовой связи", но существуют некоторые законы природы, которые преодолеть нельзя. То есть нужно знать ещё саму суть, чем это окончится.

  • Не просто двигаются, а уже дошли куда нужно.

    У всех операторов есть только один тариф "секунда" и сервисный тариф у МТС без аб. платы.

    Остальные все с абон. платой.

  • В ответ на: У всех операторов есть только один тариф "секунда" и сервисный тариф у МТС без аб. платы.
    А "Супер МТС" с бесплатными разговорами внутри сети?

  • Это и есть сервисный тариф..

  • Почему он называется "сервисный тариф"? Это чья терминология?
    Что тогда по поводу тарифов "Умное устройств" и "МТС Коннект-4"?

  • Так как компании тариф не нужен, что мы видим по другим операторам, но держат его для своих нужд пока.

    На сколько я помню, это было вырвано из контекста общих понятий без конкретизации. По крайне мере я так хотел.

  • УУ и Коннект-4 не для разговоров все-таки. Они там шибко дорогие

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Последствия принятия закона Яровой-Озерова.
    Скоро все операторы увеличат тарифы. Думаю что это произойдёт плавно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: