Погода: 17 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • В ответ на: лицо руководителей СБ данных компаний
    На камеру или с незнакомцами: :зло:
    В частном виде, при всех своих: :злорадство:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • для начала ему надо знать пароль для старого номера телефона....и код подтверждения входа придет на старый номер- перед тем, как что-то менять, надо так-то зайти туда...а заблокировать старый номер проблематично- он у меня, например, зарегин вообще на левого чела- только через личный кабинет, а там опа- опять пароль..да и у опсосов любая детализация фиксится в СБ- потом легко вычислить кто и когда ее делал....написать в прайсе можно много чего - главное, чтобы народ велся....все услуги по предоплате?

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: все услуги по предоплате?
    а то :biggrin: кто же будет платить после "сделанной" работы :biggrin:

  • тогда ценник еще гуманный :rofl:

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • никогда открытая телефонная связь не обеспечивала закрытости разговоров, ибо она используется для массового клиента......для конфиденциальности надо использовать совсем другое оборудование - а это архи дорого и сложно

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: все услуги по предоплате?
    Через систему гаранта. Если исполнитель сунет туфту или вообще не выполнит задачу, платёж вернётся.

  • В ответ на: для начала ему надо знать пароль для старого номера телефона....
    Какого старого? Какой надо, такой номер и получат, хоть старый хоть не очень. И на него легко и просто будут приходить смс с паролями, если именно этот номер привязан к карте.

  • Ты главное когда эту хрень купишь, не забудь найти замену андройду, иос и виндовс, иначе какой смысл в этой "анонимности"

  • Уважающий себя гарант не подпишется под такой сделкой. У многих гарантов написанно Сделки с товарами/услугами, запрещенные законодательством РФ, мы не проводим.

  • Там целое сообщество мутных типчиков с разными мутными предложениями ))) И гарант - админ ресурса )

  • В ответ на: Ты главное когда эту хрень купишь, не забудь найти замену андройду, иос и виндовс, иначе какой смысл в этой "анонимности"
    Кнопочный "кирпичик" вполне себе гут ))) Особенно со сменным imei :live:

  • А гарант что...да ничего он не теряет, только получает свои 3-5% комисси. Да и закрытся в любой момент может, короче лохотрон еще тот :biggrin:

  • С такими гарантами, как ты расписал, ресурс долго не потянет. Так что, доверие есть, да и им самим держать кидал на своём сайте не выгодно.
    Конечно, нежелающие думать и анализировать, могут списать всё на лохотрон, и спать спокойно, никто не запрещает :biggrin:

  • В ответ на: Лучше представь их лицо, когда им реальный пробив принесут
    Поверь мне, не принесут :спок:

  • Не верю ) Мои аргументы убедительней. Да и желающие проверить сервис на СВОЁМ номере могут обращаться )

  • В ответ на: для конфиденциальности надо использовать совсем другое оборудование - а это архи дорого и сложно
    Может стоит всё таки просто использовать алгоритмы шифрования, описание и алгоритм которых вы можете найти например в "Википедии"?
    В ответ на: ибо она используется для массового клиента......
    Тоже странный аргумент. В принципе любой массовый сервис, который использует современные алгоритмы шифрования и удовлетворяет другим параметрам может обеспечить "закрытость разговора".

  • Именно. Есть куча решений для любителей секретов. Начиная с электропочты, thunderbird+enigmail+openpgp, заканчивая мобильными приложениями различными.

  • коли все так легко и просто- почему массово не используется?как вы себе представляете полностью закрытый канал? телефон должен тоже поддерживать современные алгоритмы шифрования?

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • имхо....подозрительно настойчиво рекламируешь данный сервис, а сам проверить не хочешь.....понятно, что денег жалко

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Про восстановление всё правда.
    Однако продвинутые банки умеют перед отправкой SMS проверять IMSI карты, и если он изменился (при смене SIM) - требовать расширенной проверки личности.
    Почта/вконтакте/одноклассники так не умеют, поэтому лучше или не привязывать их к SIM вообще, или использовать зарубежную SIM-карту.

    Про зашифрованную связь вам уже ответили - лучше VOIP или любой мессенджер с end-to-end шифрованием (из известных - WhatsApp/Telegram).

    Сервисы, описанные в начале поста, возможно и существуют, но никто Вам не даст гарантию, что он не организован самими же спецслужбами - явно такими сервисами пользуются исключительно те, кому есть что скрывать.

  • В ответ на: имхо....подозрительно настойчиво рекламируешь данный сервис, а сам проверить не хочешь.....понятно, что денег жалко
    Рекламируют - это когда со ссылками и телефонами. Я лишь информирую в рамках топика, что возможность есть пробить любого, и сделать практически что угодно с "его" номером. Именно поэтому меня и заинтересовала тема защищенной связи, и я изучаю варианты и возможности. А кто хочет проверяйте пожалуйста, я не против, даже выступлю как посредник. А лично для меня давно всё понятно :спок:

  • ваши инфа никого не заинтересовала...подобных предложений уйма и такие конторки долго не живут

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: ваши инфа никого не заинтересовала...подобных предложений уйма и такие конторки долго не живут
    Сколько таких предложений это неважно. Сам факт, о котором стоит задуматься, это то, что предложения вообще есть. Хоть одно, хоть тысяча. Есть среди них и жулики, не спорю, но большинство реально может сделать то, что заявляют. Если не смущает, что завтра, любой доброжелатель, с 500 рублей в кармане, пробьёт твой номер и получит твою детализацию, то видимо тема не для тебя.
    И вообще, замечательно живётся страусам ) Чуть что - голову в песок, и вроде как ничего не знаю ничего не видел :biggrin:

  • я ничем незаконным не занимаюсь- пускай пробивают,если получится :rofl: ..ПыСы. незаконные разговоры я веду по защищенным каналам

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: поэтому лучше или не привязывать их к SIM вообще
    Дык не пущают же. Требуют при регистрации - вынь да положь. Или иди нафиг.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • А я и пошёл нафиг от соц. сект. Правда не по причине обязательной привязке номера.
    А если уж очень хочется нырнуть вэти соц секты, то можно же завести и 1 левый номерок, чисто для всяких быдлоклассников и еже с ними

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: можно же завести и 1 левый номерок
    Так его потом поддерживать придется. Не забывать совершать платное действие и все такое. Мне лень)

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Напоминалку можно сделать. Мол 1.07.2016 вспомни о симке...

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: коли все так легко и просто- почему массово не используется?
    Почему не используется? Если есть желание, то используется.
    Но сама по себе сотовая связь как есть понятно, что не защищена, так как таков закон.
    В ответ на: как вы себе представляете полностью закрытый канал?
    Что значит "полностью закрытый канал"? Зачем ему таким быть, если вы зашифровали трафик? Даже если кто-то получит к нему доступ, то это ничего не даст.
    В ответ на: телефон должен тоже поддерживать современные алгоритмы шифрования?
    На современные телефоны можно устанавливать приложения, которые поддерживают шифрование. Браузер телефона например сам по себе обычно поддерживает шифрование (как и любой другой современный браузер).
    В ответ на: Почта/вконтакте/одноклассники так не умеют, поэтому лучше или не привязывать их к SIM вообще, или использовать зарубежную SIM-карту.
    Вы можете использовать двухфакторную аутентификацию и регулировать другие настройки тоже.

  • причем тут браузер, если разговор про голос? полностью закрытый канал- это когда зашифрован разговор от одной трубки до другой и нет участков, где шифрования нет.....ну установил я себе приложение , поддерживающее шифрование и звоню, например , вам- а у вас нет такого приложения....и что? а учитывая, что с мобильного звонят и на стационарные телефоны тоже- они тоже все подряд должны поддерживать шифрование, мало того, его же должны поддерживать телефоны УПАТС, выходящие в город......я думаю ясно , что шифрование с одной стороны делает его бессмысленным....отсюда и возникают вопросы по стоимости и трудоемкости организации закрытой связи
    ПыСы. даже если вы и ваши постоянные контакты установите себе шифровалки- вы попадаете автоматом под колпак соответствующих органов, реализующих СОРМ с соответствующими последствиями

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: под колпак соответствующих органов
    Причем эти соответствующие органы не допустят использования шифрования которое они не смогу дешифровать. :ха-ха!:

  • В ответ на: Вы можете использовать двухфакторную аутентификацию и регулировать другие настройки тоже.
    Вообще SMS - это и есть разновидность двухфакторной аутентификации, первый фактор - это знание пароля.
    Но обладая SIM можно и восстановить пароль, и получить код для входа.
    Более надежно - не привязывать к SIM + использовать Google Authenticator

  • Безусловно две стороны должны использовать одни алгоритмы шифрования. Так везде и во всём в связи. Если вы отправили человеку письмо почтой, а он ждёт телефонного звонка и почту не проверяет, то логично, что связь у вас не получится. Нет сомнений, что вы должны договориться о способе связи.
    В ответ на: ПыСы. даже если вы и ваши постоянные контакты установите себе шифровалки- вы попадаете автоматом под колпак соответствующих органов, реализующих СОРМ с соответствующими последствиями
    Например, "85% сообщения с Gmail на другие почтовые сервисы за последние 30 дней" были зашифрованы. Сомнительно, что все пользователи GMail попали под наблюдение.
    Да и вообще в Интернете зашифрована огромная часть трафика и эта доля постоянно растёт.
    В ответ на: Но обладая SIM можно и восстановить пароль, и получить код для входа.
    Если сервис обеспечивает таким образом двухфакторную проверку, то этот сервис крайне сомнителен.
    Вот например предупреждение "ВКонтакте": "Внимание: когда подтверждение входа включено, услуга восстановления пароля по номеру телефона становится недоступной".

  • ох уж эти соц. секты...

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • мы сейчас говорим про сотовую связь или интернет?100% разговоров дублируются на оборудование соответствующих структур- это одно из обязательных условий запуска в работу....с смсками думаю тоже такая же ситуация......и по требованию этих органов опсос сразу же представит всю вашу подноготную и вас вычислят на раз, даже если номер оформлен на дядю Петю, умершего год назад

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Мне казалось мы говорим про голосовую связь:
    В ответ на: В этом году 26% пользователей смартфонов из развитых стран будут пользоваться традиционной мобильной связью реже раза в неделю, гласит исследование Deloitte. Они перейдут на обмен сообщениями (в том числе в мессенджерах) и на интернет-приложения для голосовой и видеосвязи.
    "Разговоры по мобильным телефонам теряют популярность, операторы – миллионы долларов".

  • ну это, как говориться, еще будем посмотреть что и как....

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Я например, не беру трубку ,если мне номер неизвестен, не важно защищенный или не защищенный номер ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: