Погода: 3 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • Нужен аппарат на 3 сим карты.
    Чтобы работал.
    Есть такой?

  • По сути это один телефон с двумя стандартными и одной микро сим.
    Взять микросим специально где-то затруднительно...

    Пока проходной вариант другой.

  • На али попадался вариант с 4 симками

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Взять микросим специально где-то затруднительно...
    В смысле, затруднительно самому поменять выданную на работе симку на новую?
    Так вряд ли все три - это рабочие, как минимум одна личная, её всегда можно на микро поменять.

    Felis Manul. Since 2002

  • В смысле поменять? :eek:
    Ножничками чик-чик - и готово.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Ну, может кому-то чувство ответственности (или иное чувство) не позволит чикать рабочую симку.
    Но есть другой способ - поломать эту симку (если просто "потерять" нежелательно) - например, подать на все ее отводы вольт 12, пока не перестанет работать (220 не надо, а то полыхнет и почернеет). Тогда не накажут за потерю, и либо секретарь/офис-менеджер, поворчав, отправится в офис оператора, либо самому дадут доверенность на замену - а там, скорее всего, выдадут сразу микросим.

    Felis Manul. Since 2002

  • Сейчас все новые сим карты - микро, достаточно просто выдавить её из ободка обычной сим карты.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Acer E700.

  • Хорошая (была) моделька.
    Хвалят в основном все - сим, аккумулятор, фото...
    Снята с производства.
    Уже кнопку жали для заказа:улыб:
    Получается и тот Флай и этот Эсер по разным причинам - не айс:хммм:

  • Резать карты - не айс.
    Замена в мтс бесплатна , у других - как ляжет рука "дающего".
    Рукосуйство с рукоблудием над "железным конём" не приветствуется!
    Пока в заводские настройки не лезешь - баланс настроек есть.
    Залез - вылезают "висяки-косяки".
    ------------------------------------------------------------------------
    так-сяк об косяк

  • У меня лежит 4-х симочный Тексет. Лежит, потому что качество микрофона - ужасное. Вернее не сам микрофон, а программная реализация шумоподавления, из-за чего в телефон нужно громко говорить (вечером в полголоса не поговоришь), и периодические шумы отсекает. Если рядом будет достаточно громко играть однотонная музыка - ваш голос в трубке собеседника будет неслышно. Вот такие китайские аппараты. Шумодав не выключается.:хммм:

  • Насчёт 4х тоже можно.
    Оптимально 3х симовый.
    Тексет через РТК умер в течении год полностью.

  • Новый вряд ли уже купите. БУ можете поискать.
    Я свой e700 жене отдал , ей 3 симки не нужно. Если предложите достойную 2-х симочную замену- можем поменяться:)

  • Достойных моделек не видно.
    Как вариант (уже для себя) двухсимочник "пофильдипёрстовее" взять и говорилку на 1-2 сим.

  • Explay Q230/231 был. Шумодав как и в Тексете адовый, и на 3 симки, зато клавиатура qwerty и цветной телевизор :))

  • Выбросил года 3-4 назад.
    Телевизор дохлый.
    Звонок и голос тихие.
    Какая то дикая система ввода текста.
    Сдох дваждый "шнурок" - благо они совместимые с нокией, филипсом и какой-то другой стариной.
    Потом сдох сам телефон - не видел сим-карт, стал перезагружаться, вываливался во время звонка и прочие косяки...
    Трупп телефона лежит в старье.

    ...не вариант

  • Acer Liquid X2.

  • А что у него с батарейкой?
    На такую "кучу" в 135 грамм всего 1300 ма?
    Ладно хороший телефон и функционал,
    но здесь всё хилое, недоделанное и
    при низкой батарейке ещё...
    Плюс сим 1 штука!
    За такие деньги можно что-то много и
    намного много лучшее.

  • Что-то Вы не то нашли. У него 3 симки и 4000 батарея.
    http://lmgtfy.com/?q=Acer+Liquid+x2

  • ...Это было просто про Эйсер Жидкость

    А вот Эйсер Жидкость Х2 уже АППАРАТ.
    Всё, что нужно - в одном кирпиче!
    Где его купить?
    Можно 2 штуки?

  • Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Обсудить уже обсуждено- с ног до головы.
    А вот купить...
    В России можно купить Асер Ликвид х2?
    Где

  • Я вам дал ссылку на конкретное сообщение, а не на весь форум 4 пда.
    Прочитайте же его!

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • какое из этих двух:
    купил на ебей сабж - прикольный телефон со светосильными камерами фронтальной и бэк (диафрагма 1.8 успешно помогает при съемках при недостаточной освещенности).
    есть один свободный также (прикупил 2шт)..

    у меня не желтит, поэтому посоветовать ничего не могу, кроме как проверить, не включена ли случайно опция корректировки цвета в Settings - Accessibility - Color correction, она может в зависимости от Correction mode смещать оттенки в разные стороны. Но если вдруг желтит не только на экране смартфона, но и на компе тоже, то эта опция тут точно ни при чём.

    ...ебей?
    хе-хе-хе...лотерейка?

  • Вот это:
    В ответ на: есть один свободный также (прикупил 2шт)..
    В ответ на: ...ебей?
    хе-хе-хе...лотерейка?
    С чего это? Я брал на ебее ноутбуки, 3D-видеокамеры, фотоаппараты, оптику, всякие параферналии. И что?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • ...опыта пока не имеем
    ...можно попробовать
    ...аппарат среди прочих того стоит

  • Но вам-то уже предлагается из России, т.е. пробовать ебей не надо.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Ну что Вы кота за бубенчики "тянете" :зло:
    Столь завуалированная формулировка, будто наркоту прошу помочь купить!

    адрес, кроме забугорного ебея, где в нашейраше "асер жидкость х2" продаётся , можно?

  • Весь Гугл, Яндекс, и прочие Бинги в Вашем распоряжении.
    Сначала порекомендуете, потом покажите магазин, дальше будете спрашивать где денег на него взять?

  • Так напишите человеку с 4пда. У него же два аппарата, не у меня. Я до сентября-октября ничего брать не буду точно, а потом - возможно, б/у, но бренд А, надоела китайчатина, точнее ее проблемы.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • У них ручки блудные.
    Кто просит лезть в инженерное меню?
    Они все умные, а когда у меня косяки вылезут
    после рукосуйства (да и без него вылезут),
    что делать то? писать на 4пда?

    ...и спрос уже 3-4 штуки (!)

    оказалось, что люди у нас запасливые и
    кроме личной и корпоративной сим
    есть ещё всякие запасы "великой пятёрки" ОПСоСов и
    прочих ашан-тарифов...
    ---------------------------------------------------------
    весёлый кнопкожим

  • вот ей богу не пойму, а нафига? Ладно раньше, когда на сотовой связи можно было экономить. тогда многие ходили с несколькими трубками. Сейчас уже она и так дешёвая как не знаю что. Ну ещё 2 симочный можно как-то понять - разделить чисто по номерам личный и рабочий. да и то отдельные товарищи хвастались 2 независимыми (городскими) номерами на 1 симке
    На спичках не сэкономить, если на водке пропивать. или все такие разъездные по глухим местам, но быть на связи 24/7 просто необходимо? так для этого совсем другие решения

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Мы с Вами живём в БОЛЬШОМ городе.
    А человек из Кулунды или Вологды удавится позвонить на сотовый, если это не его копеечный оператор.
    Ростелеком и ашан-тарифы не в счёт - вот и остаётся уже лет 20-30 большая тройка, в которую по БОЛЬШИМ только городам пока вползает Теле2.
    Так что копеечная сим-ка в трёх экземплярах с указанием после телефонов наименования оператора облегчает общение с замкадышами в разы...
    -------------------------------------------------------------------------------------
    английские учёные доказали, что мкадышей много меньше замкадышей (с)

  • Ну вот гляди: берём 3 оператора рублей по 200 -300/месяц с учётом межгорода.
    получается 600-900 рупий итого. А за 600-900 можно уже взять нормальный тариф с межгородом по всем направлениям, не?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Здесь значение психологии (или психиатрии) возымело свой верх.
    3 сим в три раза надёжнее (хм)
    Не факт , что на 3 сим будет такой расход и вообще равный по картам будет
    Не у всех операторов равные условия на звонилки
    У всех разные условия по доступу в инет
    Внутри оператора легче поменять тариф, чем уйти от одного оператора
    Самое главное - тарифы без аб.платы и в основном входящие звонки
    У многих даже в квартире разные операторы имеют разный приём и
    "достать" абонента в 3 раза доступнее тремя звонками на 3 сим-
    "вечный" доступ и присутствие
    ...
    уф, сколько букафф!

  • В ответ на: 3 сим в три раза надёжнее (хм)
    это да! Есть у меня (да наверное почти у каждого) такие знакомые, имеют по дофига номеров, половина из которых недоступны :biggrin:
    В ответ на: "достать" абонента в 3 раза доступнее тремя звонками на 3 сим-
    "вечный" доступ и присутствие
    Насколько я помню физиологию у нормального человека 1 рот, тотому полноценно разговаривать может отновременно по 1 телефону.
    да и во многих многосимочных телефонах во время разговора по 1из симок, остальные временно недоступные

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Правильно.
    Вот из-за этого и нужен аппарат на 3 сим.

  • В ответ на: Есть у меня (да наверное почти у каждого) такие знакомые, имеют по дофига номеров, половина из которых недоступны
    Искренне я таких не понимаю, но они действительно есть. Чем больше симок - тем труднее дозвониться до них :biggrin:

  • Вопрос про аппарат о 3х сим-картах.
    У каждого своя специфика жизни и работы.
    Одним совсем не надо понимать , что движет другими:улыб:

  • В ответ на: Правильно.
    Вот из-за этого и нужен аппарат на 3 сим.
    Так если разговариваешь 1 ртом, зачем 3 номера?
    /про финансовую составляющую обсудили/

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Ну, например, кто-то частенько в командировки в самую глушь по области и в соседние области ездит. А там где-то только Билайн, где-то Мегафон, где-то Теле2. Но три, да и даже две трубы с собой брать не очень-то хочется, когда есть возможность иметь один долгоиграющий кирпич.
    Да мало ли еще зачем. Широко надо мыслить, потребности и обстоятельства у людей очень разные бывают.

    Felis Manul. Since 2002

  • Я просто даже не очень, как это можно объяснить человеку , сидящему "на дому" с кругом общения в 1-2 человека...
    Ведь есть люди с большими запросами и более широкими и более ёмкими!
    Кусок штампованного с 3-мя алюминиевыми "золотинками" - это не верх мечты , а просто некоторое удобство.
    ...как машина (а зачем если ГЭТ есть), как микроволновка (есть Лысьва) и вилка-ложка (руки-ноги есть)...

  • Есть те кто ездит по глухим местам, я вспомнил о них несколькими сообщениями ранее. Но владельцев дофига симок больше чем путешественников

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Вообще-то, я не про дофига симок, а про один рот и три симки.

    Felis Manul. Since 2002

  • А Вы знаете аппараты на 3 сим-карты (цель и зачем не важно)?

  • видел, но не интересовался ими

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • ну вообще может три и есть оптимально...
    главное, что бы аппарат их уверенно "переваривал", не тормозил.
    был у меня момент когда пришлось разгружать аппарат, и с полгода я мучался двумя телефонами - это нечто (((
    вроде все преимущества объяснены, теперь о недостатках
    да, рот один, поэтому два или три телефона неуместны.
    именно поэтому в основной массе аппаратов реализован один ВЧ тракт.
    те кто организовывает их два создают больше неудобств, чем удобств...
    давайте отвлекемся от аппаратной части и сфокусируемся на субъекте:
    - много кто разговаривает с ДВУМЯ собеседниками сразу? это ж не диалог, а базар
    - если вы разговариваете уже с кем то и к вам обращается другой, вы же просите кого то подождать? удобно ли ему
    держать на вас при этом свое внимание?
    так почему вызывает недовольство, что то же самое реализовано на аппаратном уровне?
    оператор не говорит "абонент выключен или не зоне сети", оператор говорит "абонент занят"
    или просто идет вызов без ответа, но при этом вы слышите что кто то пробивается и всегда можете вмешаться.

  • так это называется ожидание и удержание вызова, есть ещё конференция, они обеспечивается оператором, и поддерживается на любых, в т.ч. односимочных аппаратах.

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • ии? что тут противеречит тому что трех-симочный аппарат имеет право на существование?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: