Погода: 20 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0617...21пасмурно, небольшие дожди
  • на авито встретил объявление о продаже сим карт Билайн 4г и Мегафон 4г с полным безлимитом за 590 и 750 рублей в месяц,без ограничения по трафику и скорости,вот и думаю может взять взамен йоты с ее позорной скоростью,может у кого есть опыт использования подобных сим карт?

  • *правдоподобно делает вид что верит в то что "актёр театра" действительно интересуется, а не пытается продать симки*

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • вы можете делать любой вид,тогда помогите перефразировать мой вопрос,что бы впредь вы не флудили и разных подозрений не возникало

  • Вот ЕСЛИ БЫ актёр позвонил БЫ по тем номерам, поинтересовался БЫ что там за тариф/услуга, поискал БЫ в сети об этом инфу, и только если БЫ не нашёл, то тогда спросил БЫ, мол "что ... это за тариф/услуга? Правда ли там есть безлимит?"
    Тогда бы никто и не усомнился БЫ в честности актёра.
    А так вон сколько БЫ мешают

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Евгений прав, что за объявление, есть ссылка?

  • Продают они архивные опции от Мегафона и Билайна для Центра или Юга, которые привезли или привезут сюда.

  • Это плохо?

  • Ну как сказать. Операторы архивные безлимиты не любят и рано или поздно прикроют лавочку.

  • приобрел сим карту билайн с безлимитным тарифом,скорость очень порадовала,но пинг 80-90,меня не устраивает,ибо в танки с таким пингом не комфортно

  • Тогда Вам проводной интернет только :ха-ха!:

  • живу в частном секторе,провайдеры не хотят подключать нас

  • В ответ на: Тогда Вам проводной интернет только :ха-ха!:
    Не обязательно, у меня на 4G мегафоновском скорость в частном секторе очень достойная, торренты качаются на ура.

  • Скорость скоростью, а пинг не будет у сотовых операторов низким.

  • Была такая....норм. Работает. Только платить каждый месяц за это напрягло

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • Может стоит попробовать другого оператора? У "BeeLine" вам доступна сеть LTE?

    Например, у "МТС" в сети LTE у меня пинг был 35 мс (в 3G 127 мс/76 мс/54 мс); у "МегаФон" в LTE пинг был 28 мс. "BeeLine" не проверял. В общем, показатели бывают разные.

  • у мтс и мегафона нет полностью безлимитных тарифов по скорости и трафику,а пинг большой из за того что сим карта из воронежа,сигнал гуляет по всей стране

  • не соглашусь,у одного из сотовых операторов нашего города пинг 15-30мс,но скорость ужасная

  • Не уверен на все 100%, но даже если симкарта из Воронежа, я сомневаюсь, что весь траффик идёт через Воронеж. Попробуйте в Танках сервер №4, он новосибирский, пинг должен быть ниже.

  • У меня Би лайн трафик по замерам через Спб гонит.

  • закрыт 4 сервер)8 тоже для нск,но на нем пинг 120+

  • Если для танков то там скорость не особо то и нужна. знаю людей которые играют на неоплаченном ётавском интернете (64кб, но бесплатно)

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • ну не знаю
    у меня роутер ЙОТЫ тянет норм
    пинг в пределах от 15 до 30
    ночью лучше
    оговорюсь сразу тариф максимальный БС в прямой видимости
    напарник цеплялся по вафле играл в доту и танки

    Теле2 Opera Nissan Cedric

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: