Погода: 18 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0617...21пасмурно, небольшие дожди
  • Кто использует у Билайна это
    Если я правильно понял, то несколько телефонов и один тариф.
    Кто реально пользует???
    Расскажите минусы.

  • вполне нормальная тема.
    1 общий пакет минут, смс и интеренета на несколько телефонов
    сам пользуюсь

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Тоесть если у меня Все за 1200 тариф, там 2000 минут. Я подключаю второй номер, то минуты списываются кто сколько наговорит???
    И еще а можно ограничение выставлять, типа на второй номер 500 минут не более???

  • Все минуты, SMS и интернет будут расходоваться на все номера. И на Ваш, и на привязанный к Вашему. Так же будут расходоваться средства с Вашего номера при расходе сверх пакета или при звонках, которые в пакет не входят с дополнительного номера.
    Лимиты на дополнительные номера обещали добавить скоро. А вообще очень удобно.

  • В ответ на: Тоесть если у меня Все за 1200 тариф, там 2000 минут.
    Не пропорциональна тарифная линейка эта для семьи...
    Не в пользу более дорогих тарифов. Обычно оптом дешевле.
    А тут проще на троих каждому все за 350 взять.
    Будет 1050 руб. и 2100 минут на всех. И трафика в 2 раза больше (15 гб на троих против 7)

  • ну здесь наверное расчёт такой:
    1 говорит много, 2, 3 мало
    для 2-го и 3-го 350 много, а так же и вроде условно бесплатно 2 и 3 пользуются связью, поскольку мало нужно
    ps а так да, подкоректировать не мешало бы

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • +500.
    Например у меня три номера билайна на сегодня. Один мой (я в основном звоню и чуть чуть интернета (1 гиг в месяц) и 100 смс в меясц), с ним все понятно. Второй используется в модеме на даче. Но я свой пакет не расходую. Вот пойдет прицепом. Далее Сигналка на даче, смс пуляет только в путь (когда тепература на улице гуляет). Тоже хорошо если цепану, хоть смс списывать будут.

  • В ответ на: ну здесь наверное расчёт такой:
    1 говорит много, 2, 3 мало
    для 2-го и 3-го 350 много, а так же и вроде условно бесплатно 2 и 3 пользуются связью, поскольку мало нужно
    ps а так да, подкоректировать не мешало бы
    Ввели новшество, рекламируют его, а экономия реальная для одного из ста) старанно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: