Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Сегодня утром получил смс от мтс, в котором говорится о предстоящем изменении на тарифном плане смарт
    Что конкретно меняется - не уточняется, дана лишь ссылка на сайт (видимо намек - ищите сами)

    Может кто в курсе, что изменится?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • С 18 августа 2015 года МТС отменяет ограничения на расходование интернет-пакетов.

    http://www.nsk.mts.ru/news/2015-08-07-4726125/

  • Спасибо!

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Со 2 августа 2016 года на тарифах «Smart», «Smart+», «Smart Nonstop», «Smart Top» и «Smart Безлимитище», а также на архивных тарифах «Smart 022015», «Smart 122015» и «Smart Nonstop 082015» на 65% повышается стоимость минуты на номера других операторов других регионов России.

    http://www.nsk.mts.ru/news/2016-07-22-5264384/

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Это еще не все.
    Теперь на тарифах, где написано "зона действия - вся Россия", 50 рублей за "везде как дома" берут. Правда, если за пределы НСО не выезжать, то не снимут.
    Вот вам и "вся Россия"...

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • где это написано?

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: Cо 2 августа 2016 года в случае пользовании услугами связи за пределами домашнего региона абоненты тарифов линейки Smart смогут звонить, отправлять SMS и пользоваться интернетом в поездках по России на тех же условиях, что и в домашнем регионе. При этом будет списана плата 50 руб./мес. Если абонент не пользовался услугами связи за пределами домашнего региона, указанная плата не списывается.
    "Больше интернета и SMS с тарифами линейки Smart".

  • В ответ на: При этом будет списана плата 50 руб./мес.
    .....или 500 бонусных баллов....во как сказку упростили

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: Больше интернета и SMS с тарифами линейки Smart
    О как новость зато назвали.
    Больше только у Смарт-мини, а не у всей линейки. А все остальным +2 рубля на межгород и +50р за "всю Россию"

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • П. 9.
    И даже не у Смарт-мини, а только у архивной версии этого тарифа трёхлетней давности - Смарт-мини112013. На ней если и остались ещё абоненты, которых устраивал такой объём интернета, то только те, которые не хотели платить дороже 150 рублей в месяц. Теперь и им повысили абонентку.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

    Исправлено пользователем Vitt (27.07.16 15:18)

  • так для размышления, брат живет в германии, у него Е+, сейчас их перекупил D2
    безлимит внутри страны, безлимит на телефоны германии по всей европе, безлимит на входящие за пределами германии на его телефон при нахождении на территории EU, 1 ГБ интернета в месяц на территории EU, стоимость тарифного плана 40 евро в месяц.
    у нас МЕГАХАЛЯВНАЯ связь по сравнению с остальным цивилизованным миром

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Напомните доход брата для размышлений.

  • Я думаю, что важнее сколько % занимает сотовая связь в общей сумме повседневных регулярных затрат.

    а сколько у Вас, делали расчет?

  • А почему сотовая связь в Германии дешевле? Вряд ли же там используются немецкие базовые станции. Скорей всего такие же, как у нас.

  • В Варшаве вот такая реклама. Умножить надо 17.

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • Не понял Вашу информацию.Безлимитные звонки и 15 Гб интернет трафика.Что дальше ?

  • Логическая цепочка. Цена)

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • Безлимитка по всей Польше и 15 Gb LTE за 30 злотых. Не знаю, как в Польше, но у нас это было бы хитом продаж:улыб:Голос по VoLTE?

  • в рублях это сколько ?

  • на сегодня примерно 520 рублей. Курс 1 злотый -17,31 рублей

  • Нафига нам безлимитка по все Польше? :biggrin:
    Я намекну: по данным педивикии площадь Польши 312 685 км квадратных. Для сравнения, площадь НСО 177 756 в тех же единицах, причем Польша заселена куда более плотно.

  • Что мы имеем сейчас за эти деньги:

    У Билайна : постаоплата : Всё за 300, Всё за 500; «#можноВСЁ»

    МТС: Безлимитище

    Йота: конструктор

    К чему это все, что наша связь на пакетных тарифах гораздо дешевле чем в Европе , на примере Польши.

    Почему эти тарифы : они превышают квоту 15 Гб по Польше.

  • В ответ на: Безлимитка по всей Польше и 15 Gb LTE за 30 злотых. Не знаю, как в Польше, но у нас это было бы хитом продаж:улыб:Голос по VoLTE?
    закрыли бы быстро такой тариф. ну а так да, хорошо было б аналогичное

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Насчет голоса не знаю. Не удалось проверить. В целях экономии батарейки пришлост 2г использовать.

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • ПоверБанк выручает а таких случаях.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • мегафон 590р 900 минут по России и безлимитный инет
    МегаФон — Всё включено M

  • Не обратил внимание, но это длроже 520 рублей

  • За 500 вроде. 6 гб инета... 900 смси 900 минут...

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • но только у всех наших безлимит ТОЛЬКО НА ВНУТРИСЕТЬ (причём у многих ещё и "нечестный" - расходуется прежде из пакета, а только потом безлимитом становится), а ТАМ полностью безлимит на голос.

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Речь шла о безлимитном инете по стране и больших пакетах интернета, а не о безлимитном голосовом траффике.

    Хотя тоже в жилу.

  • МТС smart для своих - 10гб трафика по стране за 200р. У меня и половина за 2 недели не сточилась.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Спасибо за информацию

  • В ответ на: Речь шла о безлимитном инете по стране и больших пакетах интернета, а не о безлимитном голосовом траффике.
    Как раз таки читая исходящее сообщение понимаетсякак раз неограниченый трындёж, а не интернет. Ибо про интернет чётко сказано сколько его - 15 гигов
    В ответ на: Безлимитка по всей Польше и 15 Gb LTE за 30 злотых.

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Вдогонку: И картинка как раз говорит о именно ГОЛОСОВОМ безлимите

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Так у нас тоже голосовой безлимит внутри сети на пакетах ))

  • вот именно! У нас внутри сети безлимит. А у них вообще на голос безлимит.

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • На что мы тогда будем сеть поддерживать, если везде будет безлимит.

  • абонентская же

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • С таким безлимитом как в Польше , у нас сеть не поддержишь.

    У нас много кто в стране не пользуется пакетами, хотя это уже наверное только архивы.

  • Я рад что свалил из этого дурдома (МТС я имею ввиду). Так как следить за их новостями нету времени.
    Тариф был ULTRA. Платил 1500 рублей
    Сейчас плачу 1200. И не заморачиваюсь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: