Погода: 25 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • Собираюсь отдохнуть в Турции.

    Буду пользоваться инетом по минимуму в рамках вопсапа (только текст). Фоновая синхронизация всех приложений будет отключена, кроме ОС Android. чтобы уменьшить траффик.

    Какие есть варианты от любого оператора?

  • Возьми местного. Номер ватсапа тот же оставь

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • А почем местный, говорят ,что там у них блокируется симки местные ,когда в наши аппараты их суешь?

  • В ответ на: А почем местный, говорят ,что там у них блокируется симки местные ,когда в наши аппараты их суешь?
    У Вас "наш" аппарат?!Назовите марку! :ха-ха!:

  • Все там работает. Если денег пресс с мтс 200 сутки и Васякот

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • Шутку понял, дело в том не наши это все не Турецкие телефоны.

    Оператор проверяет,что ваш аппарат в который Вы запихнули сим не турецкий (специально для продажи в Турции) и через пару дней блокирует сим карту.

    Вот и все. Такое кидалово очень распространено, а бегать права качать на отдыхе точно не буду )).

  • Специально посмотрел, что за день при активной службе ОС Андройд и сапе, весь остальной фон отключен, потратил 485 Кб.

    Поэтому 200 в сутки это дорого, переплата МТСу.

  • Может вам воспользоватся мегафоном, 19 руб МБ при подключенной услуге без абонентской платы.или Теле2-25 руб МБ.

  • Ну тогда местная сим и все. Ватсап не трогай. Номер будет нск

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • Спасибо, я слышал об этой услуге, но так и не понял как там с округлением, точность до 1 кб?

  • Нет.округление 100 кб.

  • Тогда Вы выгоднее наверное взять теле 2, у них 50 кб.

    Спасибо

  • 100% брать местный. Кажется Vodafone был достаточно удачным, если мне память не изменяет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: