Погода: 14 °C
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
05.0613...15пасмурно, без осадков
  • Кому-нибудь приходили уже смс о смене архивного тарифа на другой архивный или что-то подобное?

    Уже 25 августа не за горами.

  • Обдолбанный оператор Билайна шлёт по 8 (восемь) сообщений каждые 2-3 дня , о чём не понятно. Видать, как вмажет , так и шлёт.
    Сообщения не читаемы, тк растянуты всегда на 6-8 сообщений и не доходят.
    Видать удолбанная прибыль не даёт успокоиться.
    И в этом угаре Билайн забывает, что не у всех 7 айфоны, а в магазинах есть телефоны попроще - типа звонилок, а Билайну "пох" шлёт и шлёт уже год ересь в беспробудном обколотом состоянии, в гордости от хорошего прихода и улёта!
    Поменяй травку, Билайн!
    Умойся , приведи себя в порядок и не шли смс!

    Билайн , прекрати слать смс! Мы не играем в твои игры! Ты просто телефонист и никто больше!
    ------------------------------------------------------------------------------
    и начал Билайн стучать , почище Любки-телеграфистки... (с)

  • Оказывается, чтобы не потерять номер по причине бездействия в Билайн, недостаточно подключить услугу с абонентской платой, например кто звонил за 30 руб/мес. Сейчас в чате тех.поддержки убедили, что активностью абонента считается только платный звонок/смс.

    Так что, все, кто долгое время не пользуется сим-картой и надеется, что абонентская плата продлит срок действия номера, знайте, это не поможет. Через 120 дней номер заблокируют, а еще через 180 договор расторгнут.

    Интересно, у других так же?

  • Интересно девки пляшут.

  • Только сегодня начали поступать смс об изменение с 25 архивных тарифов.В качестве бонуса сообщили,что с 25 августа закрывается услуга безлимит на билайн за пополнение денег.

  • А бонус видно в тарифе был такой ?

  • Царствие небесное ему.Аминь.
    Не тарифу,а билайн.Пусть умрет тихо и спокойно.

  • Да, Билайн сделал несколько грубых шагов к абонентам: закрыл сч. время, это будет ,если я не ошибаюсь 3-я волна в этом году закрытия архивов.

    А как все началось: разрешили списывать время в аб. плату по тарифу... и все.

  • vmvhome, в тарифе все должно быть прекрасно. Поэтому мы сокращаем непопулярные архивные тарифы. С 25.08 Ваш тариф закрывается и изменится на "Монстр общения +".Инфо: 060605. Этот тариф Вам не подходит? Вы можете выбрать любой другой тариф по номеру 0850 и бесплатно перейти на него

  • Разоблачение на тариф "простой" переводят. Что за тариф?

  • В новостях на ихнем сайте есть таблица, какой тариф на что переводят. Там битая ссылка на барнаульский сайт Билайн.
    Вообще-то, как обычно дерьмовый расклад: "Послезавтра мы Вас собираемся на..." Что сложно заранее тариф озвучить? Вот и думай, то-ли "наградить", то- ли "наказать".
    Вот прекрасный же оператор... когда молчит, нет, обязательно надо всунуть интернет на номер с которого никогда в сеть не выходят, подключить пакет СМС'ок тому кто ими не пользуется... Обидно, связь-то хорошая, тариф был дешманский, посмотрим что в техподдержке ответят.

  • Звонил на номер 060605, ничего путного.

    Ради интереса заказал смс с текущим тарифом пришла смс

    Уважаемый Клиент! Ознакомиться со всеми изменениями вы можете по ссылке:www.beeline.ru/news на beeline.ru в разделе «Новости»)

    Параметры нового тарифа по номеру все равно не получилось получить.

    Думаю, вот может на секунду перейти, чтобы сохранить номер, ну , а что ))

  • В ответ на: Думаю, вот может на секунду перейти, чтобы сохранить номер, ну , а что ))
    Так и сделал!

  • В ответ на: на секунду перейти,
    О, зашибись, блин - в 3 раза дороже. Конечно по 1 коп./с тариф "непопулярный", а вот по 3 (но сегодня) очень популярен.
    Что там с переводом номера на другого оператора, у нас это реально или это был очередной "высер" наших слуг?

  • Перевод реален к оператору. Работает как часы.

    Но когда у Вас номеров несколько, то иногда ,есть необходимость сохранить ваш номер и именно у этого оператора по разным причинам. Вот тогда и идет тариф секунда и другие варианты...

  • Если нет долгов перед оператором переносят без проблем на 8 день, сам недавно перешел с билайн на мегафон, так как убили программу счастливое время и порезали доп номера на тарифе все за 500 до 1 номера(((

    Дорогу осилит идущий

  • Опять 2 серии дерьмовых навязываемых серий услуг.
    Просто насильно втюхивают услуги смс-сообщениями.
    Билайн, смени траву!
    ----------------------------------------------------------------------
    какой-то телефонист дешманский забивает телефон спамом

  • Билайн заказал статью на нгс, конечно все красиво, но итог , пиарят инет свой.

    http://news.ngs.ru/articles/50035863/

  • В ответ на: Если нет долгов перед оператором переносят без проблем на 8 день, сам недавно перешел с билайн на мегафон, так как убили программу счастливое время и порезали доп номера на тарифе все за 500 до 1 номера(((
    не уговаривали остаться? Говорят, многим уходящим с билайна предлагают различные плюшки, лишь бы не уходили

    Слишком гениально и странно...

  • Звонили первый раз когда хотел перенести к мегафону был тариф все за 500, сделали мне скидку 20 процентов получилось 400 рублей и 20 гб интернета дополнительно, второй раз как убрали программу счастливое время предлагали тариф за 300 рублей двойной, но не остался ушел в мегафон)

    Дорогу осилит идущий

  • А сами вы не предложили им свои хотелки? Так-то билайну было выгоднее добавить возможность подключения еще одного-двух ваших номеров к лицевому счету, чем потерять абонента, который приносит ежемесячную плату за тариф

    Слишком гениально и странно...

  • Свои хотелки смысла нет предлагать. Зачастую ограниченный перечень "закрытых" тарифных планов или скидок, которые под "хотелки" абонентов не всегда попадают.

  • Нет не предлогал, так как билайн уже не интересен в принципе, есть предложения более выгоднее для меня у конкурента.

    Дорогу осилит идущий

    Исправлено пользователем Алексей07031980 (24.08.16 11:02)

  • ну а если тариф не закрытый? неужели лучше потерять абонента, чем пойти на уступки и продолжать получать прибыль?

    Слишком гениально и странно...

  • В ответ на: неужели лучше потерять абонента, чем пойти на уступки и продолжать получать прибыль?
    Менеджеру, который вас обзванивает? Конечно проще, чем идти к начальнику, вместе мозговать, составлять план, пересылать в Москву, там тоже менеджер менеджеров пойдет к начальнику, будут мозговать, потом придет ответ...
    Конечно, проще предложить имеющееся и в случае отказа - плюнуть и забыть.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Завтра и посмотрим какой тариф будет, новосибирский или кемеровский.

  • Какой тариф выгоднее "Всешечка" или "Все за 90" ?

  • Если инет не нужен, то всешка.

  • В ответ на: Если инет не нужен, то всешка.
    там инета то 250 мб на МЕСЯЦ! что с ним делать :dnknow:
    Мнеб такой же но только с безлимитом по РФ а не по области :смущ:

  • Жалко им

  • А на тарифе "Секунда" услуга " МОЙ Билайн" подключится?
    там вроде за 3р/сут безлимит на билайн РФ

  • В том то и дело, что у нас Билайн подсдулся и этот безлимит лет бы 5-10 назад...
    Сейчас у Билайна, интересы как и у всех, уходят из области разговоров.
    Всё больше в сервис, в услуги, в интернет...

  • По моей информации, что с 25 числа на таких тарифах билайн будет стоить 3,5 руб.

    В той же новости о закрытии тарифов.

  • Тариф Простой не могу найти условия. Похоже в Новосибирске такого и не было

    Исправлено пользователем Alx (24.08.16 16:57)

  • А Вас на него переводят ?

  • Да. Было Разоблачение

    Исправлено пользователем Alx (24.08.16 17:26)

  • В ответ на: Тариф Простой не могу найти условия.
    Хаха :biggrin: я на свой действующий вчера пытался найти условия,операторы искали-не нашли,извинились пообещали написать и в качестве компенсации предложили 300 мб интернета(насмешили),но я отказался.

  • На свой, действующий - в интернет кабинете my.beeline.ru должен показывать.

  • Завтра узнаете с утра все параметры ))

  • Показывает без подробностей,а мне нужно было полное описание тарифа со всеми сносками.Потому что переодически подключались разные,хоть и бесплатные,но не нужные мне услуги и мне оператор заявил,что подключение этих услуг прописано в условиях тарифа.Розыски шли вчера больше двух часов,чем закончились я написал.

  • В ответ на: Тариф Простой не могу найти условия. Похоже в Новосибирске такого и не было
    Мне по 0611 сказали 1.1 руб поминутно на все местные номера, смс 0.95 руб. Аб платы нет

  • У кого смена тариф. плана произошла? смс пришла, что смена произошла ?

    У меня ничего не произошло.

  • знакомому ("тёмному" в этом деле) вчера пришла приходила. сегодня ещё не не перезванивал

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: По моей информации, что с 25 числа на таких тарифах билайн будет стоить 3,5 руб.

    В той же новости о закрытии тарифов.
    Абонентка за "Мой билайн" стала 3,5 рубля.
    Тариф пока разоблачение, не сменили.

  • Пока тоже тариф не сменили, а за мой билайн уже 3,5 рубля списали ?

  • Да тариф не сменили, а абонентку по новому сняли.

  • Может со сменой тарифов это был фейк ?

  • Возможно и так, часть абонентов сами себе тариф сменили, так для оператора удобнее, чем менять принудительно.

  • Тарифицируют уже по новому.Вместо 50 коп.,сняли 4,75.Разница почти в 10 раз.Пойду переносить симку на мтс .

  • Что на что сменили или не сменили ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: